Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод из-за ребенка от бывшей жены

Познакомились на корпоративе 9 лет назад, жить вместе стали почти сразу, через два года сыграли свадьбу. Он разведен, квартиру оставил бж с дочерью, у меня сын, квартира двушка, в кредит взята. Выплачивала сложно, первые два года выплаты были больше, чем з/п, шила на дому ночами. Жили с сыном вообще без денег, на крупах и овощах с дачи. Сын тогда был маленький, но ситуацию понимал,шоколадки не просил, был в курсе, что все это из-за того, чтобы у него своя комната была. Потом рубль рухнул - РБ - стало проще. Потом с мужем познакомились и стали жить вместе. Его бж продала квартиру уехала в россию, деньги профукала. Сначала дочь отправляли к нам летом, на пару недель. Я не против, хорошая девочка, копия мужа. Потом чаще, всего не напишешь. Мой сын в том году закончил школу, поступил в ВУЗ в Минск. И муж сказал, что его дочь теперь будет жить с нами. У нас типа комната освободилась, город большой, возможностей для поступления больше. Я в шоке была. А мой сын как. Он приезжает через выходные плюс будут каникулы, его куда? Короче, отказала. После этого отношения испортились, хуже-хуже, сейчас разводимся. А так здорово жили. Отдых совместный, велики, походы... Мама его с сестрами свою лепту внесли. Ну и вернулся он к маме. Кому лучше стало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1493
Светлана Лебедева
автор, очевидно, он так не думал и вероятно понимает, что у него-то вариантов будет немало, с кем жизнь прожить. понимаю, обидно, но придется принять. не удивляйтесь, если у него уже нарисовалась любовь, о которой вы не знали, а вы ему без этой комнаты свободной не особо нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой вариант не исключается.
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не во всем
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, он просто подстраивался под вас из-за квартиры, поэтому вы и "совпадали". А как попользоваться не удалось вашей недвижимостью-сразу бросил. Вы ему стали не интересны.
Осень ЗолотаяВ ответ на Марина
Марина
К сожалению, он просто подстраивался под вас из-за квартиры, поэтому вы и "совпадали". А как попользоваться не удалось вашей недвижимостью-сразу бросил. Вы ему стали не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Christina ZaborovskayaВ ответ на Марина
Марина
К сожалению, он просто подстраивался под вас из-за квартиры, поэтому вы и "совпадали". А как попользоваться не удалось вашей недвижимостью-сразу бросил. Вы ему стали не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно так и было наверняка.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квартирный вопрос испортил ваш брак
сидите на своих метрах - нафиг вам его дочь в вашей с сыном квартире? пусть покупает бж на свои и селит туда деву - уже 15 можно и отдельно жить...
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы себе нарисовали. Это вы хотели прожить с ним всю жизнь. А он с вами жил, потому что так было удобно. Вы его слушали, уважали, уборка-варка-парка, не перечили особенно.
А тут, раз, и сломалось.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам казалось , вы придумали и себя в этом убедили. Результат на лицо.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б совпадали, то не ушел бы.
Лариса БатмановаВ ответ на Мышка
Мышка
если б совпадали, то не ушел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от своего ребёнка бы отказался? дочь у него одна, а женщин может быть ещё много.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
от своего ребёнка бы отказался? дочь у него одна, а женщин может быть ещё много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не ему, а ей от своего ребенка отказаться надо было. Раз так любит дочь, покупал бы ей квартиру рядом с местом собственного проживания.
Лариса БатмановаВ ответ на Christina Zaborovskaya
Christina Zaborovskaya
Это не ему, а ей от своего ребенка отказаться надо было. Раз так любит дочь, покупал бы ей квартиру рядом с местом собственного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот мужчина сыну автора 9 лет заменял отца (а где, кстати, отец этого парня?), о каком отказе Вы говорите?
Да, отец любит дочь и дальше будет решать жилищные проблемы уже без автора.
У него за спиною семья - родители, сёстры, так что бомжевать они не станут.
ЛукерьяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
этот мужчина сыну автора 9 лет заменял отца (а где, кстати, отец этого парня?), о каком отказе Вы говорите?
Да, отец любит дочь и дальше будет решать жилищные проблемы уже без автора.
У него за спиною семья - родители, сёстры, так что бомжевать они не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"отец любит дочь и дальше будет решать жилищные проблемы уже без автора." Ну да, ну да- а автор должна своего родного сына из своей квартиры выгнать, что бы чужую дочь поселить и её обслуживать?!! Мало того, что мужика "голого" приняла, алименты его терпела все 9 лет, а теперь ради ЕГО дочки должна у родного сына комнату, время и деньги отнимать? Я не удивлюсь, если сей "благородный" муж с БЖ и алименты требовать не будет- а пусть новая жена его дочь кормит.
Лариса БатмановаВ ответ на Лукерья
Лукерья
"отец любит дочь и дальше будет решать жилищные проблемы уже без автора." Ну да, ну да- а автор должна своего родного сына из своей квартиры выгнать, что бы чужую дочь поселить и её обслуживать?!! Мало того, что мужика "голого" приняла, алименты его терпела все 9 лет, а теперь ради ЕГО дочки должна у родного сына комнату, время и деньги отнимать? Я не удивлюсь, если сей "благородный" муж с БЖ и алименты требовать не будет- а пусть новая жена его дочь кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что Вы так разволновались? Прочтите топик снова. Муж ушёл, подал на развод, так что автору не придётся "терпеть" его и дальше. Всё хорошо сложилось для автора, а она переживает, не понимает, видимо, своего счастья, готова терпеть его и дальше, но...без дочери. Проблема может быть разрешена только разводом.
Что ещё обсуждать?
Надежда ГлуховаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
этот мужчина сыну автора 9 лет заменял отца (а где, кстати, отец этого парня?), о каком отказе Вы говорите?
Да, отец любит дочь и дальше будет решать жилищные проблемы уже без автора.
У него за спиною семья - родители, сёстры, так что бомжевать они не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не заменял, а просто жил с его матерью, на ее территории, за ее счет. Ой, смотрите, Хе роя нашли!!! Знаем, мы этих пришлых "пап"....
Лариса БатмановаВ ответ на Надежда Глухова
Надежда Глухова
Он не заменял, а просто жил с его матерью, на ее территории, за ее счет. Ой, смотрите, Хе роя нашли!!! Знаем, мы этих пришлых "пап"....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что у большинства на форуме несложившаяся личная жизнь, очевидно. Вот и Вы знаете "пришлых пап" по собственному опыту.
Рыбачка СоняВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
этот мужчина сыну автора 9 лет заменял отца (а где, кстати, отец этого парня?), о каком отказе Вы говорите?
Да, отец любит дочь и дальше будет решать жилищные проблемы уже без автора.
У него за спиною семья - родители, сёстры, так что бомжевать они не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и пусть бы решал их, но не за счёт сына автора
Лариса Батманова
от своего ребёнка бы отказался? дочь у него одна, а женщин может быть ещё много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем понимаю, как отказался стыкуется с моим не ушел))
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что совсем ку ку ....оправдываете его....
Марина МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо не во всем, раз он так поступил.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит, что не во всем. В главном вы не совпадаете.
Валентина А. БакаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно поступили. Еще неизвестно от какой беды Вы оберегли своего сына. Сколько случаев в таких семьях, где дети от предыдущих браков рождают своих детей и винят родителй в том, что те сами создали для них такие условия.
elena leninaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вы совпали, как пишите, то такой ситуации не возникло бы априори
Оксана*В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б я пустила чужого ребенка в комнату своего, даже просто на диване посидеть, моя дочь меня б не простила. Это ее непосягаемая комната. На всю ее жизнь. Что б в любой момент у нее было место, ее родное, где можно "раны зализать". Не смейте идти на уступки. И никому ничего не доказывайте. Мужик- альфонс. Уважайте себя и своего сына.
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Все неправильно. С этим мужчиной я собиралась всю жизнь прожить. И это было реально. Совпадали во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не во всем совпадали, а только в том, что нужно было ему. Правильно пишут- потом поймёте, когда все здраво оцените. Себя любите и цените
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем