Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или второй шанс??

Сейчас сложный выбор предстоит сделать мне в своей жизни....Развод или второй шанс? Очень сильно люблю своего мужа...безумно я бы сказала.....ради него терпела все унижения, в браке уже год...детей нет...Мог меня просто обзывать....грубо со мной разговаривать (причем я как раз не провоцировала, а наоборот с нежностью к нему всегда). Конечно я тоже истеричка..если что то муж сделал плохое...я сразу в слезы...в крики...в обиды на два дня....и такое мое поведение было всегда в независимости от степени его поступков....Общего бюджета он не хочет, обеспечивать тоже не хочет....деньги его идут на дом (который строят родители) но это не наш общий дом...последние три месяца просто ад...агрессия каждый день с его стороны....по любому поводу...отталкивает меня...ревность к столбу...может так ударить в руку...скрутить руки...толкать очень сильно...хотя я к нему всегда  с объятиями...В его глазах ко мне одна ненависть (причину не говорит)..любви и нежности давно не видела...Ушла сейчас к маме после того как ударил меня в руку (потому что я ему мешала спать)...Своих ошибок не видит....вины не чувствует...семью сохранить не хочет...Я его жду что он приедет и попросит прощение...но может и не приедет....Или простить его. самой вернуться? Терпеть все ряди любви к нему так разве можно??? Вся в сомнениях...все говорят уходи и не возвращайся..может кто столкнулся с подобным....расскажите пожалуйста как вы поступали и что вам помогло!Спасибо...
Ирина Купцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Настасья Кински
Знакомая категория женщин-чем больше о них ноги вытирают,тем больше они привязываются.. Мазохизм чистой воды. Найдите себе достойного мужчину
СсылкаПожаловаться
Достойный ( нормальный) мужчина никогда не заинтересует женщин такого склада.
Ника
а в брак тоже друг друга гнали тычками и пинками? не поняла ничего
Полина Макарова
вам развод поможет. мужчина действительно любящий женщину не позволит себе такого неуважения и грубости. соответственно он вас не любит, как ни больно это звучит. зачем тогда брак без любви, зачем рожать потом детей в таком браке без любви. дальше будет хуже, ничего не изменится в лучшую сторону. не терпите и не будьте грушей для битья, плевков и оскорблений.
Василиса
Два деб....ла - это сила)))) Вы идеальная пара))
Джейн ....)
скажите а вам надо, что б он вас до инвалидности давел, что вы ушли?
Maria Shreiner
С чего любовь-то и чем она подкрепляется ? Чем в будущем подкрепляться будет? Пенделями и зуботычинами? Пока не зашли далеко - оставьте это всё и идите своим путём...
Машарик
Я не понимаю, как вы вообще замуж за такого вышли. А вы еще что-то сомневаетесь.
Приветик, пукни в пакетик
Идеальный мужчина! Не упустите его, не будьте дурой!!!
НаталиЯ✔
......цитирую.....я сразу в слезы...в крики...в обиды на два дня....и такое мое поведение было всегда в независимости от степени его поступков....Общего бюджета он не хочет,........я бы вам посоветовала для начала себя в руках держать...с такими нервами ни одни отношения невозможны.... сами про себя пишите, что вы просто истеричка, вот вам и его отношение к вам...если не хочет общего бюджета, значит не видит совместного будущего...и это начало семейной жизни!!!!! а дальше то что? страсть пройдет, подвернется спокойная, ласковая, ....потом будете на форум писать - *почему мне изменяют*???
ks
Развод. Год - не срок, 26 - не возраст. Ещё всё будет
Оксана Шикова
Бегите от этого чудовища сломя голову! Жизнь у Вас одна! Ничего не изменится в Вашей семье в лучшую сторону, не за кого там держаться, спасайтесь. Иллюзии не прокормят и не приголубят.
Алекс
Вы дурочка что ли? Извините, конечно. На развод и к психологу. Восстанавливать психику. А потом отпуск
Лина Гиберт
В начале совместной жизни я заглядывала в глаза и спрашивала "ты меня любишь?". На все мои претензии отвечал "не нравится - давай разведемся!" И я затыкалась. Узнала об измене, простила, но считала себя в этом виноватой - сумел внушить эти мысли. Но в какой-то момент щелкнуло: а почему я виновата в том, что он не может управлять своим чл***м? Стало мне как-то фиолетово на него. Жила из-за детей. А вот он стал спрашивать "ты меня любишь?" и заглядывать в глаза, ревновать. Развелись 7 лет назад, прожили 16. Сейчас жалею, что не развелась раньше, столько лет потратила зря.
Лина Гиберт
Пока стелетесь - будет топтать. Тех, кто пресмыкается - не любят, а терпят. Но долго терпеть тоже невозможно. Полюбите себя, и найдется тот, кто Вас реально будет любить.
Матильда Де ла Моль
к сожалению,нет ни одной предпосылки,чтобы бороться за такую "семью"!(Вы не понимаете причины его ненависти?скорее всего он сильно разочаровался в Вас и в семейно жизни с Вами,поэтому уже не стесняется,открыто показывает Вам всю свою ненависть!Вы,как муж и жена психологически совершенно не подходите друг другу.(какая модель отношений у его родителей?скорее всего ему нужна полностью покорная женщина,с которой он вообще не будет считаться,а Вы ему устраиваете истерики,это его еще больше злит,он не вообще не хочет с Вами считаться!он Вам все сказал,что больше ничего не хочет!если Вы вернетесь,то опять будет то же самое,неужели Вы готовы всю жизнь вот так прожить?он не изменится,будет только хуже,особенно если Вы сейчас вернетесь с повинной!он понимает,что получил безграничную власть над Вами и будет измываться над Вами всю жизнь!(почему у Вас нет чувства собственного достоинства?нельзя бросить свою жизнь к ногам человека,который Вас не любит!Вы говорили о безумной любви,но устраивали истерики!Вы готовы все терпеть молча?нет,у Вас не получится,да и какой смысл,радости от таких отношений все равно не будет!(
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
к сожалению,нет ни одной предпосылки,чтобы бороться за такую "семью"!(Вы не понимаете причины его ненависти?скорее всего он сильно разочаровался в Вас и в семейно жизни с Вами,поэтому уже не стесняется,открыто показывает Вам всю свою ненависть!Вы,как муж и жена психологически совершенно не подходите друг другу.(какая модель отношений у его родителей?скорее всего ему нужна полностью покорная женщина,с которой он вообще не будет считаться,а Вы ему устраиваете истерики,это его еще больше злит,он не вообще не хочет с Вами считаться!он Вам все сказал,что больше ничего не хочет!если Вы вернетесь,то опять будет то же самое,неужели Вы готовы всю жизнь вот так прожить?он не изменится,будет только хуже,особенно если Вы сейчас вернетесь с повинной!он понимает,что получил безграничную власть над Вами и будет измываться над Вами всю жизнь!(почему у Вас нет чувства собственного достоинства?нельзя бросить свою жизнь к ногам человека,который Вас не любит!Вы говорили о безумной любви,но устраивали истерики!Вы готовы все терпеть молча?нет,у Вас не получится,да и какой смысл,радости от таких отношений все равно не будет!(
СсылкаПожаловаться
если Вам сейчас страшна мысль о разводе,то идите к этому постепенно,сейчас это тяжело,но чем больше Вы будете анализировать бесперспективность таких отношений,вспоминать его грубость,унижения тем больше Вы будете понимать,что другого выхода нет!(если пока не готовы,то просто возьмите таймаут,поживите у мамы,да и он успокоится!(немного нелепо звучит "дать второй шанс"..он просил Вас об этом?нет..вот сидите и ждите пока попросит,а потом будете думать еще..единственно,что может возможно помочь это консультации у семейного психолога,но думаю,что он туда не пойдет!сами Вы не можете строить гармоничных отношений,Вы друг друга бесите..Вы его точно,но и он Вас,иначе не было бы истерик с Вашей стороны..(((
ЯэтоЯ
Ничего хорошего уже не будет, как бы Вы этого не желали. Детей нет, прожили год. Ни любви, ни уважения с его стороны. Однозначно нужно расходиться и не думать даже о каком-то шансе. Счастливыми Вы уже не станете, как бы это ни был больно Вам.
КРАСКА
Вы сделали все для того, чтобы ваш муж вас возненавидел. Отношения явно зашли в тупик. Вам надо сначала голову у психиатра полечить, прежде чем в другие отношения с кем-то вступать. А то опять все закончится печально....
таня ба
Дорогая Ирина, бросьте его и забудьте. Все его поведение говорит, что вас он не только не любит, но и не уважает! Либо родители его ему подпевают, а он ведется, либо садо-мазо - не любит проявления любви, а хочет агрессии, либо так и остался в детстве, не повзрослел, не почувствовал себя мужчиной. Мужчина- человек в ответе за того, кого приручил. И поэтому должен вам и внимание и заботу. Но если он единственный сын в семье, то это диагноз. Не умеет любить близкого рядом человека, а принимать любовь, как женщина умеет. Решайтесь!!!
lina
Вот не лень по столько многоточий писать...
Валентина Алашова
Вот одного не понимаю. Срок семейной жизни ВСЕГО ГОД! Как же Вы вообще поженились? Почему ОН женился на Вас? Если по любви, то как же Вы так быстро своим поведением мужика до скота довели и ненависти к Вам? Что-то здесь Вы темните... Может он пьет или наркоманит? А может сидел? Может, вы обо посчитали, что это "последний шанс" выйти замуж (жениться)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем