Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод из-за любовника?

Интимных отношений с мужем давно не имею, живем вместе да и на этом все. Любовника завела пару месяцев назад, общались давно, знал что с мужем у меня не лады. Начали встречаться, редко, тайно. И тут зашел разговор, что я покупаю квартиру и мы всей семьей туда переезжаем. Вот он у меня и спросил прямо на повышенных тонах почему я ему голову дурила, что с мужем разведусь.. Развод неизбежен, но мне спешить пока некуда, с любовником мы живем каждый своей жизнью, он очень занятой человек, у каждого свои заботы. Плмощи мне он конкретной не предлагает, говорит только что нужно учиться, менять работу, становиться на ноги, быть независимой. Книги дарит, беседы проводит)) но когда я объясняю сколько проблем и забот на меня навалится после развода, только морально поддерживает и говорит, что все будет хорошо. Как думаете, что делать то? Покупка квартиры не за горами, если о разводе думать, то покупать ее в браке бессмысленно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Софи
Деточка, а как Вы хотели? Любовники - они только ахают....А не решают Ваши проблемы...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Деточка, а как Вы хотели? Любовники - они только ахают....А не решают Ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
Он любовник, тк я замужем. Была бы свободна- были бы в человеческих отношениях.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он любовник, тк я замужем. Была бы свободна- были бы в человеческих отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так станьте свободной. Разведитесь - и будьте в чел. отношениях со своим ахарем....
ФИОВ ответ на Софи
Софи
Так станьте свободной. Разведитесь - и будьте в чел. отношениях со своим ахарем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаете, он потом будет решать ее проблемы? ))
СофиВ ответ на ФИО
ФИО
Полагаете, он потом будет решать ее проблемы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не я. Анонимка ))
iraВ ответ на Аноним
Аноним
Он любовник, тк я замужем. Была бы свободна- были бы в человеческих отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как был любовником так и будет им ,даже если разведетись
Глафира С
Не стоит вам разводиться.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не стоит вам разводиться.
СсылкаПожаловаться
Но у нас любви нет... не очень представляю всю жизнь так прожить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Софи
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проблем свалится куча, я еще могла бы подождать, пока на ноги стану хотя бы финансово.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Проблем свалится куча, я еще могла бы подождать, пока на ноги стану хотя бы финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так получается, что Вы тупо используете мужа. Чтобы решал Ваши проблемы...Хотя не любите его...Вас сколько лет то?
jasonВ ответ на Софи
Софи
Ну, так получается, что Вы тупо используете мужа. Чтобы решал Ваши проблемы...Хотя не любите его...Вас сколько лет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она знает что использует мужа, и ее это не смущает,более того, она это и дальше планирует это делать)))
Такая вот ее позиция)
СофиВ ответ на jason
jason
Она знает что использует мужа, и ее это не смущает,более того, она это и дальше планирует это делать)))
Такая вот ее позиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Согласна с Вами.
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Проблем свалится куча, я еще могла бы подождать, пока на ноги стану хотя бы финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит любовнику Вы нужна только "финансово на ноги вставшая"??((( Если чел любит Вас,то скажет-бери трусы и ко мне!
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Значит любовнику Вы нужна только "финансово на ноги вставшая"??((( Если чел любит Вас,то скажет-бери трусы и ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, он явно дает понять, что я должна стать самостоятельной и ни от кого не зависеть, от него тоже)))
SMВ ответ на Аноним
Аноним
Проблем свалится куча, я еще могла бы подождать, пока на ноги стану хотя бы финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И рыбку съесть и на х*р сесть
Ахаль новый, твои проблемы решать не будет и не должен - всем дающим, через пару месяцев койки, проблемы решать - денег и времени не хватит
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблем свалится куча, я еще могла бы подождать, пока на ноги стану хотя бы финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких проблем? И если у вас есть деньги на покупку квартиры--какой ещё финансовой самостоятельности вы ждёте? И, самое главное, нет большей глупости, чем, собираясь развестись, купить кв-ру в браке--вам же её делить потом придётся!
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Глафира С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видимо, так. Под дулом Калашникова и в ЗАГС....А ещё и на цепи )))
АнонимВ ответ на Глафира С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет конечно) все рассчитала, но ошиблась.. никогда бы не подумала, что проблемы у меня будут с мужчиной в интимном плане((
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно) все рассчитала, но ошиблась.. никогда бы не подумала, что проблемы у меня будут с мужчиной в интимном плане((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа у вас по расчёту было? Ну тогда разводитесь. А я то подумала что вы по любви замуж вышли
Александр АлександрВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ааа у вас по расчёту было? Ну тогда разводитесь. А я то подумала что вы по любви замуж вышли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в этих расчетах анонимку подвёл калькулятор.... Се ля ви! Что бы избежать брака в браке по расчету нужно использовать надёжную вычислительную технику:)))
Vitamin SeaВ ответ на Глафира С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любовь приходит и люди женятся. Потом бывает,что любовь уходит..
Глафира СВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Любовь приходит и люди женятся. Потом бывает,что любовь уходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть разводится уже.
Vitamin SeaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да пусть разводится уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо час ещё не настал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем