Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод. Я предатель?

Замужем почти 10 лет, женились с мужем рано, на втором курсе института, многое прошли. Самые тяжёлые времена это институт, денег не хватало, жили у него с родителями. На последнем курсе я узнала,что беременная, в голову лезли страшные мысли,что институт я не закончу, что денег нет, что мы не справимся.

И я решила сделать аборт. Я никому,ничего не рассказывала. В том году, мы с мужем решили,что готовы к ребёнку,что у нас все есть,кроме малыша. Но к сожалению ничего не получилось, мы пошли в больницу. Мне сказали,что у меня последствия первого аборта,что слой матки нарушен и надо проходить гормональное лечение. Я начала пить гормоны, врач давал благоприятный прогноз. Неделю назад я уехала в командировку и там получила от мужа смс,что я его предала и он не хочет больше видеть меня, дальше отправляет мне фото, опросного листа у гинеколога.

Я ему призналась,рассказала почему и зачем. Но он сказал,что вместе с этим ребёнком я убила и его,что его больше нет. Я вернулась в пустую квартиру. На звонки мне не отвечает, я не знаю где он находится. Что мне делать в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
Елена ***В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нельзя убивать детей от любви, это расплата
СсылкаПожаловаться
Да не было там никакой любви ! Если бы она любила мужа , она бы так не поступила .
AndreyВ ответ на Елена ***
Елена ***
Да не было там никакой любви ! Если бы она любила мужа , она бы так не поступила .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 пудово!
Надежда Н. ПомогаеваВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нельзя убивать детей от любви, это расплата
СсылкаПожаловаться
Да, это письмо всем девушкам показать
MilediВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нельзя убивать детей от любви, это расплата
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Татьяна Шокова
Просто пережить. Слиться мужичок захотел,вот и нашёл предлог.А на гинеколога подавайте в суд за разглашение врачебной тайны.
Phoenix BirdВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Просто пережить. Слиться мужичок захотел,вот и нашёл предлог.А на гинеколога подавайте в суд за разглашение врачебной тайны.
СсылкаПожаловаться
Думаете, случившееся - это не серьезный повод?
Татьяна ШоковаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Думаете, случившееся - это не серьезный повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десять лет мужику о детях не думалось,а теперь устроил всемирный траур по убиенному младенцу?Скорее всего,в данных обстоятельствах сам бы жену на аборт отправил ..
Phoenix BirdВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Десять лет мужику о детях не думалось,а теперь устроил всемирный траур по убиенному младенцу?Скорее всего,в данных обстоятельствах сам бы жену на аборт отправил ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой меня сразу предупредил, что самовольного аборта мне не простит.
Anónimo АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Мой меня сразу предупредил, что самовольного аборта мне не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распоряжаться чужим телом в 21 веке мало у кого принято.
Phoenix BirdВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Распоряжаться чужим телом в 21 веке мало у кого принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и уйти ему никто не запретит в 21 веке.
Anónimo АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Но и уйти ему никто не запретит в 21 веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и вперед.
Половина бесплодий лечится сменой мужа,как я заметила по знакомым.
Phoenix BirdВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Так и вперед.
Половина бесплодий лечится сменой мужа,как я заметила по знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он и ушел. О чем тогда плач?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Так и вперед.
Половина бесплодий лечится сменой мужа,как я заметила по знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно
LucyВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Так и вперед.
Половина бесплодий лечится сменой мужа,как я заметила по знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно такое же наблюдение.
НатюрельВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Но и уйти ему никто не запретит в 21 веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и пусть идёт, флаг ему в руки, трусу и истеричке
лорел эстиВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Распоряжаться чужим телом в 21 веке мало у кого принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У-у-у,как вы плохо знаете историю человечества и религий.Почти половина численности нашей планеты исповедует ислам,который наделяет правами мужчин распоряжаться не только телом женщины,но и ее мировоззрением.Да и в других религиях такое тоже проповедуют.
Anónimo АнонимВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
У-у-у,как вы плохо знаете историю человечества и религий.Почти половина численности нашей планеты исповедует ислам,который наделяет правами мужчин распоряжаться не только телом женщины,но и ее мировоззрением.Да и в других религиях такое тоже проповедуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пусть в ислам и чешет.
Фантик фунтикВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
У-у-у,как вы плохо знаете историю человечества и религий.Почти половина численности нашей планеты исповедует ислам,который наделяет правами мужчин распоряжаться не только телом женщины,но и ее мировоззрением.Да и в других религиях такое тоже проповедуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы преувеличиваете распространение ислама ))))))
яблонькаВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Распоряжаться чужим телом в 21 веке мало у кого принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
личные манипуляции с собственным телом это тату, пирсинг и т.д. В данном случае это плод совместной любви и если женщина единолично принимает решение избавиться от ребенка, значит в этой семье нет взаимопонимания и женщина не надеется на поддержку со стороны семьи
Anónimo АнонимВ ответ на яблонька
яблонька
личные манипуляции с собственным телом это тату, пирсинг и т.д. В данном случае это плод совместной любви и если женщина единолично принимает решение избавиться от ребенка, значит в этой семье нет взаимопонимания и женщина не надеется на поддержку со стороны семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,не хотела она.
Мало детей,которых никтотне любит?
Материнство должно быть добровольным.
Елена ФилипповаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Мой меня сразу предупредил, что самовольного аборта мне не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно,ребенок общий и решать надо вдвоем ,у меня у подруги тоже муж в один день ушел,узнав,что она аборт втихоря сделала
Phoenix BirdВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
И правильно,ребенок общий и решать надо вдвоем ,у меня у подруги тоже муж в один день ушел,узнав,что она аборт втихоря сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
лорел эстиВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
И правильно,ребенок общий и решать надо вдвоем ,у меня у подруги тоже муж в один день ушел,узнав,что она аборт втихоря сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Долорес КлейборнВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
И правильно,ребенок общий и решать надо вдвоем ,у меня у подруги тоже муж в один день ушел,узнав,что она аборт втихоря сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с одной стороны в теории вроде как рассказать надо. А с другой стороны - все равно в этом вопросе у мужа голос только совещательный. Предположим выслушала бы она его и все равно решила бы аборт сделать. Вот и зачем ему эта информация? Многие знания - многие печали.
АнонимВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну с одной стороны в теории вроде как рассказать надо. А с другой стороны - все равно в этом вопросе у мужа голос только совещательный. Предположим выслушала бы она его и все равно решила бы аборт сделать. Вот и зачем ему эта информация? Многие знания - многие печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем