Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод из-за жаркого

Девочки, здравствуйте!
Даже не знаю, как сказать...новый сезон - новое разочарование.
Пишу здесь, чтоб не все подряд читали, принимаю все - думаю шквал критики сейчас будет, но может мозги на место встанут у меня.
В прошлый раз форумчане мне очень помогли, Изольда, многие.
В 2010 году у меня был мужчина - алкаш, тяжело было,потерялась совсем, после обсуждения душа успокоилась, мы с ним расстались.
Видимо в тот момент я пожелала себе самого лучшего мужчину - без в/п, надежного, ласкового, умного, чтоб ребенку моему отцом стал (я его одна родила, никогда не было отца).
Только я забыла пожелать, чтоб я его тоже любила.
И...сбылось! Тут же. Он женат, сын уже вырос, жена не хочет еще ребенка. Я подумала, что может это судьба, раз все так быстро и само собой.
Влюбился, мне ,говорит, без тебя хоть в омут с головой. Родим ребенка (ему 41, еще можно), будем жить, а так у меня смысла жизни нет. Как он меня уговаривал!
Я сопротивлялась полгода, потом согласилась. Вот живем вместе, он еще не развелся, решает вопросы.
У меня 3 месяц беременности. Токсикоз, проблемы со здоровьем. Позавчера я приготовила жаркое, Мясо, картошка, морковка, специи- пальчики оближешь.
Я вообще вкусно готовлю.Но единственный мой промах - в этот раз я положила в жаркое заветренное мясо напополам с нормальным, каюсь.
Мы с смоим ыном ели- чуть всю сковорду не уплели, я правда мясо выборочно - меня так то тошнит, а сыну все понравилось, очень вкусно.
Вечером я предложила поесть (даже и не знаю, как назвать - не муж, не МЧ, пусть будет А.), и по простоте душевной призналась - ешь не все подряд,
если что - выбирай.
И тут началось! Выкинул эту сковорду в прихожую...описывать не буду весь ущерб, орет - ты меня тухлятиной хотела накормить!
У тебя с головой не все в порядке и т д.
Я проревела полночи, спорить с ним не могу - у меня сердце больное, итак где-то в горле билось.
Он пробовал со мной помириться на следующий день(но с условиями!), я не хочу, не простила его.
Теперь он решил от меня уйти, раз я молчу. И аборт, говорит, делай, достаточно и одного несчастного ребенка-- твоего.
Я буду рожать, у меня срок уже, да и он булькается внутри с 25.08.
Судите меня теперь, добрые и злые форумчане.
Мария Поливанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
valla
Псих ваш суженый,мясо тут не при чем.Может,хватит на одни и те же грабли наступать?Кстати,вам еще повезло,что проявился он теперь,а то такой убьет-скажет,так и было.С ребенком поторопились вы,но тут уж только надеется,что пойдет не в папу.Для своей и безопасности детей бежать от него.
Ник Валуев
Успокойся, дело житейское,не делай трагедии, дело житейское. Твой мужчина на нервах весь,трудно рвать....там целая часть жизни....он сейчас подводит второй итог своей жизни....Видимо не очень удовлетворён этим итогом....а ты не прочувствовала его состояния. Не расстраивайся, всё образуется, в 41 год новорожденных детей не бросают, немного можно надавить на жалость, жалость к слабым живет в душе каждого мужчины.
ЛисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Успокойся, дело житейское,не делай трагедии, дело житейское. Твой мужчина на нервах весь,трудно рвать....там целая часть жизни....он сейчас подводит второй итог своей жизни....Видимо не очень удовлетворён этим итогом....а ты не прочувствовала его состояния. Не расстраивайся, всё образуется, в 41 год новорожденных детей не бросают, немного можно надавить на жалость, жалость к слабым живет в душе каждого мужчины.
СсылкаПожаловаться
Бросают на раз.
Ник ВалуевВ ответ на Лиса
Лиса
Бросают на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уходят, но не разводятся, и решают долго,(женщина не всегда это замечает), тем болеев 40. Это по глупости женться можно, а разводится по глупости не получится.
Мария ПоливановаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Успокойся, дело житейское,не делай трагедии, дело житейское. Твой мужчина на нервах весь,трудно рвать....там целая часть жизни....он сейчас подводит второй итог своей жизни....Видимо не очень удовлетворён этим итогом....а ты не прочувствовала его состояния. Не расстраивайся, всё образуется, в 41 год новорожденных детей не бросают, немного можно надавить на жалость, жалость к слабым живет в душе каждого мужчины.
СсылкаПожаловаться
Я как раз не слабая, вообще не боюсь одной с двумя детьми, поэтому наверное, он теперь за мной бегает, ищет контакта, просто как шелк. И пусть еще помучается, нечего распускаться. А я поосторожнее буду, не в смысле "как бы его не задеть", а в смысле "как себя обезопасить от ненужной траты нервов".
Ник ВалуевВ ответ на Мария Поливанова
Мария Поливанова
Я как раз не слабая, вообще не боюсь одной с двумя детьми, поэтому наверное, он теперь за мной бегает, ищет контакта, просто как шелк. И пусть еще помучается, нечего распускаться. А я поосторожнее буду, не в смысле "как бы его не задеть", а в смысле "как себя обезопасить от ненужной траты нервов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что вами владеет чувство мести. Нет у Вас никакой любви, есть желание использовать мужчину для своего блага. Желаю, чтобы он это поскорее понял.
Мария ПоливановаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Жаль, что вами владеет чувство мести. Нет у Вас никакой любви, есть желание использовать мужчину для своего блага. Желаю, чтобы он это поскорее понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, нет, я об этом вначале писала и он прекрасно понимает, что в нашей паре любит он. Насчет "использовать"....у него же будет ребенок.
Ник ВалуевВ ответ на Мария Поливанова
Мария Поливанова
Конечно, нет, я об этом вначале писала и он прекрасно понимает, что в нашей паре любит он. Насчет "использовать"....у него же будет ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у него, а у Вас. Любая женщина рождённого ею ребёнка всегда считает своим. Ребёнок это ещё один повод его использовать по полной программе. Жизнь устроена так, что за всё в ней надо платить, и как правило, то же монетой, значит и Вы заплатите или Ваши дети.
JulyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Успокойся, дело житейское,не делай трагедии, дело житейское. Твой мужчина на нервах весь,трудно рвать....там целая часть жизни....он сейчас подводит второй итог своей жизни....Видимо не очень удовлетворён этим итогом....а ты не прочувствовала его состояния. Не расстраивайся, всё образуется, в 41 год новорожденных детей не бросают, немного можно надавить на жалость, жалость к слабым живет в душе каждого мужчины.
СсылкаПожаловаться
"он сейчас подводит второй итог своей жизни"

А сколько, простите их всего у мужчины?
Ник ВалуевВ ответ на July
July
"он сейчас подводит второй итог своей жизни"

А сколько, простите их всего у мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три. Первый -24-27 лет.Второй 38-42 года и третий 54-57 лет. У каждого индивидуально, но где-то в этих пределах.
Anna
думаю, что о ребенке нужно было думать после оформления отношений- тут соглашусь со всеми...
ну и псих попался...хотя я тоже очень много от своего из-за готовки выслушивала, каюсь готовлю не очень, но старалась... а он как-то все так говорит, что ему нужен быт и т.д. но ведь жену выбирают не ради удобства, а для души....
сочувствую вам очень, а если вы можете поднять ребенка на ноги- рада за вас...рожайте и не думайте о плохом...может правда еще остынет и придет
Мария ПоливановаВ ответ на Anna
Anna
думаю, что о ребенке нужно было думать после оформления отношений- тут соглашусь со всеми...
ну и псих попался...хотя я тоже очень много от своего из-за готовки выслушивала, каюсь готовлю не очень, но старалась... а он как-то все так говорит, что ему нужен быт и т.д. но ведь жену выбирают не ради удобства, а для души....
сочувствую вам очень, а если вы можете поднять ребенка на ноги- рада за вас...рожайте и не думайте о плохом...может правда еще остынет и придет
СсылкаПожаловаться
Теперь я за него - ни за какие коврижки, а он уже остыл,через полчаса пришел. Это я не хочу его прощать, 3 день молчу, он бесится.
Мария Поливанова
Теперь я за него - ни за какие коврижки, а он уже остыл,через полчаса пришел. Это я не хочу его прощать, 3 день молчу, он бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, многие мужчины любят когда их слушаются и на задних лапках перед ними ходят, ваш из этих похоже...им надо чтобы женщина была послушная...
Мария ПоливановаВ ответ на Anna
Anna
я поняла, многие мужчины любят когда их слушаются и на задних лапках перед ними ходят, ваш из этих похоже...им надо чтобы женщина была послушная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Я не послушная, не раз говорила ему, что либо принимай, как есть, либо нужно было брать 18- летнюю и в паранже :)
Инга Самойлова
Девочки,результат: 8 кг за месяц этот сайт помог без всякого вреда вновь обрести свой нормальный вес тела. Очень признательна! Советую всем подругам. http://agl.su/u4x
Ирина
Да что уж тут судить? Судить уже поздно. Я рожаю раньше, нужна будет помощь, пишите. Чем сможем, как говориться...
Мария ПоливановаВ ответ на Ирина
Ирина
Да что уж тут судить? Судить уже поздно. Я рожаю раньше, нужна будет помощь, пишите. Чем сможем, как говориться...
СсылкаПожаловаться
Ирина, спасибо огромное! Материальных проблем у меня нет,все хорошо. Беременная женщина сама по себе счастлива. Конечно, я хотела чтоб у моего второго ребенка был отец, а раз так вышло -ну и фиг с ним. Да он и не денется никуда, как бы я его не гнала, уже вон стелется. Это мне урок был.
Мария Поливанова
Ирина, спасибо огромное! Материальных проблем у меня нет,все хорошо. Беременная женщина сама по себе счастлива. Конечно, я хотела чтоб у моего второго ребенка был отец, а раз так вышло -ну и фиг с ним. Да он и не денется никуда, как бы я его не гнала, уже вон стелется. Это мне урок был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно.
Только кроме материальных проблем есть еще дефицит общения, эмоциональная усталость и т.п.
А отец у ребенка будет наверняка. Просто еще не время ему появиться))).
В наше время не только отцы появляются раньше детей, но и наоборот бывает. Я имею в виду его появление в жизни женщины(матери)
Анатолий Мудаков возвращается-2
Читала в одной книге: художница вышла замуж по неземной любви (со стороны мужа))).Готовить она не умела, однажды варила борщ, цвет бледный получился, художница добавила для яркости гуашь)) Муж не видел этого действа, ел да нахваливал. Она не выдержала и призналась. Муж ее побил, в результате - развод. Напомнило ваш случай, хоть, вы и умеете готовить. ХТО ж в таком признается????))))) Мужчины многие, в плане еды больные, может, и не заметил бы. Или в уксусе бы сначала мясо вымочили)) А если серьезно, то вы подумали, как вы жить будете, с двумя детьми??? Может, есть смысл помириться? Ну, у вас и характер, три дня молчать))) Я бы не выдержала, я отходчивая))
Мария ПоливановаВ ответ на Анатолий Мудаков возвращается-2
Анатолий Мудаков возвращается-2
Читала в одной книге: художница вышла замуж по неземной любви (со стороны мужа))).Готовить она не умела, однажды варила борщ, цвет бледный получился, художница добавила для яркости гуашь)) Муж не видел этого действа, ел да нахваливал. Она не выдержала и призналась. Муж ее побил, в результате - развод. Напомнило ваш случай, хоть, вы и умеете готовить. ХТО ж в таком признается????))))) Мужчины многие, в плане еды больные, может, и не заметил бы. Или в уксусе бы сначала мясо вымочили)) А если серьезно, то вы подумали, как вы жить будете, с двумя детьми??? Может, есть смысл помириться? Ну, у вас и характер, три дня молчать))) Я бы не выдержала, я отходчивая))
СсылкаПожаловаться
Душа моя! Посмеялась над художницей, спасибо! Конечно, я теперь никому из чего что готовлю. Насчет одной с двумя детьми...что ж все так боятся , что одна? Это не страшно, я стою на своих ногах , первый сын уже большой. А. знает, что если что, я сама рожу и выращу и плевала на него с высокой колокольни. Сейчас прогибается под меня как может, хоть поговорить со мной пытается. Шубу уже навеливает :)))) Ни фига, "русские не сдаются!", пусть только попробует меня еще хоть раз обидеть!
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Мария Поливанова
Мария Поливанова
Душа моя! Посмеялась над художницей, спасибо! Конечно, я теперь никому из чего что готовлю. Насчет одной с двумя детьми...что ж все так боятся , что одна? Это не страшно, я стою на своих ногах , первый сын уже большой. А. знает, что если что, я сама рожу и выращу и плевала на него с высокой колокольни. Сейчас прогибается под меня как может, хоть поговорить со мной пытается. Шубу уже навеливает :)))) Ни фига, "русские не сдаются!", пусть только попробует меня еще хоть раз обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские не сдаются)) Удачи вам!
RubiN
Блин, заветренное-это вовсе не тухлое имеется ввиду, чего вы на автора кидаетесь с этим мясом:))
Мужик конечно с головой не дружит. Срыв "на мясе" произошел не из-за самого мяса, а что-то крутилось у него в голове в поисках предлога как свалить...
Может быть жена там начала активничать или представил уже реально изменения в своей жизни в связи с Вашей беременностью, вот и занервничал.
Конечно, связываться со столь импульсивным человеком не стоит, жаль что сразу это может быть незаметно...
Мария ПоливановаВ ответ на RubiN
RubiN
Блин, заветренное-это вовсе не тухлое имеется ввиду, чего вы на автора кидаетесь с этим мясом:))
Мужик конечно с головой не дружит. Срыв "на мясе" произошел не из-за самого мяса, а что-то крутилось у него в голове в поисках предлога как свалить...
Может быть жена там начала активничать или представил уже реально изменения в своей жизни в связи с Вашей беременностью, вот и занервничал.
Конечно, связываться со столь импульсивным человеком не стоит, жаль что сразу это может быть незаметно...
СсылкаПожаловаться
Вот именно, импульсивный, просто как огонь! Конечно, я теперь планы свои на совместную жизнь круто пересмотрела. Теперь думаю - пусть ка у него будет отдельная берлога, так, на всякий случай...
Мария Поливанова
Вот именно, импульсивный, просто как огонь! Конечно, я теперь планы свои на совместную жизнь круто пересмотрела. Теперь думаю - пусть ка у него будет отдельная берлога, так, на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это эмоциональная распущенность. Таким образом показывает "кто в доме хозяин". истерик. Ну наверное предыдущая жизнь позволяла такие выкрутасы делать на ровном месте и его терпели. Бороться с ним бесполезно в его годы, а жить как-то боязно...
Мария ПоливановаВ ответ на RubiN
RubiN
Это эмоциональная распущенность. Таким образом показывает "кто в доме хозяин". истерик. Ну наверное предыдущая жизнь позволяла такие выкрутасы делать на ровном месте и его терпели. Бороться с ним бесполезно в его годы, а жить как-то боязно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям в точку! Я ему тут сказала, что, если я на ровном месте начну швыряться сковордами? Он говорит - это нормально, итальянцы вообще посуду постоянно бъют! В той семье это для него была норма, как оказалось. Причем, и с его и с ее стороны. Но тут- "не на ту напал", мне такие концерты не нужны, это раз. И в моем доме всегда я хозяйка - это два. Вы правы во всем, бороться с ним нет смысла, поэтому две берлоги лучше чем одна ( как я хотела первоначально).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем