Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Развод" или ждать свадьбу?

Тема сообщения такова:
Живем с парнем уже 5 год(..идет).Вроде все хорошо,он работает и я.Снимаем квартиру;хотя можем жить у меня в доме большом,правда, с родителями.Но решили,все таки,отдельно.Он веселый и практичный.Но бывает,Играет в игрушки свои.А если куда пойти погулять(кино и т.д.),то тисками вытаскивать.Такой,своего рода,домашний мальчик.И все бы,да ничего,А также..когда заходит разговор о свадьбе,то он "в кусты". Отвечает одно-"я еще не до конца в тебе уверен".Думала сначала;и правда,может я в чем не так себя веду.Пробовала вести себя с ним по другому.
Самое обидное-это про свадьбу.Чувствую себя как мясо на рынке.Подошло не подошло.Выбирают.А ведь хочеться чего то большего,чем просто сожительство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
1
Нужен ли такой...?
АнонимВ ответ на 1
1
Нужен ли такой...?
СсылкаПожаловаться
В том,что выбирает?
1В ответ на Аноним
Аноним
В том,что выбирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что такие вещи вам говорит! Он ищет лучший вариант. Если за 5 лет не понял, можно ли на вас надеяться, сколько еще времени ему надо?
АнонимВ ответ на 1
1
Нужен ли такой...?
СсылкаПожаловаться
Не пойму,просто,почему такая логика.Вроде все хорошо.Пробовала уйти от него ..так нет прибегал за мной,забирал от родителей. Вернись и т.д.Давай домой.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму,просто,почему такая логика.Вроде все хорошо.Пробовала уйти от него ..так нет прибегал за мной,забирал от родителей. Вернись и т.д.Давай домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "забирал от родителей"? Вы вещь???
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму,просто,почему такая логика.Вроде все хорошо.Пробовала уйти от него ..так нет прибегал за мной,забирал от родителей. Вернись и т.д.Давай домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит уходите к родителям. А как придёт "забирать", скажите, что переступите порог его дома только в качестве законной жены.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму,просто,почему такая логика.Вроде все хорошо.Пробовала уйти от него ..так нет прибегал за мной,забирал от родителей. Вернись и т.д.Давай домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он конечно хорошо устроился, а вы время теряете.
Скажите ему прямо--или свадьба--или досвидос....
Олеся Загоровская
Ему удобно с вами. Переезжайте и ставьте ультиматум. Дайте срок месяц. Если откажется, то хоть время на него не потеряете.
Олеся Загоровская
Ему удобно с вами. Переезжайте и ставьте ультиматум. Дайте срок месяц. Если откажется, то хоть время на него не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Но очень кошки на душе скребут.Впринципе не в чем не провинился.Но как то я его переписку видела с друзьями ..Там они его спрашивают,"как там твоя жена"...На что он отвечал -"у меня нет жены"..С одной стороны он прав,а с другой обидно.А кто тогда я?Уборщица?...Или так.."тело" рядом лежащее?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Но очень кошки на душе скребут.Впринципе не в чем не провинился.Но как то я его переписку видела с друзьями ..Там они его спрашивают,"как там твоя жена"...На что он отвечал -"у меня нет жены"..С одной стороны он прав,а с другой обидно.А кто тогда я?Уборщица?...Или так.."тело" рядом лежащее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О господи. И она еще думает сидит. Девушка, домой к родителям!!!! Быстро!!!!!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но очень кошки на душе скребут.Впринципе не в чем не провинился.Но как то я его переписку видела с друзьями ..Там они его спрашивают,"как там твоя жена"...На что он отвечал -"у меня нет жены"..С одной стороны он прав,а с другой обидно.А кто тогда я?Уборщица?...Или так.."тело" рядом лежащее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, он считает себя свободным, он в поиске. Только вот вопрос - долго ли он будет в поиске и не факт, что остановит выбор на вас! Новое тело всегда привлекательнее! Если не боится вас потерять, то и не нужно тратить время. Вы можете ждать несколько лет, а потом он переключится на новую женщину. Это очень часто.
Дмитрий ПВ ответ на Аноним
Аноним
Но очень кошки на душе скребут.Впринципе не в чем не провинился.Но как то я его переписку видела с друзьями ..Там они его спрашивают,"как там твоя жена"...На что он отвечал -"у меня нет жены"..С одной стороны он прав,а с другой обидно.А кто тогда я?Уборщица?...Или так.."тело" рядом лежащее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина-сожитель почти всегда себя свободный считает. Вы просто удобное тело. которое лежит рядом. 5 лет, жесть.. За такой срок уже жениться и развестись можно успеть. Страдаете фигней
Александра Воробьева В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Ему удобно с вами. Переезжайте и ставьте ультиматум. Дайте срок месяц. Если откажется, то хоть время на него не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Не надо никаких ультиматумов,он не провинившихся школьник.Любит,хочет быть вместе-сам поймёт,и сделает предложение.Не любит,не хочет-тоже хорошо,и урок,и "баба" с возу.
Любовь
Если Вы готовы к ситуации, что через 5 лет он скажет что Вы его больше не устраиваете, то ничего не меняйте. Если не готовы - меняйте.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Если Вы готовы к ситуации, что через 5 лет он скажет что Вы его больше не устраиваете, то ничего не меняйте. Если не готовы - меняйте.
СсылкаПожаловаться
Его дядя как то ему при всех сказал-"Что можно тогда так сожительствовать со всеми.Пожил лет 5 и к другой и т.д.ттак по кругу.А жениться-это отвественность.Если ты любишь эту девушку и хочешь быть с ней,так в чем проблема.Будь мужиком!!"...На ,что он ответил-"Мы сами разберемся" ну и посмеялся
Александра Воробьева
Все очень просто-хотите за него замуж-не живите с ним.Встречайтесь,ходите в кино,в кафе,гулять,но ночевать-домой.
И вообще,не хрен с парнем до свадьбы спать.Тогда и свадьба будет.
Александра Воробьева
Все очень просто-хотите за него замуж-не живите с ним.Встречайтесь,ходите в кино,в кафе,гулять,но ночевать-домой.
И вообще,не хрен с парнем до свадьбы спать.Тогда и свадьба будет.
СсылкаПожаловаться
Мне не 20 чтоб не спать,как вы говорите.У меня нормальные отношения.Многие в койку на первом свидании летят,а у меня год за ручку ходила с ним и в щечку целовалась,до всего этого.Тем более живем уже 5 лет.
Александра Воробьева В ответ на Аноним
Аноним
Мне не 20 чтоб не спать,как вы говорите.У меня нормальные отношения.Многие в койку на первом свидании летят,а у меня год за ручку ходила с ним и в щечку целовалась,до всего этого.Тем более живем уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я необ этом!А о том,зачем же вы жить вместе начали?Ведь он не сделал вам предложения.
Ходили бы и дальше.Ну,посексились пару раз,чтоб понять,подходите-не подходите.
А теперь ему просто удобно,да и зачем что-то менять?Вы рядом,штампа нет,все ок.Тем более говорит:"у меня нет жены"......
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мне не 20 чтоб не спать,как вы говорите.У меня нормальные отношения.Многие в койку на первом свидании летят,а у меня год за ручку ходила с ним и в щечку целовалась,до всего этого.Тем более живем уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Год за ручку ходили, а потом сожительствовать согласились. Он свободным себя чувствует, понимаете? Он в поиске, и пока он свою единственную не встретил. Да послд слов"не уверен в тебе" ноги б моей не было у него. Не уверен, наблюдай за мной, а я пока одна поживу, а с тобой 3 раза в неделю встречаться буду. Да за одно и сама подумаю, а я-то могу быть в тебе уверена или ещё получше кого встречу.
Elena Elena
Ходите в кино одна и подыскивайте
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ходите в кино одна и подыскивайте
СсылкаПожаловаться
А как?Я немног стесняюсь.Хотя иногда хочеться одной.Но в темноте то не различишь где да и кто
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
А как?Я немног стесняюсь.Хотя иногда хочеться одной.Но в темноте то не различишь где да и кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наощупь. Как нащупаете кого-то более менее, не теряйтесь, в темноте нечего стесняться.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А вы наощупь. Как нащупаете кого-то более менее, не теряйтесь, в темноте нечего стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну попробую..главное нужного "нащупать"
Дмитрий ПВ ответ на Аноним
Аноним
А как?Я немног стесняюсь.Хотя иногда хочеться одной.Но в темноте то не различишь где да и кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что на работе и на улице мало кандидатов?
Светлана)))
Вали от него к родителям. Психологи давно доказали, что человек уже через 2 месяца знакомства во всем уверен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем