Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод или "развод"?

здравствуйте!
 только что поговорила с подругой-в очередной раз жалуется,что ее гражданский муж не разводится с предыдущей женой! внимание! подруга живет с ним 9(!) лет и она разведена! с его стороны-постоянно какие-то отмазки,отговорки(типа : нет времени,неохота выходной день на это тратить,и вообще-штамп в паспорте не играет никакой роли и никому не мешает!!!) до знакомства оба-и он,и она уже несколько лет не жили со своими бывшими! он плотно общается с ребенком от бж-очень много помогает! с его слов-подругу очень любит,планирует с ней всю оставшуюся жизнь прожить и т.д. подруга жутко бесится,ревнует и раздражается!  мне он в приватной беседе сказал,что вообще не запаривается по этому ничтожному поводу-безумно любит подругу и не видит жизни без нее! скажу честно-видим,что,действительно,с его стороны сплошные проявления любви и романтики-поступки,забота,подарки,цветы,шикарный отдых и все сопутствующие атрибуты красивой,счастливой жизни!
  но...почему не разводится-то???!!!! она мне этот вопрос уже лет 5 задает,а я уже все варианты исчерпала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Александр В ответ на Александр
Александр
выше вам ответил и там ,вроде бы,всё понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким отношением к душам-вы и дома ничего не решите и не дадите
АнонимВ ответ на Александр
Александр
с таким отношением к душам-вы и дома ничего не решите и не дадите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,со всем уважением к Вам,но такие выводы делать только моему мужу,но никак не человеку,который знает меня по паре комментариев-)
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Александр,со всем уважением к Вам,но такие выводы делать только моему мужу,но никак не человеку,который знает меня по паре комментариев-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вижу души и мне не обязательно знать вас лично...достаточно того,что вы тут написали
АнонимВ ответ на Александр
Александр
я вижу души и мне не обязательно знать вас лично...достаточно того,что вы тут написали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы всегда так скоры на выводы?-) или Вы экстрасенс?-)
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Вы всегда так скоры на выводы?-) или Вы экстрасенс?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошка тоже моя..просто случайно пишу с этого ящика..да экстрасенс,но слово сие не люблю...
АнонимВ ответ на Александр
Александр
кошка тоже моя..просто случайно пишу с этого ящика..да экстрасенс,но слово сие не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если Вы врачеватель душ- тогда точно не должны были сразу навешивать на меня ярлыки-( не буду ничего хорошего говорить о себе -это нужно услышать от людей,которые меня знают! но я не самый плохой человек и не самая плохая подруга-) p.s. у меня три кошки-очень их люблю-)
Александр В ответ на Аноним
Аноним
если Вы врачеватель душ- тогда точно не должны были сразу навешивать на меня ярлыки-( не буду ничего хорошего говорить о себе -это нужно услышать от людей,которые меня знают! но я не самый плохой человек и не самая плохая подруга-) p.s. у меня три кошки-очень их люблю-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на вас не вешают ничего..это не моё..вы так реагируете просто
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а вот реальная-)и почему скоро свалит-столько лет жили и вдруг свалит?-)) а почему не должен бы с ней жить?-) она идеальная хозяйка,холеная,ухоженная женщина и наверное ему с ней везде очень хорошо,если мы все сидим в ресторане,а они стоят в фойе-целуются и это после 9 лет совместного быта-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в качествах человека,а в качествах души...а ухоженность-больше для клумбы подходит
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дело не в качествах человека,а в качествах души...а ухоженность-больше для клумбы подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна-мужчины любят глазами-) они часто появляются на официальных мероприятиях и банкетах и она должна соответствовать!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
не согласна-мужчины любят глазами-) они часто появляются на официальных мероприятиях и банкетах и она должна соответствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам так хочется и вам навязали социумом и самими женщинами...так вам удобнее валить всё на самцов...
я предпочитаю -душу узнать и по ней уже смотрю на человека...
соответствовать ,а зачем мне это?? бабло,престиж? тогда о чем мы с вами говорим..вам говорю про любовь,а это душа и её качества,а вы мне про тряпки и кабаки
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вам так хочется и вам навязали социумом и самими женщинами...так вам удобнее валить всё на самцов...
я предпочитаю -душу узнать и по ней уже смотрю на человека...
соответствовать ,а зачем мне это?? бабло,престиж? тогда о чем мы с вами говорим..вам говорю про любовь,а это душа и её качества,а вы мне про тряпки и кабаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве любовь обязательно должна быть в нищете? да-там и бабло,и престиж,и тряпки,и кабаки! и что в этом такого?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а разве любовь обязательно должна быть в нищете? да-там и бабло,и престиж,и тряпки,и кабаки! и что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что есть нищета??? любовь-показатель духовности...бог есть любовь..и неважно ,есть бабло или нет,но никто не выставляет сие напоказ и живут в любви,как состоянии,а не в престиже и кабаках..живут душами соприкасаясь,а не телесами в заморских трузелях..это любовь,а в у вас-богатство денежное,тряпочное,престиж-есть любовь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дело не в качествах человека,а в качествах души...а ухоженность-больше для клумбы подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же Чехов? в человеке должно быть все прекрасно-и лицо,и одежда,и душа и мысли-)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а как же Чехов? в человеке должно быть все прекрасно-и лицо,и одежда,и душа и мысли-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ?? я не живу по цитатам..это личное мнение Антоши Чехонте,а есть просто заповеди и закон...что для души и только от её развития и идет показатели разума и телесные...зрите в корень..-это очень полезно - смотреть не на следствие,а знать причину
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и что ?? я не живу по цитатам..это личное мнение Антоши Чехонте,а есть просто заповеди и закон...что для души и только от её развития и идет показатели разума и телесные...зрите в корень..-это очень полезно - смотреть не на следствие,а знать причину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давайте не будем лукавить,что Вас ВООБЩЕ не волнует внешность женщины!-) а если совместить душу и красивое тело? вообще не вариант,что ли?-)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ну давайте не будем лукавить,что Вас ВООБЩЕ не волнует внешность женщины!-) а если совместить душу и красивое тело? вообще не вариант,что ли?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не лукавлю никогда-не тот уровень духовности у моей души...вы сами-то поняли,что спросили...если -не подходят моей душе качества другой,то хоть сто смазливых голых баб поставьте-мне по барабану..похоть-это ваша любовь,и вы сейчас пытаетесь и про меня так нафантазировать..а почему?? да только потому,что вы и не ведали любви..иначе бы так и не писали и не думали...вот о том вам и говорю
поэтому с такими мыслями,лезть в чужую семью и тут выставлять -нехорошо..
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не лукавлю никогда-не тот уровень духовности у моей души...вы сами-то поняли,что спросили...если -не подходят моей душе качества другой,то хоть сто смазливых голых баб поставьте-мне по барабану..похоть-это ваша любовь,и вы сейчас пытаетесь и про меня так нафантазировать..а почему?? да только потому,что вы и не ведали любви..иначе бы так и не писали и не думали...вот о том вам и говорю
поэтому с такими мыслями,лезть в чужую семью и тут выставлять -нехорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и нехорошо,но опять же повторюсь-здесь все анонимно-) и люди здесь и не такие еще темы обсуждают!-) в семью я не лезу-) просто стало интересно мнение большинства людей,в том числе было интересно и Ваше мнение услышать,за что Вам благодарна!-) а по поводу души и красивого тела-я спортсменка в прошлом и сейчас не перестаю тренироваться для себя-) поэтому для меня красивое тело-это важная составляющая моей жизни! но не главная!!! в здоровом теле-здоровый дух! не так ли?-)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
может и нехорошо,но опять же повторюсь-здесь все анонимно-) и люди здесь и не такие еще темы обсуждают!-) в семью я не лезу-) просто стало интересно мнение большинства людей,в том числе было интересно и Ваше мнение услышать,за что Вам благодарна!-) а по поводу души и красивого тела-я спортсменка в прошлом и сейчас не перестаю тренироваться для себя-) поэтому для меня красивое тело-это важная составляющая моей жизни! но не главная!!! в здоровом теле-здоровый дух! не так ли?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно не так..в здоровом теле-это не есть накаченность и тренированность,это говорит об отсутствии болезней и недомоганий-это и есть грехи души...можно быть спортсменкой и иметь пустую душу..нехорошо тут,но пример Кличко в Украине-вам покажет сие наглядно...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
может и нехорошо,но опять же повторюсь-здесь все анонимно-) и люди здесь и не такие еще темы обсуждают!-) в семью я не лезу-) просто стало интересно мнение большинства людей,в том числе было интересно и Ваше мнение услышать,за что Вам благодарна!-) а по поводу души и красивого тела-я спортсменка в прошлом и сейчас не перестаю тренироваться для себя-) поэтому для меня красивое тело-это важная составляющая моей жизни! но не главная!!! в здоровом теле-здоровый дух! не так ли?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моете дать ей мои координаты и я поговорю с ней...по скайпу..посмотрим ,чем можно помочь,а так тут смс-ить ..это не помощь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
моете дать ей мои координаты и я поговорю с ней...по скайпу..посмотрим ,чем можно помочь,а так тут смс-ить ..это не помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
благодарю Вас! я ей предложу!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю Вас! я ей предложу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так честнее и правильнее.. уже почти двадцать лет в этом-помощи душам
Elena Pomorceva
А почему нельзя просто раслабиться и наслаждаться? Ну если не разводится, за 9 лет уже бы смирилась. Если её волнует наслещство, пусть родит ему ребёнка, думаю тогда и разведется быстренько.
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А почему нельзя просто раслабиться и наслаждаться? Ну если не разводится, за 9 лет уже бы смирилась. Если её волнует наслещство, пусть родит ему ребёнка, думаю тогда и разведется быстренько.
СсылкаПожаловаться
смириться?? тогда сто процентов-нет любви...просто тётка сия боится,что от неё уйдут,а это говорит только о её дурости и отсутствия веры в человека и любви нет тут
Elena PomorcevaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
смириться?? тогда сто процентов-нет любви...просто тётка сия боится,что от неё уйдут,а это говорит только о её дурости и отсутствия веры в человека и любви нет тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигню говорите или просто ещё очень молодой(ая). Любить можно и без штампа, как то же люди без него раньше обходились. А давить эту ситуацию после 9 лет тоже смысла нет. Можно рвать на себе волосы, но зачем, если это не изменит ничего? Вот я и предлагаю расслабиться и не наручивать себя. Штамп не гарантия счастливой совместной жизни, это просто формальность. Дама обеспечена и если она боиться за старость, то может просто попросить переписать квартиру одну из на неё.
Александр В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Фигню говорите или просто ещё очень молодой(ая). Любить можно и без штампа, как то же люди без него раньше обходились. А давить эту ситуацию после 9 лет тоже смысла нет. Можно рвать на себе волосы, но зачем, если это не изменит ничего? Вот я и предлагаю расслабиться и не наручивать себя. Штамп не гарантия счастливой совместной жизни, это просто формальность. Дама обеспечена и если она боиться за старость, то может просто попросить переписать квартиру одну из на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не говорю того ,что вы мне приписали..вот вы про квартиру чушь сказали -это точно ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем