Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или второй шанс??

Сейчас сложный выбор предстоит сделать мне в своей жизни....Развод или второй шанс? Очень сильно люблю своего мужа...безумно я бы сказала.....ради него терпела все унижения, в браке уже год...детей нет...Мог меня просто обзывать....грубо со мной разговаривать (причем я как раз не провоцировала, а наоборот с нежностью к нему всегда). Конечно я тоже истеричка..если что то муж сделал плохое...я сразу в слезы...в крики...в обиды на два дня....и такое мое поведение было всегда в независимости от степени его поступков....Общего бюджета он не хочет, обеспечивать тоже не хочет....деньги его идут на дом (который строят родители) но это не наш общий дом...последние три месяца просто ад...агрессия каждый день с его стороны....по любому поводу...отталкивает меня...ревность к столбу...может так ударить в руку...скрутить руки...толкать очень сильно...хотя я к нему всегда  с объятиями...В его глазах ко мне одна ненависть (причину не говорит)..любви и нежности давно не видела...Ушла сейчас к маме после того как ударил меня в руку (потому что я ему мешала спать)...Своих ошибок не видит....вины не чувствует...семью сохранить не хочет...Я его жду что он приедет и попросит прощение...но может и не приедет....Или простить его. самой вернуться? Терпеть все ряди любви к нему так разве можно??? Вся в сомнениях...все говорят уходи и не возвращайся..может кто столкнулся с подобным....расскажите пожалуйста как вы поступали и что вам помогло!Спасибо...
Ирина Купцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
NIKA NIKA
Внимательно прочитайте свой пост. Чему \кому Вы хотите дать 2ой шанс?! Я лично здесь вообще ничего не вижу: ни любви, ни уважения , ни семьи , ничего.
Комментарий удален.Почему?
Ася МarineВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересная мысль...)
Алена
Мой меня словесно не оскорблял и не унижал,тем более не бил(это сразу досвидос),но у нас был холод в отношениях...с его стороны,просто всем поведением вынудил уйти от него,просто без объяснений.Короче,подала на развод и проч.,приполз на коленях,в слезах, соплях,хотя до этого даже не интересовался где я и чем я живу?!Зачем-то я его простила..наверное просто жалко,просто привычка,а теперь через день меня клинет(как можно так поступить с родным человеком)....то видеть его не могу,то вроде ничего(а он передо мной аж извивается ...ласковый стал и проч.).Думаю,что зря я это всё сделала...Знаете,как говорят:простить не сложно,сложно забыть.Вот у меня тоже самое.Развестись никогда не поздно,но в тоже время,что то сдерживает...Не дай ему шанс, наверное бы корила себя за это,но второго раза не будет 100%!
Ирина КупцоваВ ответ на Алена
Алена
Мой меня словесно не оскорблял и не унижал,тем более не бил(это сразу досвидос),но у нас был холод в отношениях...с его стороны,просто всем поведением вынудил уйти от него,просто без объяснений.Короче,подала на развод и проч.,приполз на коленях,в слезах, соплях,хотя до этого даже не интересовался где я и чем я живу?!Зачем-то я его простила..наверное просто жалко,просто привычка,а теперь через день меня клинет(как можно так поступить с родным человеком)....то видеть его не могу,то вроде ничего(а он передо мной аж извивается ...ласковый стал и проч.).Думаю,что зря я это всё сделала...Знаете,как говорят:простить не сложно,сложно забыть.Вот у меня тоже самое.Развестись никогда не поздно,но в тоже время,что то сдерживает...Не дай ему шанс, наверное бы корила себя за это,но второго раза не будет 100%!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело? Со стороны мужа нет сожаления....на коленях не ползает...я сама за него как будто извиняюсь..дур дом..может к психологу??
Ирина Купцова
В том то и дело? Со стороны мужа нет сожаления....на коленях не ползает...я сама за него как будто извиняюсь..дур дом..может к психологу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так же было,я постоянно лезла со своими разговорами ,что не так и прочее,но видно было ,что человека это бесит,особо и не скрывал. Знаете,как скажу...всякое бывает ,как будет у вас одному Богу известно. То,что он приполз,так это только после подачи на развод с моей стороны,вам остается только быть холоднокровной и необращать внимания,а дальше видно будет. Может захочет все вернуть,а может и развод . Тут никто вам не скажет,как оно будет в действительности ,все индивидуально.
Ирина КупцоваВ ответ на Алена
Алена
У нас так же было,я постоянно лезла со своими разговорами ,что не так и прочее,но видно было ,что человека это бесит,особо и не скрывал. Знаете,как скажу...всякое бывает ,как будет у вас одному Богу известно. То,что он приполз,так это только после подачи на развод с моей стороны,вам остается только быть холоднокровной и необращать внимания,а дальше видно будет. Может захочет все вернуть,а может и развод . Тут никто вам не скажет,как оно будет в действительности ,все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо=)
Ирина Купцова
В том то и дело? Со стороны мужа нет сожаления....на коленях не ползает...я сама за него как будто извиняюсь..дур дом..может к психологу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти себе пару садо-мазо, но по любви чтоб))) обоим приятно будет
Валентина
А ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ СЕМЬЮ ????????
Екатерина Бобкова
ТРЯПКА а не человек..и ваш муж также считает НА ВАШ СЧЕТпоэтому ведет себя по-скотски
Жужа
"Очень сильно люблю своего мужа...безумно я бы сказала"... Дальше можно не читать, бред сивой кобылы. Лечиться нужно от такой зависимости, предварительно свалив от того, кто её вызывает. Он-то еще олух, видимо, не понял по молодости с кем связался, а сейчас не знает как развязаться.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
"Очень сильно люблю своего мужа...безумно я бы сказала"... Дальше можно не читать, бред сивой кобылы. Лечиться нужно от такой зависимости, предварительно свалив от того, кто её вызывает. Он-то еще олух, видимо, не понял по молодости с кем связался, а сейчас не знает как развязаться.
СсылкаПожаловаться
А чего там развязывать? В браке - год и детей нет. Если он уйдёт, то будет прав.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чего там развязывать? В браке - год и детей нет. Если он уйдёт, то будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него это всё равно, что инвалида бросить. Пока бегает она, никак убежать не может только к его несчастью.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Для него это всё равно, что инвалида бросить. Пока бегает она, никак убежать не может только к его несчастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и надо скорее убегать, а то сотворит с собой что-нибудь и тогда совсем плохо ему будет... чувство вины и все такое...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и надо скорее убегать, а то сотворит с собой что-нибудь и тогда совсем плохо ему будет... чувство вины и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы умнее - подал бы на развод, пока она у матери торчит и та за ней следит...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Был бы умнее - подал бы на развод, пока она у матери торчит и та за ней следит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и подал уже? Я по теме мало что понял - всё через голову изложено... как бред..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может и подал уже? Я по теме мало что понял - всё через голову изложено... как бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить с таким истероидным типажом, как его жена - это закалку нужно иметь, с детства. Терпят те, у кого мать такая была и им это знакомо не понаслышке.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Жить с таким истероидным типажом, как его жена - это закалку нужно иметь, с детства. Терпят те, у кого мать такая была и им это знакомо не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или мазохисты ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Или мазохисты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык.
Светлана)))
Девушка, Вы нормальная?????
Светлана)))
Девушка, Вы нормальная?????
СсылкаПожаловаться
гыгыгы. Нет. И справка имеецца.))
Алина Дава
Ирина, у меня был похожий случай, только мы просто встречались. Любили друг друга больной любовью... Во время наших ссор он бросал в стену бокалы, заламывал мне руки, чтобы я не уходила... во время разговора с ним нужно было смотреть ему только в глаза (иначе "НА КОГО ТЫ ТАМ ПОСМОТРЕЛА??";). Писать нужно было каждые полчаса, даже находясь на работе - где я, с кем, что делаю. Начались у меня проблемы со здоровьем на фоне постоянных нервов. Я понимала, что нужно уходить, но РЕАЛЬНО боялась, что он может со мной что-то сделать, если уйду от него.
Протерпела так полгода. Наступила точка кипения в одной из ссор. В 4 часа ночи ушла без денег, метро закрыто. Прождала 6 утра на холоде, ждала, пока метро откроется. На следующий день проснулась с мыслью "наконец-то это все закончилось"....
Не повторяйте моих ошибок, бегите от него, как бы вы его ни любили. Ваша жизнь у вас одна, не портите себе её с тем человеком, который вас не ценит и НЕ ЛЮБИТ, и уж тем более не может справиться со своими эмоциями.
Ирина КупцоваВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Ирина, у меня был похожий случай, только мы просто встречались. Любили друг друга больной любовью... Во время наших ссор он бросал в стену бокалы, заламывал мне руки, чтобы я не уходила... во время разговора с ним нужно было смотреть ему только в глаза (иначе "НА КОГО ТЫ ТАМ ПОСМОТРЕЛА??";). Писать нужно было каждые полчаса, даже находясь на работе - где я, с кем, что делаю. Начались у меня проблемы со здоровьем на фоне постоянных нервов. Я понимала, что нужно уходить, но РЕАЛЬНО боялась, что он может со мной что-то сделать, если уйду от него.
Протерпела так полгода. Наступила точка кипения в одной из ссор. В 4 часа ночи ушла без денег, метро закрыто. Прождала 6 утра на холоде, ждала, пока метро откроется. На следующий день проснулась с мыслью "наконец-то это все закончилось"....
Не повторяйте моих ошибок, бегите от него, как бы вы его ни любили. Ваша жизнь у вас одна, не портите себе её с тем человеком, который вас не ценит и НЕ ЛЮБИТ, и уж тем более не может справиться со своими эмоциями.
СсылкаПожаловаться
Как вам удалось пережить расставание? Что вам помогло? Как обратно вернуть свою волю...любовь все заглушила..все инстинкты самосохранения....
Алина ДаваВ ответ на Ирина Купцова
Ирина Купцова
Как вам удалось пережить расставание? Что вам помогло? Как обратно вернуть свою волю...любовь все заглушила..все инстинкты самосохранения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогло мне только ощущение радости от того, что я свободна. Больше никаких нервов, отчитываний, подчинений, заламываний рук...
Вам тут ни один здравый человек не скажет, что нужно давать "второй шанс". Если вы УЖЕ понимаете, что человек вас не любит и семью не хочет, то любовь еще ничего не заглушила, мозг работает, не придумывайте.
Ирина Купцова
Как вам удалось пережить расставание? Что вам помогло? Как обратно вернуть свою волю...любовь все заглушила..все инстинкты самосохранения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая любовь там у вас все заглушила??? Это обычная зависимость! И с любовью она не имеет ничего общего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем