Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод или "развод"?

здравствуйте!
 только что поговорила с подругой-в очередной раз жалуется,что ее гражданский муж не разводится с предыдущей женой! внимание! подруга живет с ним 9(!) лет и она разведена! с его стороны-постоянно какие-то отмазки,отговорки(типа : нет времени,неохота выходной день на это тратить,и вообще-штамп в паспорте не играет никакой роли и никому не мешает!!!) до знакомства оба-и он,и она уже несколько лет не жили со своими бывшими! он плотно общается с ребенком от бж-очень много помогает! с его слов-подругу очень любит,планирует с ней всю оставшуюся жизнь прожить и т.д. подруга жутко бесится,ревнует и раздражается!  мне он в приватной беседе сказал,что вообще не запаривается по этому ничтожному поводу-безумно любит подругу и не видит жизни без нее! скажу честно-видим,что,действительно,с его стороны сплошные проявления любви и романтики-поступки,забота,подарки,цветы,шикарный отдых и все сопутствующие атрибуты красивой,счастливой жизни!
  но...почему не разводится-то???!!!! она мне этот вопрос уже лет 5 задает,а я уже все варианты исчерпала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Elena PomorcevaВ ответ на Александр
Александр
я никогда не говорю того ,что вы мне приписали..вот вы про квартиру чушь сказали -это точно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вам ничего и не писала, я Сергею говорила. Или трололо в аккаунтах уже путаться начало?
Александр В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А я вам ничего и не писала, я Сергею говорила. Или трололо в аккаунтах уже путаться начало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случайно не переключил...пардон...я тут под кошкой..а себя берегу...
Саша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А почему нельзя просто раслабиться и наслаждаться? Ну если не разводится, за 9 лет уже бы смирилась. Если её волнует наслещство, пусть родит ему ребёнка, думаю тогда и разведется быстренько.
СсылкаПожаловаться
расслабуха и напряги-недалёкие разумы так говорят..только для себя
Аласка Бела
Странная ваша подруга.
Прожигает жизнь на непонятно кого.
Если бы там действительно была бы любовь,
он бы не раздумывая, развелся бы с женой
и женился на ней.
Тут просто обоюдная выгода -
у него в сексуальном плане, а у нее - в материальном.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Странная ваша подруга.
Прожигает жизнь на непонятно кого.
Если бы там действительно была бы любовь,
он бы не раздумывая, развелся бы с женой
и женился на ней.
Тут просто обоюдная выгода -
у него в сексуальном плане, а у нее - в материальном.
СсылкаПожаловаться
ого! не в бровь,а в глаз коммент!

Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ого! не в бровь,а в глаз коммент!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как вы ..без глаза-то???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и как вы ..без глаза-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то с глазами-)))) но Аласка Бела угадала некоторые причины совместного проживания этой пары-)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
я то с глазами-)))) но Аласка Бела угадала некоторые причины совместного проживания этой пары-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гадать-не есть знать...
Мотуз Инесса
9 лет ждёт ,ещё 9 лет подождёт! да всех всё устраивает!
Мирандолина
А зачем Вашей подруге нужен штамп в паспорте? Просто спросите ее что изменится для нее после того, как штамп будет стоять. Одно дело, если ей нужен именно статус замужней дамы и совершенно другое, если ее заботит финансовая сторона вопроса. Возможно есть другие способы получить желаемое, а не требовать именно с этого мужчины то, что он не хочет и не может ей дать.
Анна Анна
в конечном счете все плохо закончится именно для вашей подруги: она останется без детей (он не даст ей родить), и без мужика рядом. Бежать от него, роняя тапки!
АнонимВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
в конечном счете все плохо закончится именно для вашей подруги: она останется без детей (он не даст ей родить), и без мужика рядом. Бежать от него, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело,что у нее есть сын от первого брака и он хотел от нее их общего ребенка,но она НЕ захотела! в начале проверяли свои чувства,а потом вроде и не надо уже-у него дочь от бж,у нее сын от бм.
Наталья Леонова
Когда мужчину хватают за горло и задают наводящие вопросы, он готов пообещать и Луну с неба, не то, что в любви признаться...
v
Может раздела имущества боится? Есть у меня один знакомый. С женой лет 15 не живет. Живет с женщиной. Ребенок уже. И не разводится. Боится, что жена хозяйство делить начнет. Здесь вопрос скорее к женам.
Тата Соболева
странное отношение конечно со стороны мужчины, говорит что любит безумно и готов прожить всю оставшуюся жизнь, а сам при этом несвободен уже 9лет! - это реально много, видимо пускает пыль в глаза, чтобы подруга не устраивала скандал и скорее всего не уверен, что он ей нужен, а не его деньги, таким комплексом грешат все бизнесмены, тем более она отказалась ему родить, когда он хотел, а теперь он не хочет разводиться, раз она не пошла ему навстречу, у меня знакомую так бросил ее гр.муж после 18 лет совместного проживания, тоже не смогла, читай не захотела родить, а обеспечивать ее и ее дочь ему стало не интересно, так что пусть подруга подождет еще какое то время..)
Panthera tigris
Ну что же, правильно умные люди говорят: никаких женатиков, пока не разведется - ни-ни. Вот еще одно подтверждение. Подруге скажите, что вы не ясновидящая, и мысли ее мужчины прочитать не сумеете. А вообще, с женатым связываться опасно: сегодня - люблю, с тобой навсегда, а завтра передумал. :)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну что же, правильно умные люди говорят: никаких женатиков, пока не разведется - ни-ни. Вот еще одно подтверждение. Подруге скажите, что вы не ясновидящая, и мысли ее мужчины прочитать не сумеете. А вообще, с женатым связываться опасно: сегодня - люблю, с тобой навсегда, а завтра передумал. :)
СсылкаПожаловаться
А вообще, с женатым связываться опасно
Для меня связываться с женатым не опасно, а стремно...
Panthera tigrisВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А вообще, с женатым связываться опасно
Для меня связываться с женатым не опасно, а стремно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и это тоже. :)
Анжелика
9 лет для совместной жизни это много.
Но общего у них ничего нет.
Светлана Бурмистрова
не разводится потому что не хочет. и не захочет. семья у него там, где ребенок. а сожительница просто создает ему уют. зачем ему что-то менять?
КРАСКА
Да лень ему просто , это надо идти в суд, писать заявление...Пусть подруга за него напишет, возьмет за руку и отведет в суд. Какой-то тупой бизнесмен он, честно говоря. Не догоняет, что его БЖ имеет право на его денежки юридически, а подруга нет... Понимаю вашу подругу.
Жужа
Зачем ему разводится ради просто сексуальной телки? Как она выйдет из стадии своей сексапильности, он её поменяет на бОлее свежую. И брак ему с ней не нужен - она для него просто расходник. Хотя бы щедрый, пока пользуется. Так и она пусть пользуется. Для семьи ей кто-то попроще подойдет.
Мary Tigr
не хочет снова жениться. возможно боится "сглазить"
НО! такие левые барышни остаются потом у разбитого корыта. т.к.наследники - другая семья, есливдругчо....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже так считаю,что мужик страхуется,но....он же может и не жениться на ней официально,тем более она вообще штамп в паспорт не требует! и первые годы он хотел жениться на ней ,детей и т.д., но че-то-как-то не срослось...и все сошло на нет- и его развод, и их женитьба! она говорит,что чувствует себя с ним временщиком,временно исполняющим обязанности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем