Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод измена

муж ушел к другой на 2 месяца потом вернулся принимать его или нет
Nati Klo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ира
Думаю,нет. Вернутся,скорее всего, хочет не от любви к вам,
а от того,что там или пинка под зад ему дали,или разочаровался
сам в мадаме,к которой ушел.
Vene_raВ ответ на Ира
Ира
Думаю,нет. Вернутся,скорее всего, хочет не от любви к вам,
а от того,что там или пинка под зад ему дали,или разочаровался
сам в мадаме,к которой ушел.
СсылкаПожаловаться
+++
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Vene_ra
Vene_ra
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две конченные дуры :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Две конченные дуры :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой Вы, однако)
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Vene_ra
Vene_ra
Злой Вы, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я просто опытный и справедливый :-)
Прислушаться ко мне, это обрести женское счастье :-)
ирина леви
а как бы Вам хотелось? если отбросить все предрассудки и стереотипы и общественное мнение? хотите принять -принимайте, выгнать всегда успеете
Лариса Степанова
Конечно принимать его. Он же Вам нужен. Делайте так как хорошо Вам. Если бы Вы были ему не нужны, не вернулся к Вам. Все мы совершаем в жизни ошибки. Главное суметь вовремя простить,чтобы потом не о чем не жалеть.
Эленка
А я посоветую Вам пожить пока так же, раздельно и повстречаться, так сказать гостевой вид брака, нечего сразу подпускать, пусть прочувствует, какого это- измена! Дайте ему испытательный срок и посмотрите, как будет себя вести и чего будете чувствовать вы, т.к. чаша уже разбита, а склеить надо так умело и аккуратно, чтобы это не сказалось потом на ваших отношениях, иначе вы так и будете помнить его измену....Удачи вам!
Василиса
Если и принять, то только после того, как докажет свою лояльность - пусть пока ухаживает, исправляет косяки, обязательно стрясите большую материальную компенсацию и помотайте ему нервы, пусть знает, что его закидоны - очень затратны ему будут.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Василиса
Василиса
Если и принять, то только после того, как докажет свою лояльность - пусть пока ухаживает, исправляет косяки, обязательно стрясите большую материальную компенсацию и помотайте ему нервы, пусть знает, что его закидоны - очень затратны ему будут.
СсылкаПожаловаться
да, и справочку из спидцентра об отсутствии венерических заболеваний, и вечерами заниматься каким-нибудь хобби вне дома, пусть истерит, что жена мстить ходит...
Волкодав обыкновенный
да, и справочку из спидцентра об отсутствии венерических заболеваний, и вечерами заниматься каким-нибудь хобби вне дома, пусть истерит, что жена мстить ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, подарочек для лечения в КВД может принести и муж - не уходивший к другой....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, подарочек для лечения в КВД может принести и муж - не уходивший к другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же дать возможность мужику почувствовать себя паршивой псиной, вынужденной доказывать свою незаразность...)))
Волкодав обыкновенный
а как же дать возможность мужику почувствовать себя паршивой псиной, вынужденной доказывать свою незаразность...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно - не подпускать сразу, пусть впахивает на прощение....
Сбыча Мечт
Радуйся, теперь избавилась от ненавистной свекрови)))
Блин, что Вы ей отвечаете? Школота ж троллит)))
Марисабелька
А может у нее квартирка своя была, а у него машинки, как вы говорили, думал идиллия будет, но чет не вышло, )))
Маша Кошкина
Отправь его в пень и живи счастливо. Он тебе чужой человек, кто он вообще такой, чтобы шататься туда-сюда?
Яна Иванова
Я своего 1 БМ простить не смогла. Ну вот гордая была, хотя прям вымаливал прощение. И не уходил он от меня , а просто глупо попался. А уж если б уходил! Типа, ушел, пожил, не срослось. Жесть! Не, это унижение прям для женщины. Пинком его- в новую жизнь, дальше выбирать.Не пожалела ни разу в жизни. Хотя сейчас думаю, что для меня это был просто повод развестись.Не любила.
Вера Шумилова
я бы не приняла,пусть катиться туда откуда пришел.там видимо его выперли,а идти некуда-приперся к вам.а раньше он интересно не думал-какого вам все эти 2 месяца пришлось жить морально?не надо его жалеть.один раз примите-он так и будет мотаться периодически по бабам.
мурлыка обыкновенная
Если это первый раз, можно и простить... чтобы в последний раз. Если нет, тогда я бы не приняла опять.
Светлана Бурмистрова
А вам самой-то как лучше - с ним или без него?
Аркадий Лаптев
Вам решать. Если примите - месяца 3 живите так, без интима, или интим только в презере. Пока справочку от кожвендеспансера и центра спид не принесёт.
Ник Валуев
А почему ушёл? Причина должна быть.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А почему ушёл? Причина должна быть.
СсылкаПожаловаться
причина одна - новой пизды захотелось
Прасковья Из Подмосковья
причина одна - новой пизды захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, если старая вонючая.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем