Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод. Как отомстить судье?

Нас развели. но я уже успокоилась. все получили у меня бумеранг. как отомстить судье? я думаю сделать чтобы он полюбил меня а потом его тоже развод дать
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
118192021
Алиса КузнецоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А он ей в лицо тыкал! Поэтому она знает что он показывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был вещьдок самого факта развода. Что типа уже можно
Жаба-МордоедВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Это был вещьдок самого факта развода. Что типа уже можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да! Бабы, свобода пришла!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
а зачем апарат для яйцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза, в прошлой вашей теме вы говорили про то, как готовитесь к празднику и чистите кишки себе зеленью и кефиром, скажите, какой результат??
ДивергентВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
Наргиза, в прошлой вашей теме вы говорили про то, как готовитесь к празднику и чистите кишки себе зеленью и кефиром, скажите, какой результат??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в животе очень легко. сегодня первый день пот. я хорошо себя ощущаю
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
в животе очень легко. сегодня первый день пот. я хорошо себя ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
в животе очень легко. сегодня первый день пот. я хорошо себя ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько ваш пост длится, когда заканчивается?
Ирина.одна
Наргиз, здравствуйте!) Не перестаю Вами восхищаться. Вы-сильная женщина. А мужчины, которые попадаются на Вашем жизненном пути - слабые, они не достойны Вас. Ваш муж оказался слабым - сдался, убежал к старухе. Судья оказался слабым - сдался и оформил развод. Не выдерживают они Вас. Уровень у них не тот.
А Вы как всегда на высоте)) Пара часов - и тема в топе) Наргиз - прекрасный цветок нарцисс, не так ли?) Счастья Вам, терпения и здоровья.
Поразите окружающих - станьте спокойной, уравновешенной, рассудительной, заботливой, внимательной мамой. И тогда всё изменится к лучшему!)
Тихое счастье
Вообще-то, сейчас у мусульман пост - вряд ли можно им такую пургу в инете гнать... грех это
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вообще-то, сейчас у мусульман пост - вряд ли можно им такую пургу в инете гнать... грех это
СсылкаПожаловаться
а не грех развод делать. это самый сильный грех подруга
Тихое счастьеВ ответ на Дивергент
Дивергент
а не грех развод делать. это самый сильный грех подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нас судье никакого греха нет - это его работа. Он должен закон исполнять. Три раза на развод муж подал - откладывали, на третий по закону развели вас. Работа не грех, грех - в пост плохо говорить, и вместо смирения думать, какие козни кому настроить
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а нас судье никакого греха нет - это его работа. Он должен закон исполнять. Три раза на развод муж подал - откладывали, на третий по закону развели вас. Работа не грех, грех - в пост плохо говорить, и вместо смирения думать, какие козни кому настроить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пускай не показывает тогда какой он клевый. я тоже могу
Жаба-МордоедВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вообще-то, сейчас у мусульман пост - вряд ли можно им такую пургу в инете гнать... грех это
СсылкаПожаловаться
Так а она не настоящая мусульманка.
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так а она не настоящая мусульманка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящая
Лина
Чтобы судья полюбил?
Ольга

понедельник пропал, судя по комментам-и второй рабочий день тоже насмарку завтра будут. КАК работать, если Наргиза объявилась
ДивергентВ ответ на Ольга
Ольга

понедельник пропал, судя по комментам-и второй рабочий день тоже насмарку завтра будут. КАК работать, если Наргиза объявилась
СсылкаПожаловаться
завтра я не смогу писать, буду жалобы носить и в женский комите пойду скажу что они не могут получать деньги потому что меня развели. они не работают уже совсем
Ольга Никонова
Моя логика разбилась об скалы под гордым названием Н...кто подавал на развод? кто писал заявление, иски? Явно не судья. Бедный, несчастный муж, под давлением обстоятельств? А паршивец судья пошёл на поводу у злых сил, и таки развёл бедную, многострадальную семью!? Мужу 15 лет? Он мог бы не писать заявление о разводе. Мог бы приложить все силы для сохранения семьи. А так..он, походу, и является причиной развода и кто все это затеял. А судья совершенно посторонний человек. Был иск, он его удовлетворил и всё.. Не было бы иска-не было бы развода.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Моя логика разбилась об скалы под гордым названием Н...кто подавал на развод? кто писал заявление, иски? Явно не судья. Бедный, несчастный муж, под давлением обстоятельств? А паршивец судья пошёл на поводу у злых сил, и таки развёл бедную, многострадальную семью!? Мужу 15 лет? Он мог бы не писать заявление о разводе. Мог бы приложить все силы для сохранения семьи. А так..он, походу, и является причиной развода и кто все это затеял. А судья совершенно посторонний человек. Был иск, он его удовлетворил и всё.. Не было бы иска-не было бы развода.
СсылкаПожаловаться
в итоге судья последним виноватым остался.
Adeona Adeona
Уже неинтересно
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем