Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или второй шанс???

Девочки, привет... Сижу и не знаю, что делать . В июне этого года вышла замуж, по большой любви ...Свадьбы не было, было просто венчание, его родители обещали сыграть свадьбу позже, осенью, позже сообщили, что я не достойна свадьбы. Но это не главное. Как только я вышла замуж, я забеременела. Муж изменился кардинально : стал сначала грубить, а потом и вовсе бить. Несколько раз предлагал сделать аборт. Я ни за что не соглашалась. Уходила пару раз к маме. Он ни разу за эти пару раз не пытался меня вернуть , аргумент - ты беременна, никуда не денешься. Три раза грозили мне выкидышем - и он - прежний, ласковый, любящий и в слезах умоляющий ложиться на сохранение. После лечения он как по кругу - грубит, пьет, поздно по ходит с работы. На днях он на мои претензии предложил просто уйти по-хорошему... Ушла, уже в третий раз. Вчера мне врачи сказали, что ребенок отстает в развитии на 5 недель, то есть нет никакой разницы на УЗИ что с 30 октября, что сейчас. Сказали, будут прерывать беременность. Позвонила мужу, сообщила ему об этом, на что он начал умолять опять лечь на сохранение, мол купит все лекарства, денег сколько надо даст(это уже 4 угроза). На вопросы мои : зачем? Надо ли это? Нужен ли ребенок ему? - он отвечает безусловно, вот у нас семья, все будет хорошо и все такое. При этом не просит прийти обратно к нему домой. Просто обещает, что изменится. Были разговоры, что он согласен со мной развестись, и будет платить алименты, тут я поняла, что он меня не любит. Я я его люблю, больше всех на свете и мне больно, оттого, что он меня больше не любит. К тому же еще он клялся мне, что не сидит в социальных сетях, а вчера я наткнулась на его страничку в одноклассниках с кучей девушек в друзьях( мы с ним и познакомились в одноклассниках). Больно опять же. Подскажите, как быть... Я больше всех люблю его и хочу быть с ним, так хочется поверить его словам, но понимаю, что это не в первый раз. И потом сразу вспоминаю его слова, что родив, у него навсегда пропадает ко мне влечение. Отсняв еще, за все время нашего брака, он ни разу не сводил меня ни в кино, ни просто в парк погулять.
Aппапаkaika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
антася
Слушайте врачей и бегите от мужа .
ТермитВ ответ на антася
антася
Слушайте врачей и бегите от мужа .
СсылкаПожаловаться
+
Светлана Смирнова
Есть ли смысл рожать, если у ребенка явные отклонения?
Беги от него, он не изменится.
maln
Мама Ваша, к которой Вы бегаете, что говорит?
elena.platova
Наверное стоит таки прислушаться к медикам. Если ребёнок родится инвалидом, мужа это конечно "удержит" ещё крепче
Фима
Я бы не стала жить с таким
И рожать от такого придурка точно бы не стала
Мила
...к сожалению ...человек не меняется ...исключение ,только для сильных ...и ваша любовь ,это слабый аргумент ,для счастливой в будущем жизни ...а что касается беременности ,то он уже сделал свое дело ((...ваш муж ...в данной ситуации ,только рекомендации медиков ...похоже на замершую ,если не развивается ...благоразумия и терпения вам
Жужа
"Подскажите, как быть... "
Понять и простить. В смысле, на куй послать с легким сердцем. Любить уродов - достойно дам. Страдание завсехда было нашим любимым женским видом спорта. Но разрушительно в конечном итоге и для Вас, и для ребенка.
Оксана
Тупее тролля еще не встречала. Очень посредственный опус. Учись троллик :)))
Олеся Воробьева
Как вас умудрились обвенчать без свидетельстве о браке?
`Ирис`
Какие могут быть советы? Я бы не смогла и после первого раза вернуться и поверить такому человеку. вы можете. что вам еще сказать? Чем дальше, тем будет только хуже, в вашем случае однозначно. Думайте сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем