Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод из-за жаркого

Девочки, здравствуйте!
Даже не знаю, как сказать...новый сезон - новое разочарование.
Пишу здесь, чтоб не все подряд читали, принимаю все - думаю шквал критики сейчас будет, но может мозги на место встанут у меня.
В прошлый раз форумчане мне очень помогли, Изольда, многие.
В 2010 году у меня был мужчина - алкаш, тяжело было,потерялась совсем, после обсуждения душа успокоилась, мы с ним расстались.
Видимо в тот момент я пожелала себе самого лучшего мужчину - без в/п, надежного, ласкового, умного, чтоб ребенку моему отцом стал (я его одна родила, никогда не было отца).
Только я забыла пожелать, чтоб я его тоже любила.
И...сбылось! Тут же. Он женат, сын уже вырос, жена не хочет еще ребенка. Я подумала, что может это судьба, раз все так быстро и само собой.
Влюбился, мне ,говорит, без тебя хоть в омут с головой. Родим ребенка (ему 41, еще можно), будем жить, а так у меня смысла жизни нет. Как он меня уговаривал!
Я сопротивлялась полгода, потом согласилась. Вот живем вместе, он еще не развелся, решает вопросы.
У меня 3 месяц беременности. Токсикоз, проблемы со здоровьем. Позавчера я приготовила жаркое, Мясо, картошка, морковка, специи- пальчики оближешь.
Я вообще вкусно готовлю.Но единственный мой промах - в этот раз я положила в жаркое заветренное мясо напополам с нормальным, каюсь.
Мы с смоим ыном ели- чуть всю сковорду не уплели, я правда мясо выборочно - меня так то тошнит, а сыну все понравилось, очень вкусно.
Вечером я предложила поесть (даже и не знаю, как назвать - не муж, не МЧ, пусть будет А.), и по простоте душевной призналась - ешь не все подряд,
если что - выбирай.
И тут началось! Выкинул эту сковорду в прихожую...описывать не буду весь ущерб, орет - ты меня тухлятиной хотела накормить!
У тебя с головой не все в порядке и т д.
Я проревела полночи, спорить с ним не могу - у меня сердце больное, итак где-то в горле билось.
Он пробовал со мной помириться на следующий день(но с условиями!), я не хочу, не простила его.
Теперь он решил от меня уйти, раз я молчу. И аборт, говорит, делай, достаточно и одного несчастного ребенка-- твоего.
Я буду рожать, у меня срок уже, да и он булькается внутри с 25.08.
Судите меня теперь, добрые и злые форумчане.
Мария Поливанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Aire
Шлите нах этого идиота-психопата. А ребенка рожайте.
Василиса
а что тут судить - дура она и есть дура....
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
а что тут судить - дура она и есть дура....
СсылкаПожаловаться
Правы дура.
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
Правы дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тире потеряла)
ns
а я то по наивности думала , что лучший мужчина - это свободный...
кроме того я считаю, что все что попадает в тарелку должно быть съедобно
Мария ПоливановаВ ответ на ns
ns
а я то по наивности думала , что лучший мужчина - это свободный...
кроме того я считаю, что все что попадает в тарелку должно быть съедобно
СсылкаПожаловаться
Я так же думаю, свободный, мне и не надо его было, поддалась на уговоры, теперь пожинаю плоды своей слабости. Приготовлено все было очень вкусно, не сказала бы -все бы уплелось в один миг. В общепите никто никогда не признается из чего что приготовлено...в магазинах так же редко найдешь просрок.
Мария Поливанова
Я так же думаю, свободный, мне и не надо его было, поддалась на уговоры, теперь пожинаю плоды своей слабости. Приготовлено все было очень вкусно, не сказала бы -все бы уплелось в один миг. В общепите никто никогда не признается из чего что приготовлено...в магазинах так же редко найдешь просрок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотя бы для себя определитесь вы ждете ребенка от лучшего мужчины или от первого кто предложил ...
опять же никогда не говорите для для вас общепит эталон , лучше уж сказать . что не умеете готовить
и запомните , что вкусно понятие очень относительное...
а как вы сами написали мясо было съедобно только выборочно, я бы даже собаке такое не дала , а если бы дала, он бы это есть не стал ..
Мария ПоливановаВ ответ на ns
ns
вы хотя бы для себя определитесь вы ждете ребенка от лучшего мужчины или от первого кто предложил ...
опять же никогда не говорите для для вас общепит эталон , лучше уж сказать . что не умеете готовить
и запомните , что вкусно понятие очень относительное...
а как вы сами написали мясо было съедобно только выборочно, я бы даже собаке такое не дала , а если бы дала, он бы это есть не стал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут Вам большое спасибо, он правда не лучшим оказался, так что теряем мы с ребенком не много. А насчет "первого, кто предложил" - не надо, не обижайте. И не будьте снобом - где Вы увидели, что столовки для меня - эталон? Вы никогда не обедали в кафе?
Мария Поливанова
Тут Вам большое спасибо, он правда не лучшим оказался, так что теряем мы с ребенком не много. А насчет "первого, кто предложил" - не надо, не обижайте. И не будьте снобом - где Вы увидели, что столовки для меня - эталон? Вы никогда не обедали в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лучше останусь голодной , чем пойду в первую попавшую забегаловку
можете считать меня снобом ,но там где я бываю репутацией и постоянными клиентами дорожат и так как вы не делают...
и не понимаю , что может быть обидного в том, что другие и еде и готовке относятся иначе чем вы
или я вас обидела , тем что предположила , что очереди из желающих жениться рядом с вами не было..
Мария ПоливановаВ ответ на ns
ns
я лучше останусь голодной , чем пойду в первую попавшую забегаловку
можете считать меня снобом ,но там где я бываю репутацией и постоянными клиентами дорожат и так как вы не делают...
и не понимаю , что может быть обидного в том, что другие и еде и готовке относятся иначе чем вы
или я вас обидела , тем что предположила , что очереди из желающих жениться рядом с вами не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, ничем Вы меня не обидели, я правда с Вашей подачи задумалась:"а лучший ли он мужчина?" Для меня с этого момента значимость ссоры совершенно утратилась, чего переживать , раз не лучший...Очереди не было, я и не стремилась к отношениям с кем- либо, сами выплывают на горизонте. Да и за кем стоит-то? Давайте, хвастайтесь! :)
Мария Поливанова
Да нет, ничем Вы меня не обидели, я правда с Вашей подачи задумалась:"а лучший ли он мужчина?" Для меня с этого момента значимость ссоры совершенно утратилась, чего переживать , раз не лучший...Очереди не было, я и не стремилась к отношениям с кем- либо, сами выплывают на горизонте. Да и за кем стоит-то? Давайте, хвастайтесь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению, очередь за теми кто моложе успешнее и ярче
а я даже не знаю удобно выбирать из такой толпы или нет
но с другой стороны я сторонник выбирать мужчину не только из тех кто сам подойдет
Мария Поливанова
Спасибо! А то у меня сомнения уже закрадываются - вдруг у меня правда с головой что-то, раз я ТАКОЕ приготовила.
Елена Ельнина
Что такое заветренное мясо,гнилое?
Мария ПоливановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Что такое заветренное мясо,гнилое?
СсылкаПожаловаться
:) нет, конечно, нам с ребенком очень понравилось блюдо, А. даже не пробовал.
Галина ЯковлеваВ ответ на Мария Поливанова
Мария Поливанова
:) нет, конечно, нам с ребенком очень понравилось блюдо, А. даже не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) нет, конечно, нам с ребенком очень понравилось блюдо, А. даже не пробовал.

Заветренное мясо - Вы серьезно? Что здесь вообще обсуждать? Если уж на то пошло, то после хорошей термообработки ничего страшного в таком мясе нет. Вашему герою срочно надо психиатру показаться, а то ненароком еще кинет сковородкой в любого, кто ему дорогу перейдет на улице - решит, что это черная кошка. А Вам терпения, Вам еще рожать предстоит, берегите здоровье и не растрачивайте его на психопатов. Вы нужны своим детям
Iron Butterfly
Ну, рожать от женатого еще мужчины,который все еще решает вопросы о разводе в течении полугода или более-однозначно не следовало бы. Как и говорить ему о заветренном мясе,а тем более кормить ребенка им. Ну,если поздно делать аборт-прикидывайте силы и возможности,как прокормить себя и двух детей.
Мария ПоливановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну, рожать от женатого еще мужчины,который все еще решает вопросы о разводе в течении полугода или более-однозначно не следовало бы. Как и говорить ему о заветренном мясе,а тем более кормить ребенка им. Ну,если поздно делать аборт-прикидывайте силы и возможности,как прокормить себя и двух детей.
СсылкаПожаловаться
У нас был договор - как только я беременею, мы женимся. ЕМУ ребенок был нужен (смысл жизни), он меня торопил, я, мол не могу между небом и землей. Теперь думаю, что хорошо, что не успели. Да, проболталась, а может все к лучшему - что бы он там еще в последствии выкинул...Не так страшно было мое блюдо, оно было очень вкусным, мы бы все слопали двоем, но оставили для А. Ирония судьбы. Детей поднять я смогу. Как только мне убить в себе веру в людей, в их доброту и здравый смысл.
Iron ButterflyВ ответ на Мария Поливанова
Мария Поливанова
У нас был договор - как только я беременею, мы женимся. ЕМУ ребенок был нужен (смысл жизни), он меня торопил, я, мол не могу между небом и землей. Теперь думаю, что хорошо, что не успели. Да, проболталась, а может все к лучшему - что бы он там еще в последствии выкинул...Не так страшно было мое блюдо, оно было очень вкусным, мы бы все слопали двоем, но оставили для А. Ирония судьбы. Детей поднять я смогу. Как только мне убить в себе веру в людей, в их доброту и здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,иногда мы в гневе,от несдержанности можем сказать или сделать страшные вещи. О который мы потом жалеем,и которые никак не отражают наше "я". Если это единичный случай такого неоправданного эмоционального взрыва,то можно и простить,предварительно сделав выволочку и предупредив,что второго раза уже не потерпите. Мы же все не идеальны))). Я своего второго мужа табуреткой чуть не убила))
Мария ПоливановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаете,иногда мы в гневе,от несдержанности можем сказать или сделать страшные вещи. О который мы потом жалеем,и которые никак не отражают наше "я". Если это единичный случай такого неоправданного эмоционального взрыва,то можно и простить,предварительно сделав выволочку и предупредив,что второго раза уже не потерпите. Мы же все не идеальны))). Я своего второго мужа табуреткой чуть не убила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
ZайподВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаете,иногда мы в гневе,от несдержанности можем сказать или сделать страшные вещи. О который мы потом жалеем,и которые никак не отражают наше "я". Если это единичный случай такого неоправданного эмоционального взрыва,то можно и простить,предварительно сделав выволочку и предупредив,что второго раза уже не потерпите. Мы же все не идеальны))). Я своего второго мужа табуреткой чуть не убила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый видать таки принял смерть от табуретки, не дотерпел до второго раза...
Iron ButterflyВ ответ на Zайпод
Zайпод
первый видать таки принял смерть от табуретки, не дотерпел до второго раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вась, не переживай,живой он))) Удар не смертельный был))) Дык за дело получил. Я за детей танку дуло узлом завяжу,а табуретка-так,мелочь)))
Джоли
Дочитала до "Он женат", захотелось перейти на личность автора.
Дочитала до "Вот живем вместе, он еще не развелся, решает вопросы. У меня 3 месяц беременности", перехожу на личность автора.
Вы ДУРА. Не из-за заветренного мяса.
Мария ПоливановаВ ответ на Джоли
Джоли
Дочитала до "Он женат", захотелось перейти на личность автора.
Дочитала до "Вот живем вместе, он еще не развелся, решает вопросы. У меня 3 месяц беременности", перехожу на личность автора.
Вы ДУРА. Не из-за заветренного мяса.
СсылкаПожаловаться
Однозначно :) Дожила до 32 и поверила человеку на слово, однозначно! А с мясом - хорошо, что так получилось. Ребенок будет мой, снова на те же грабли, не страшно.
Мария Поливанова
Однозначно :) Дожила до 32 и поверила человеку на слово, однозначно! А с мясом - хорошо, что так получилось. Ребенок будет мой, снова на те же грабли, не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снова на те же грабли, не страшно. - без комментариев)))
Мария ПоливановаВ ответ на Джоли
Джоли
снова на те же грабли, не страшно. - без комментариев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юль, у Вас есть хоть один ребенок? Вы смогли бы убить своего ребенка, если он уже существует внутри Вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем