Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод это трагедия?

Читаю форум, поражает, что форумчане так легко относятся к разводу. Разлюбил (ла), до свидания! Но ведь для кого-то это трагедия, особенно для детей. Рушится привычный уклад, заметно сокращается бюджет, детям надо объяснять почему их предали и родители не вместе. Как правило, дети сразу взрослеют и жалеют обычно маму. Для женщин начинается пора алиментов. Никто не пытается ни сохранить семью, ни наладить отношения со второй половиной. Я знаю очень многих, кто пожалел, что так легко развелись, но поезд ушел. Разве не так? Я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
СВЕТ*ЛАНА
и что ?...
ВИШНЯ #
ты ниправа...
Linda Djeck
Не права.
ДругВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Не права.
СсылкаПожаловаться
оно и не ответит-ботомуть!
Linda DjeckВ ответ на Друг
Друг
оно и не ответит-ботомуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цамо-цабой)) привет, как самочувствие?)
ДругВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Цамо-цабой)) привет, как самочувствие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучшее...
наветта
каждый случай индивидуален.а если нет любви ,уважения ,т о и жить вместе не нужно
Друг
подставная тема
если вылезло енто-РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
подставная тема
если вылезло енто-РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА??
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что сейчас очень легко относятся к разводу, не понимают, что жить вместе это работа, над собой, над отношениями. Коллега на работе пришла и так запросто, я развелась, что-то там не поделили. Не понравилось, на развод.
Друг
я у тебя ничего не спрашивал
ирина лаврентьева
А как надо плакать годами....а потом упасть в обморок ...развожусь...почти всегда это выстраданное и вымученное решение о котором совсем не обязательно знать сослуживцам.
Леонид Иванов
я не могу понять, почему детям говорят, что ИХ ПРЕДАЛИ? и говорят мамы...после этого начинают всеми силами ограничивать общение отца с ребенком и папа плохой, подонок и подлец... Извините, что несколько отклонился от темы, но фраза про "предали" у вас..
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что сейчас очень легко относятся к разводу, не понимают, что жить вместе это работа, над собой, над отношениями. Коллега на работе пришла и так запросто, я развелась, что-то там не поделили. Не понравилось, на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать над отношениями бессмысленно.... вот жил человек себе, потом Вы ему претензии выкатываете - а он такой раз и давай вовсю меняться и превратился в то, что Вас утраивает...или он Вас разлюбил, а Вы работаете над отношениями и он Вас раз - и опять любит...... Вы так себе это представляете?
татьяна гамидова
думаю,вы правы,но и жить,помня обиды и предательство,очень тяжело.Но я за семью....
Захария
Не правы.не всем детям надо объяснять про предательства,потому что часто предательства и в помине нет. .материально развод не всегда ухудшает жизнь. ..дети жалеют маму,если её стоит жалеть...многие разводятся тогда,когда иного не дано ну никак....
ДругВ ответ на Захария
Захария
Не правы.не всем детям надо объяснять про предательства,потому что часто предательства и в помине нет. .материально развод не всегда ухудшает жизнь. ..дети жалеют маму,если её стоит жалеть...многие разводятся тогда,когда иного не дано ну никак....
СсылкаПожаловаться
тепе хучь кто-нибудь отвечат??
Леонид ИвановВ ответ на Захария
Захария
Не правы.не всем детям надо объяснять про предательства,потому что часто предательства и в помине нет. .материально развод не всегда ухудшает жизнь. ..дети жалеют маму,если её стоит жалеть...многие разводятся тогда,когда иного не дано ну никак....
СсылкаПожаловаться
+
Тан Kho
Институт семьи рушится как карточный.домик. никто не хочет работать над отношениями. Чувства уже не играют важной роли. Во главе угла эгоизм. На мой взгляд это плохо. Я с вами согласна, развод это тяжело, но бывают случаи, когда развод- это спасение, в том числе и для детей.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Институт семьи рушится как карточный.домик. никто не хочет работать над отношениями. Чувства уже не играют важной роли. Во главе угла эгоизм. На мой взгляд это плохо. Я с вами согласна, развод это тяжело, но бывают случаи, когда развод- это спасение, в том числе и для детей.
СсылкаПожаловаться
Есть случаи, домашнее насилие, откровенная измена, не спорю. Но есть и из- за пустяков, среди знакомых много молодежи, они свои желания и хотелки ставят на первое место, часто слышу, не устроит разведусь. Найду другого.
Тан Kho
Я о том же
Аноним
Есть случаи, домашнее насилие, откровенная измена, не спорю. Но есть и из- за пустяков, среди знакомых много молодежи, они свои желания и хотелки ставят на первое место, часто слышу, не устроит разведусь. Найду другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как работники которые часто меняют работу, всем всегда недовольны и ищут идеальную работу, а по факту тунеадцы. Так и с браком, в поисках "любви и идеальной пары", не ценят то что имеют, без чувства ответственности.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Слушай больше...тебе здесь наговорят
Фея Фееричная*В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Слушай больше...тебе здесь наговорят
СсылкаПожаловаться
И направление покажут.
ирина лаврентьева
К разводу приводит долгое несчастливое существование.......
Изольда Петровна
Зато после развода в последующих браках ведут себя более гибко, компромиссно. Развод - это школа жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем