Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или нет?

Всем доброго времени суток. У меня случилось не очень хорошая ситуация,вот решил спросить советом. С женой начал встречаться 8 лет назад (в браке 6 лет) есть дочь,ей 7 лет. В этом году пойдет в первый класс. Но последнее время с супругой отношения сошли на нет. Любви как таковой уже нет,живем как соседи в коммуналке,ни объятий ни ласки,ни приятных слов,про секс я вообще молчу. Раньше он был 2-3 раза в неделю,потом реже,а щас вообще дошло до абсурда полного. Мне приходится ее караулить что бы она не услнула. Вообщем его практически нет,а если есть то 1 раз в 1.5-2 недели. Постоянно орет на меня из-за пустяков и требует купить ей то одно то другое. 2 года назад она уходила от меня к своему бывшему парню с кем встречалась до меня. Дело дошло до развода,хотя развод так и не был,о чем я очень сожалею. 5 лет мы жили в однокомнатной квартире пока я копил денег на 3х комнатную. Щас большая часть денег собрана,и было принято продать квартиру в которой жили, до полной суммы. В данный момент мы проживаем у моей матери. Щас стоит вопрос стоит ли покупать жилье? Ее мать только пьет,толком не работает,родила уже 5 ребенка,снимает комнату в бараке,живут там в четвертом.А когда напьется звонит мне и всячески унижает меня. Последний раз она сказала " ты пиз#!у лизать умеешь?" Это полный трешак. Жене давал денег на закрытие кредитной карты ее (50000 тыс) так она их положила и в этот же день снила их и отдала матери. А узнал я когда мне позвонили из банка и сказали что у нее долг не оплаченный. Так теперь она их с меня требует и говорит что ты обязан закрыть ее. У нас с самого начала сложилось так,что деньги у каждого свои. Она работает,зарабатывает немного,около 23000 я 45000-50000. На ребенка я денег не жалею,жене тоже давал когда она говорила что у нее их нет до тех пор,пока не узнал что она просиживает их в кольяной с подружкой практически каждый день. Это конечно еще не все...Спасибо за понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АЛЕК ВЯТИЧ
пиши есчо!
Ольга Мельникова
а вопрос в чем? разводиться или научить тому, о чем мать сказала?
Екатерина
Забыл добавить, что иногда она с матерью и ее 5 детьми тебя избивает.
kfkfktyl
это ты напиши в темы, где спрашивают - а почему молодые мужчины не хотят жениться? недоумевают этак..
Ольга
Сколько Вам лет?
SARA
да что вы, какой развод, когда у вас полная гармония!
Тошка
У меня вопрос как долго с таких доходов ещё при наличии ребенка можно копить на 3х комнатную квартиру и ещё умудриться скопить.При чем денег не на что не жалея и оплачивая кредитные карты.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тошка
Тошка
У меня вопрос как долго с таких доходов ещё при наличии ребенка можно копить на 3х комнатную квартиру и ещё умудриться скопить.При чем денег не на что не жалея и оплачивая кредитные карты.
СсылкаПожаловаться
Ну он пишет, что 5 лет. И не на трешку, а на разницу между ней и однушкой, а это вполне подъемная сумма.
Марина Горбунова
Ну он пишет, что 5 лет. И не на трешку, а на разницу между ней и однушкой, а это вполне подъемная сумма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллиона 1,5 надо,чтобы с однушки в трешку переехать. Т.е. где-то минимум 20-25 тысяч откладывать в месяц+еще может быть услуги риэлтера оплатить. Жить на 45-50 втроем -это называется на ребенка деньги не жалеть и жене давать по необходимости, да еще кредитную карту закрыть.Тут только копейки считать, лишнего ни чего не тратить с таким доходом. А если еще предположить,что 5 лет назад доход был ниже, то и совсем копейки на жизнь остаются.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тошка
Тошка
Миллиона 1,5 надо,чтобы с однушки в трешку переехать. Т.е. где-то минимум 20-25 тысяч откладывать в месяц+еще может быть услуги риэлтера оплатить. Жить на 45-50 втроем -это называется на ребенка деньги не жалеть и жене давать по необходимости, да еще кредитную карту закрыть.Тут только копейки считать, лишнего ни чего не тратить с таким доходом. А если еще предположить,что 5 лет назад доход был ниже, то и совсем копейки на жизнь остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну карту он только одну закрыл за все время, а что до обеспечения семьи, то у мужчин представление о нем не совсем адекватное в принципе.
Марина Горбунова
Ну карту он только одну закрыл за все время, а что до обеспечения семьи, то у мужчин представление о нем не совсем адекватное в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Катрин - Катрин
Да, тут почитаешь и начинаешь жалеть особей мужского пола! Вчера один тут искал жену, которая будет его гнобить и унижать, Отдайте ему свою и приплатите ему денег, чтоб не вернул никогда!!!
Катрин - Катрин
Да, тут почитаешь и начинаешь жалеть особей мужского пола! Вчера один тут искал жену, которая будет его гнобить и унижать, Отдайте ему свою и приплатите ему денег, чтоб не вернул никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Причём вместе с её мамо и бараком!
Шизгара
жизнь людей, завтракающих водкой.завязывай уже.
Алина Удалова
Если бы вы регулярно читали этот форум, то знали бы, что жениться вообще не стоит. А если уж делаете этот необдуманный шаг, то сначала оформляете всю недвижимость на свою маму.
Это шутка, конечно. С долей правды. А так, учитывая, какая семья была у вашей жены, ждать изменения в лучшую сторону не надо.(
Мари Фарт
Да как же вы так живёте то, кошмарики
oleg jeromm
Че ноешь тут? Забирай дочку а жене пинка! Развод естественно, купишь кв. запиши на свою мать
ВалеркаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Че ноешь тут? Забирай дочку а жене пинка! Развод естественно, купишь кв. запиши на свою мать
СсылкаПожаловаться
Вот о том же подумала. Оптимальный вариант. Чего там с деньгами - у каждого свои - непонятно, но плохо жить в плохом браке совсем не обязательно. И чтоб свином, оставившим дочь на мало зарабатывающую мать, не быть, уходя, взять первую с собой.
И уж квартиру покупать в таком положении - гхэм.
Светлана Те
Не надо было продавать однушку, оставили бы ей с ребенком при разводе. А на то, что скопили, купили бы себе жилье. Развод, похоже, будет, раз все так грустно. Но зачем сейчас покупать большую квартиру, чтобы потом ее разменивать? Тогда уж примите решение о разводе или нет, а потом уже покупайте квартиры - одну большую или две маленькие.
Ванилоппа *
Если честно, то забирай ребёнка, покупай квартиру( оформляй на свою мать), а жене пинок под зад и развод
ЛарЫсса
Как бы вы не любили супругу,ну тут только развод,такое ощущение что она вас просто использует
Rigina
Ребёнка забрать и развестись. Квартиру пока не покупать. Деньги маме на счет
Светлана ТеВ ответ на Rigina
Rigina
Ребёнка забрать и развестись. Квартиру пока не покупать. Деньги маме на счет
СсылкаПожаловаться
Как будто так легко забрать ребенка от матери. То, что она не любит мужа (а это очевидно) не говорит о том, что она плохая мать.
Светлана Те
Как будто так легко забрать ребенка от матери. То, что она не любит мужа (а это очевидно) не говорит о том, что она плохая мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно! Это просто мужики не стремятся детей воспитывать. Хотели бы, то давно бы получили равные права
Светлана Колесник
если ты не тролль.. разводись!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем