Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или серьезные чувства?

Дорогие форумчане, хочу рассказать свою историю и спросить совета!Я работаю в рекламной компании и один из рекламодателей начал клеятся. Я не знаю как на это реагировать, тк на работе
привыкла к рабочим отношениям между партнерами без интриг и интимных связей. А он предлагает то кафе, то ресторан куда я отмазываюсь идти.
Теперь выяснилось что мы ходим в один фитнес центр заниматься, поэтому он стал назначать встречу на конец рабочего дня, чтоб вместе ехать на фитнес. Отдал почти весь бюджет нашей компании.
Мне приятно что он мне уделяет внимание, но он меня старше на 16лет, у него есть ребенок-подросток, на счет живет с семьей или нет не знаю, у меня тоже есть парень.
Как мне реагировать на его ухаживания? и как узнать серьезно он ко мне или просто развод на постель?
екатерина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Татьяна
Никак не реагируйте) Сообщите ему,ч то у Вас есть мч.
Не глупый - отстанет.
Кармен В ответ на Татьяна
Татьяна
Никак не реагируйте) Сообщите ему,ч то у Вас есть мч.
Не глупый - отстанет.
СсылкаПожаловаться
я думаю она не хочет об эт говорить..
екатерина смирноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Никак не реагируйте) Сообщите ему,ч то у Вас есть мч.
Не глупый - отстанет.
СсылкаПожаловаться
Он знает что у меня есть МЧ
екатерина смирнова
Он знает что у меня есть МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вы спокойно реагируете на приглашения в кафе и иное внимание?
Если Вас и правда напрягает его назойливость, то коротко и ясно объясните, что он Вам не интересен.
екатерина смирноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
И что Вы спокойно реагируете на приглашения в кафе и иное внимание?
Если Вас и правда напрягает его назойливость, то коротко и ясно объясните, что он Вам не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто было все объяснить, но мне с ним работать
екатерина смирнова
Просто было все объяснить, но мне с ним работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личное и работа - вещи несовместимые.
Сами связываете себе руки. Ни один хороший хороший специалист в своем деле, то не станет портить профессиональные отношения из-за очередной девушки.
Не Вы первая, не Вы последняя.
Аврора
А для вас есть разница серьезные или нет? Если есть-узнайте как нибудь. Если нету-дайте понять что он вам не интересен.
екатерина смирноваВ ответ на Аврора
Аврора
А для вас есть разница серьезные или нет? Если есть-узнайте как нибудь. Если нету-дайте понять что он вам не интересен.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то хочется знать как к тебе относятся)
Ласточка НебеснаяВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Ну вообще-то хочется знать как к тебе относятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами не догадываетесь что ли?гон у него...запомните присказку "не е@@сь дома и на работе,удовольствия на минуту,геморроя надолго"..хотите пополнить ряды любовниц-тогда стройте из себя дурочку дальше..
екатерина смирнова
он знает что у меня есть МЧ
Nefertiti
старики атакуют: мне сегодня один предлагал профессиональное портфолио, едва отвязалась....воротит от таких... под старость они вообще теряют совесть и стыд и становятся еще более отвратительными на этой почве, а когда в их намеках существует сексуальный подтекст, ничего кроме смеха у меня это не вызывает....
екатерина смирноваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
старики атакуют: мне сегодня один предлагал профессиональное портфолио, едва отвязалась....воротит от таких... под старость они вообще теряют совесть и стыд и становятся еще более отвратительными на этой почве, а когда в их намеках существует сексуальный подтекст, ничего кроме смеха у меня это не вызывает....
СсылкаПожаловаться
Вот и меня на хихи при общение с ним пробивает)
Злой КолянчеГ
"у меня тоже есть парень.
Как мне реагировать на его ухаживания? и как узнать серьезно он ко мне или просто развод на постель?"

Тоесть по постановке вопроса можно увидеть что девушка то и не против того чтобы потрахатся за деньги (про бюджет), и её не волнует что он на 16 лет старше, и её не волнует что у самой есть парень, её волнует это развод на постель или нет, вот главный вопрос, который естественно афтор оставляет на потом абы кабы.
Все просто, отдайтесь ему и посмотрите, чувствую у вас в голове давно крутится эта мысль, ааа, чуть не забыл, бросьте своего парня, вы его не достойны.
екатерина смирноваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
"у меня тоже есть парень.
Как мне реагировать на его ухаживания? и как узнать серьезно он ко мне или просто развод на постель?"

Тоесть по постановке вопроса можно увидеть что девушка то и не против того чтобы потрахатся за деньги (про бюджет), и её не волнует что он на 16 лет старше, и её не волнует что у самой есть парень, её волнует это развод на постель или нет, вот главный вопрос, который естественно афтор оставляет на потом абы кабы.
Все просто, отдайтесь ему и посмотрите, чувствую у вас в голове давно крутится эта мысль, ааа, чуть не забыл, бросьте своего парня, вы его не достойны.
СсылкаПожаловаться
Бюджет он не мне в карман положит) а на счет того что у меня парень есть и у нас серьезные очень даже волнуюсь!
Злой КолянчеГВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Бюджет он не мне в карман положит) а на счет того что у меня парень есть и у нас серьезные очень даже волнуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не глупая же девочка =)
Бюджет в карман фирмы ложится но через вас, относительно этого премии и качество сотрудника в миг вырастает, очень даже плюс, и конечно если он орудует деньгами у него тоже есть деньги. Все легко и просто.
Если бы волновались за своего парня не спрашивали бы серьезно он или нет. И не обращали внимание на его семью.
Ваши вопросы выдали вас, теперь уже поздно пить боржоми.
Дикая Кошка.В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Не глупая же девочка =)
Бюджет в карман фирмы ложится но через вас, относительно этого премии и качество сотрудника в миг вырастает, очень даже плюс, и конечно если он орудует деньгами у него тоже есть деньги. Все легко и просто.
Если бы волновались за своего парня не спрашивали бы серьезно он или нет. И не обращали внимание на его семью.
Ваши вопросы выдали вас, теперь уже поздно пить боржоми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
ДжолиВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Не глупая же девочка =)
Бюджет в карман фирмы ложится но через вас, относительно этого премии и качество сотрудника в миг вырастает, очень даже плюс, и конечно если он орудует деньгами у него тоже есть деньги. Все легко и просто.
Если бы волновались за своего парня не спрашивали бы серьезно он или нет. И не обращали внимание на его семью.
Ваши вопросы выдали вас, теперь уже поздно пить боржоми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ тыща
Прекрасная НаядаВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Бюджет он не мне в карман положит) а на счет того что у меня парень есть и у нас серьезные очень даже волнуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абалдеть! какая разница,что у него к вам ,если у вас парень есть . а если бы ваш парень на работе с какой -нибудь барышней так себя вел?вам бы это как казалось? правильно?я в ужасе,что тут может быть серьезного?бедный ваш мч
Татьяна
лучше никак не реагируйте- отмазывайтесь по возможности
екатерина смирнова
Вот и меня на хихи при общение с ним пробивает)
Ёлки -Палки


А сама-то как? Мозги не включаются???
NataFresh
Если у Вас сертезные отношения с парнем и Вы ими дорожите, Фигли Вам знать как этот Мужик к Вам относится??? Из банального любопытства?
Что то Вы "темните"... если бы Вы не хотели ничего с ним иметь, вопрос его отношения и намерений Вас так не волновал бы.
Ко мне тоже клеятся на работе..разные. Мне по барабану ЧТО они хотят, Какие у них цели (жениться или просто сиськи нравятся). У меня есть любимый мужчина и мне больше никто не нужен.
Прекрасная НаядаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Если у Вас сертезные отношения с парнем и Вы ими дорожите, Фигли Вам знать как этот Мужик к Вам относится??? Из банального любопытства?
Что то Вы "темните"... если бы Вы не хотели ничего с ним иметь, вопрос его отношения и намерений Вас так не волновал бы.
Ко мне тоже клеятся на работе..разные. Мне по барабану ЧТО они хотят, Какие у них цели (жениться или просто сиськи нравятся). У меня есть любимый мужчина и мне больше никто не нужен.
СсылкаПожаловаться
+1000
Алексанр Белов
Хм,100 р.на телефон и его данные.И вы узнаете об этом человеке больше чем он сам знает о себе.
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм,100 р.на телефон и его данные.И вы узнаете об этом человеке больше чем он сам знает о себе.
СсылкаПожаловаться
Сашка поясни, чет я не поняла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем