Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод из-за ребенка от бывшей жены

Познакомились на корпоративе 9 лет назад, жить вместе стали почти сразу, через два года сыграли свадьбу. Он разведен, квартиру оставил бж с дочерью, у меня сын, квартира двушка, в кредит взята. Выплачивала сложно, первые два года выплаты были больше, чем з/п, шила на дому ночами. Жили с сыном вообще без денег, на крупах и овощах с дачи. Сын тогда был маленький, но ситуацию понимал,шоколадки не просил, был в курсе, что все это из-за того, чтобы у него своя комната была. Потом рубль рухнул - РБ - стало проще. Потом с мужем познакомились и стали жить вместе. Его бж продала квартиру уехала в россию, деньги профукала. Сначала дочь отправляли к нам летом, на пару недель. Я не против, хорошая девочка, копия мужа. Потом чаще, всего не напишешь. Мой сын в том году закончил школу, поступил в ВУЗ в Минск. И муж сказал, что его дочь теперь будет жить с нами. У нас типа комната освободилась, город большой, возможностей для поступления больше. Я в шоке была. А мой сын как. Он приезжает через выходные плюс будут каникулы, его куда? Короче, отказала. После этого отношения испортились, хуже-хуже, сейчас разводимся. А так здорово жили. Отдых совместный, велики, походы... Мама его с сестрами свою лепту внесли. Ну и вернулся он к маме. Кому лучше стало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1493
Мари Мари
Вам
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вам
СсылкаПожаловаться
Мне - хуже. Мы правда все 9 лет жили душа в душу. Пока это не началось. И его накрутили мама с сестрами, типа ты не мужик, раз жена твою дочь не пускает.. Все понимаю, но уже все, конец истории..
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Мне - хуже. Мы правда все 9 лет жили душа в душу. Пока это не началось. И его накрутили мама с сестрами, типа ты не мужик, раз жена твою дочь не пускает.. Все понимаю, но уже все, конец истории..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам чуть позже поймете
Дарья МаслаковаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вам чуть позже поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь верно. Этот любимый не считается с ее желаниями.
Брижит МакронВ ответ на Дарья Маслакова
Дарья Маслакова
А ведь верно. Этот любимый не считается с ее желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерзкие альфонсы влезают на территорию чужих детей ,а сами везде хвалятся,что квартиру своим оставили.
Комментарий удален.Почему?
Брижит МакронВ ответ на Татьяна Борисенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
очень неудобно расположено"пожаловаться".
Брижит Макрон
Мерзкие альфонсы влезают на территорию чужих детей ,а сами везде хвалятся,что квартиру своим оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

владелец владелецВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Мерзкие альфонсы влезают на территорию чужих детей ,а сами везде хвалятся,что квартиру своим оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НатальяВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Мерзкие альфонсы влезают на территорию чужих детей ,а сами везде хвалятся,что квартиру своим оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше не скажешь! Влезают, гордо сказав "оставил квартиру бж", а потом еще пытаются втащить сюда и бывших детей..
Luba MurmurВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше не скажешь! Влезают, гордо сказав "оставил квартиру бж", а потом еще пытаются втащить сюда и бывших детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяясь!!!!!!!!
Брижит МакронВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше не скажешь! Влезают, гордо сказав "оставил квартиру бж", а потом еще пытаются втащить сюда и бывших детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В темеинашлись умница,которые автора клеймо за то что она ему ребенка не родила.
Жесть.Сейчас она сидела бы с младенцем на руках а мужик ее шантажировал.
Брижит МакронВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
В темеинашлись умница,которые автора клеймо за то что она ему ребенка не родила.
Жесть.Сейчас она сидела бы с младенцем на руках а мужик ее шантажировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т9 рулит.
НатальяВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
В темеинашлись умница,которые автора клеймо за то что она ему ребенка не родила.
Жесть.Сейчас она сидела бы с младенцем на руках а мужик ее шантажировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говорите.. Честь и хвала отцу, который после развода берет к себе ребенка, если его бж бросает. Ну так и бери к себе, покупай трешку, вези всех к себе. А то "милая, дочь будет жить у нас.. в комнате твоего сына.. в квартире, которую ты купила".. красавцы-альфонсы.
GBВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше не скажешь! Влезают, гордо сказав "оставил квартиру бж", а потом еще пытаются втащить сюда и бывших детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой у меня был такой - тоже "оставил" бывшей жене и дочери добрачную квартиру. А потом оказалось, что жена ему 2/3 выплатила.
Оксана*В ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Мерзкие альфонсы влезают на территорию чужих детей ,а сами везде хвалятся,что квартиру своим оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна. Поселить дочь в комнату сына было бы предательством по отношению к сыну. Его комната- его крепость. Туда даже заходить без его разрешения нельзя.
татьяна корневаВ ответ на Оксана*
Оксана*
Полностью согласна. Поселить дочь в комнату сына было бы предательством по отношению к сыну. Его комната- его крепость. Туда даже заходить без его разрешения нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Птица дивнаяВ ответ на Оксана*
Оксана*
Полностью согласна. Поселить дочь в комнату сына было бы предательством по отношению к сыну. Его комната- его крепость. Туда даже заходить без его разрешения нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Брижит Макрон
Мерзкие альфонсы влезают на территорию чужих детей ,а сами везде хвалятся,что квартиру своим оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага герой квартиру оставил, молодец мужик. Быстро он поймет что осел, когда разведется поживет у родителей которые теперь перекинуться на него и начнут ему мозги выносить.
Птица дивнаяВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Мерзкие альфонсы влезают на территорию чужих детей ,а сами везде хвалятся,что квартиру своим оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, он и с первой женой жил на ее территории
Брижит МакронВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Думаю, он и с первой женой жил на ее территории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы в подобной ситуации предложила сдать квартиру автора и снять большую,где будет по комнате для каждого ребенка.Причем мамашка девочки должна быть обязана оплачивать часть съема ,коммуналки и платить алименты.Через суд обязать.Ребенка содержат напополам,а не за счет сына автора.
Брижит Макрон
Я бы в подобной ситуации предложила сдать квартиру автора и снять большую,где будет по комнате для каждого ребенка.Причем мамашка девочки должна быть обязана оплачивать часть съема ,коммуналки и платить алименты.Через суд обязать.Ребенка содержат напополам,а не за счет сына автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да...и она сразу начала оплачивать...
много мужиков то после развода так поступают??
Брижит МакронВ ответ на Daryana
Daryana
да да...и она сразу начала оплачивать...
много мужиков то после развода так поступают??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы их сами такими воспитали.
А ЛисаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вам чуть позже поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
РыжикВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вам чуть позже поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем