Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод. Я предатель?

Замужем почти 10 лет, женились с мужем рано, на втором курсе института, многое прошли. Самые тяжёлые времена это институт, денег не хватало, жили у него с родителями. На последнем курсе я узнала,что беременная, в голову лезли страшные мысли,что институт я не закончу, что денег нет, что мы не справимся.

И я решила сделать аборт. Я никому,ничего не рассказывала. В том году, мы с мужем решили,что готовы к ребёнку,что у нас все есть,кроме малыша. Но к сожалению ничего не получилось, мы пошли в больницу. Мне сказали,что у меня последствия первого аборта,что слой матки нарушен и надо проходить гормональное лечение. Я начала пить гормоны, врач давал благоприятный прогноз. Неделю назад я уехала в командировку и там получила от мужа смс,что я его предала и он не хочет больше видеть меня, дальше отправляет мне фото, опросного листа у гинеколога.

Я ему призналась,рассказала почему и зачем. Но он сказал,что вместе с этим ребёнком я убила и его,что его больше нет. Я вернулась в пустую квартиру. На звонки мне не отвечает, я не знаю где он находится. Что мне делать в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
Phoenix Bird
Продолжайте жить и лечиться.
IrinaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Продолжайте жить и лечиться.
СсылкаПожаловаться

ХельгаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Продолжайте жить и лечиться.
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Нельзя убивать детей от любви, это расплата
valacВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нельзя убивать детей от любви, это расплата
СсылкаПожаловаться

SpaceВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нельзя убивать детей от любви, это расплата
СсылкаПожаловаться
а когда прошла любовь детей убивать можно?
АКСАНЬЯВ ответ на Space
Space
а когда прошла любовь детей убивать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя рожать детей от нелюбимых!
София ЛанскаяВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Нельзя рожать детей от нелюбимых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать детей можно даже от доноров спермы.
AShoВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нельзя убивать детей от любви, это расплата
СсылкаПожаловаться
Любых нельзя убивать
Наталья ОстроухВ ответ на ASho
ASho
Любых нельзя убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нельзя убивать детей от любви, это расплата
СсылкаПожаловаться
Сейчас понимаю,но вернуть уже не могу
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас понимаю,но вернуть уже не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что вас тогда никто не надоумил, что не надо было этого делать
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Жаль, что вас тогда никто не надоумил, что не надо было этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто испугалась, боялась,что жизнь будет разрушена, теперь спустя столько лет она и правда разрушена и уже увы ничего не починить.
shiverВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто испугалась, боялась,что жизнь будет разрушена, теперь спустя столько лет она и правда разрушена и уже увы ничего не починить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молите о прощении мужа, не знаю, может быть и простит.
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в квадрате...
ИринаВ ответ на shiver
shiver
Молите о прощении мужа, не знаю, может быть и простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем???
Он просто воспользовался удачно подвернувшимся поводом, чтобы уйти и выставить автора виноватой.
Кстати, откуда у него информация из мед. карты?
Долорес КлейборнВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто испугалась, боялась,что жизнь будет разрушена, теперь спустя столько лет она и правда разрушена и уже увы ничего не починить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что несешь, какая на фиг "жизнь разрушена"? На втором курсе сошлись - это тебе было лет 18-19, так? 10 лет вместе - это сейчас тебе лет 28-29? Ну и какая такая "жизнь разрушена"? Ты ж молодая совсем. Ну развелась с этим, ну другого найдешь, надумаешь - родишь, лечись только. Последнее дело из-за такой фигни убиваться. Ты, твои нервы, твое здоровье - вот это реально важно. А она из-за мужика слезы льет...
ЮлёчекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ты что несешь, какая на фиг "жизнь разрушена"? На втором курсе сошлись - это тебе было лет 18-19, так? 10 лет вместе - это сейчас тебе лет 28-29? Ну и какая такая "жизнь разрушена"? Ты ж молодая совсем. Ну развелась с этим, ну другого найдешь, надумаешь - родишь, лечись только. Последнее дело из-за такой фигни убиваться. Ты, твои нервы, твое здоровье - вот это реально важно. А она из-за мужика слезы льет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Омела В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ты что несешь, какая на фиг "жизнь разрушена"? На втором курсе сошлись - это тебе было лет 18-19, так? 10 лет вместе - это сейчас тебе лет 28-29? Ну и какая такая "жизнь разрушена"? Ты ж молодая совсем. Ну развелась с этим, ну другого найдешь, надумаешь - родишь, лечись только. Последнее дело из-за такой фигни убиваться. Ты, твои нервы, твое здоровье - вот это реально важно. А она из-за мужика слезы льет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1050000000
Елена ТитаренкоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ты что несешь, какая на фиг "жизнь разрушена"? На втором курсе сошлись - это тебе было лет 18-19, так? 10 лет вместе - это сейчас тебе лет 28-29? Ну и какая такая "жизнь разрушена"? Ты ж молодая совсем. Ну развелась с этим, ну другого найдешь, надумаешь - родишь, лечись только. Последнее дело из-за такой фигни убиваться. Ты, твои нервы, твое здоровье - вот это реально важно. А она из-за мужика слезы льет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марина МаксимоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ты что несешь, какая на фиг "жизнь разрушена"? На втором курсе сошлись - это тебе было лет 18-19, так? 10 лет вместе - это сейчас тебе лет 28-29? Ну и какая такая "жизнь разрушена"? Ты ж молодая совсем. Ну развелась с этим, ну другого найдешь, надумаешь - родишь, лечись только. Последнее дело из-за такой фигни убиваться. Ты, твои нервы, твое здоровье - вот это реально важно. А она из-за мужика слезы льет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Еще не известно , как сложилась бы жизнь если бы тогда родился ребенок. Сколько браков разрушено из-за того, то не на что жить и не где. Это сейчас муж так пишет, а может быть тогда ругал бы за то, то родила в нищете.
Катерина ПригожаяВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Согласна с Вами. Еще не известно , как сложилась бы жизнь если бы тогда родился ребенок. Сколько браков разрушено из-за того, то не на что жить и не где. Это сейчас муж так пишет, а может быть тогда ругал бы за то, то родила в нищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит он не любил
праведник В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ты что несешь, какая на фиг "жизнь разрушена"? На втором курсе сошлись - это тебе было лет 18-19, так? 10 лет вместе - это сейчас тебе лет 28-29? Ну и какая такая "жизнь разрушена"? Ты ж молодая совсем. Ну развелась с этим, ну другого найдешь, надумаешь - родишь, лечись только. Последнее дело из-за такой фигни убиваться. Ты, твои нервы, твое здоровье - вот это реально важно. А она из-за мужика слезы льет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик,возможно,у вас. А у неё любимый,муж.
Как говорится,разные вещи-молоток и клещи.
Долорес Клейборн
Ты что несешь, какая на фиг "жизнь разрушена"? На втором курсе сошлись - это тебе было лет 18-19, так? 10 лет вместе - это сейчас тебе лет 28-29? Ну и какая такая "жизнь разрушена"? Ты ж молодая совсем. Ну развелась с этим, ну другого найдешь, надумаешь - родишь, лечись только. Последнее дело из-за такой фигни убиваться. Ты, твои нервы, твое здоровье - вот это реально важно. А она из-за мужика слезы льет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стивена Кинга любите?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем