Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод или сохранить семью

Пожалуйста помогите разобраться в ситуации...
у меня второй брак, первого мужа бросила ради второго...живем в браке 7 лет...,холодное отношение с его стороны,,,оскорбления и непонимание, полная отчужденность...поняла что сделала ошибку...что делать продолжать отпетые отношения или развестись...?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Путник
А ради чего тянуть-то? Ради члена в доме или денег? Выбирать вам, форум изнутри вашу семью не знает. Может, у него характер такой и проблемы на работе?
Наталья
что касается члена....раз в месяц..и то если захочет муж...денег как таковых особо нет..вечные долги..и еще что касается денег..для всего есть а для меня и (кстати не сказала...есть сын от первого брака.совместных нет..)моего сына их никогда нет..сама работаю..сыну образование даю..знаете ..сама все понимаю...наверное страх остаться одной...мне уже 35...да и живем мы за границей...страшновато как то..никого здесь нет..ни родных ни близких....
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья
Наталья
что касается члена....раз в месяц..и то если захочет муж...денег как таковых особо нет..вечные долги..и еще что касается денег..для всего есть а для меня и (кстати не сказала...есть сын от первого брака.совместных нет..)моего сына их никогда нет..сама работаю..сыну образование даю..знаете ..сама все понимаю...наверное страх остаться одной...мне уже 35...да и живем мы за границей...страшновато как то..никого здесь нет..ни родных ни близких....
СсылкаПожаловаться
Наталья, Вам не уже 35, вам только 35.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет не вру...а зачем ?..выходя второй раз замуж я была в россии....потом мы переехали...русский менталитет к сожалению отличается от заграничного....если бы родилась и выросла за границей то рассуждала бы наверняка по другому
Наталья
вы так думаете _? знаете как то обращала внимание на других мужчин..заочно конечно....мужчины предпочитают помоложе....
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
вы так думаете _? знаете как то обращала внимание на других мужчин..заочно конечно....мужчины предпочитают помоложе....
СсылкаПожаловаться
Главное, что предпочитаете ВЫ!
Живите так и с тем, кто дарит вам радость!
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Главное, что предпочитаете ВЫ!
Живите так и с тем, кто дарит вам радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всегда такая оптимистка, я тебе просто завидую, а я вот все тяну - люблю понимаешь ли не могу бросить, а сил все меньше....
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Ты всегда такая оптимистка, я тебе просто завидую, а я вот все тяну - люблю понимаешь ли не могу бросить, а сил все меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой там люблю...уже после всего и любви то не осталось...а бросить страшно....просто вижу что уже как рак ...дало метастазы....и понимаю что уже ничего не измениться..люди в 35 лет не меняются....
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
да какой там люблю...уже после всего и любви то не осталось...а бросить страшно....просто вижу что уже как рак ...дало метастазы....и понимаю что уже ничего не измениться..люди в 35 лет не меняются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведь если терпишь появляются дипрессии..и не дай бог..к алкоголю вожно пристраститься....да и болезни всякие на нервной почве...
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что собственно говоря по лицу-то видно????
Наталья
вы знаете дорогая Василиса...как любой женщине хочется жить в счастье...но невезуха какая то по жизни..второй брак и тот не удался...уже и к психологу ходила..все нормально говорит...веселый жизнерадостный человек я...но...где я их только нахожу...как г....но так к нашему берегу....жаль...жизнь проходит
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
ну если так подходить в вопросу о браке....то мне нечего сказать
Zero
А может к первому вернуться? Сын у вас...
Елена ЖосанВ ответ на Zero
Zero
А может к первому вернуться? Сын у вас...
СсылкаПожаловаться
А то он ждет ее столько лет,не дождется)))))))))))))))))))))))
Елена Жосан
Если не можешь изменить ситуацию,то нужно изменяить к ней свот отношение. Золотое правило. Если есть за что еще бороться,то нужно бороться, если видите,что бесполезно,то разводитесь.
Юлия Мацнева
Лучше развестись, зачем насиловать себя, терпеть оскорбления. непонимание. Конечно ссоры и разногласия у всех бывают, но в целом между людьми должно быть взаимное уважение и им должно быть хорошо вместе. Если этого нет, то брак будет сплошным мучением.
Люба Матвейчук
А можно попробовать жить по прежнему вместе,но каждый своей жизнью.Кто знает,может почувствовав свою ненужность ,он и почешет репу?
Сама Я
Любви нет, секса нет, денег нет, уважения и взаимопонимания тоже нет, сына вашего не любит... При таком раскладе есть что спасать? Ах да, жизнь ведь в 35 заканчиваеся, кто ж Вас хоронить то будет?! Очнитесь! Полюбите себя, делайте что-нибудь для себя! Я бы в такой ситуации ушла.
тамара агеева
Да ладно вам нагнетать истерию...
Любви нет, денег нет... Но что то ж есть (и было, это уж точно)!!!!
Я тоже про себя каждый месяц решаю, "так дальше продолжаться не может, ВСЕ надо расстаться!" Самое трудное, как это сказать (что я так решила)
А вчера он сказал "Я тебя люблю" (впервые за несколько последних лет), я конечно не поверила. но все равно приятно...
Может и не надо расставаться...
Так и у Вас, посмотрите внимательно, что хорошее у Вас еще есть? Может надо просто его "по головке погладить" и он тоже станет "белым и пушистым"?
тамара агеева
И потом в 35 разбрасываться мужчинами! Как то нерачительно!
Согласитесь не так их уж много, боле менее приличных мужчин!
Удачи в любом случае!
НатальяВ ответ на тамара агеева
тамара агеева
И потом в 35 разбрасываться мужчинами! Как то нерачительно!
Согласитесь не так их уж много, боле менее приличных мужчин!
Удачи в любом случае!
СсылкаПожаловаться
Я думаю все таки вы правы Тамарочка, мужчин на самом деле не так много приличных....спасибо за поддержку....хорошо что есть этот форум...:-))
Кенжегуль Байтакова
Здравствуйте!!!!Знаете в Ваши 35 лет уже надо больше думать о себе и конечно о сыне!!! Подумайте как ему тяжело!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем