Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод. Как отомстить судье?

Нас развели. но я уже успокоилась. все получили у меня бумеранг. как отомстить судье? я думаю сделать чтобы он полюбил меня а потом его тоже развод дать
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Жаба-МордоедВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Судье ушла мстить... И мстя её будет страшна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю судье надо спешно эммигрировать в какуюто дикую, недоступную страну, уйти в джунгли и смешаться с туземцами.
Лилия УайтВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Думаю судье надо спешно эммигрировать в какуюто дикую, недоступную страну, уйти в джунгли и смешаться с туземцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судья - лицо неприкосновенное. Если Наргизка начнёт бузить, не успеет ойкнуть - в тюрьме окажется.))) Так что не стоит судье эмигрировать!) Я вот только задумалась: Наргиза клялась, что у неё был и будет только один мужчина - Убайдулка! А теперь она уже готова судью в себя влюблять...))) А как же лебединая верность Убайдулке?)))
Жаба-МордоедВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Судья - лицо неприкосновенное. Если Наргизка начнёт бузить, не успеет ойкнуть - в тюрьме окажется.))) Так что не стоит судье эмигрировать!) Я вот только задумалась: Наргиза клялась, что у неё был и будет только один мужчина - Убайдулка! А теперь она уже готова судью в себя влюблять...))) А как же лебединая верность Убайдулке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что сейчас она будет готова к любому мужику прилипнуть, лишь бы не слыть разведенкой.
Жаба-Мордоед
Думаю что сейчас она будет готова к любому мужику прилипнуть, лишь бы не слыть разведенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
се. ничего ей уже в жизни не светит. разведенок замуж у них не берут
Жаба-МордоедВ ответ на Мираж
Мираж
се. ничего ей уже в жизни не светит. разведенок замуж у них не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мож найдется какой престарелый субъект.
Жаба-Мордоед
Ну мож найдется какой престарелый субъект.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позор-то какой
ДивергентВ ответ на Мираж
Мираж
се. ничего ей уже в жизни не светит. разведенок замуж у них не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня возьмут еще как и с руками с ногами возьмут. я знаю. но я не хочу сама. я гордая и в сердце только он
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
меня возьмут еще как и с руками с ногами возьмут. я знаю. но я не хочу сама. я гордая и в сердце только он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя? возьмут?


Жаба-Мордоед
Тебя? возьмут?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Двор сторожить".
Жаба-МордоедВ ответ на Елочка
Елочка
"Двор сторожить".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В точку!
МиражВ ответ на Дивергент
Дивергент
меня возьмут еще как и с руками с ногами возьмут. я знаю. но я не хочу сама. я гордая и в сердце только он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто? изменщик-потаскун?
или речь уже о судье?
ДивергентВ ответ на Мираж
Мираж
кто? изменщик-потаскун?
или речь уже о судье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где
МиражВ ответ на Дивергент
Дивергент
где
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня возьмут еще как и с руками с ногами возьмут. я знаю. но я не хочу сама. я гордая и в сердце только он

о ком речь? о судье или потаскуне?
ДивергентВ ответ на Мираж
Мираж
меня возьмут еще как и с руками с ногами возьмут. я знаю. но я не хочу сама. я гордая и в сердце только он

о ком речь? о судье или потаскуне?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я говорю про мужа. единственый и красивый самы такой один и нет его такого больше. нигде. никогда. я такая и он такой. мы вмсесте. одни
МиражВ ответ на Дивергент
Дивергент
я говорю про мужа. единственый и красивый самы такой один и нет его такого больше. нигде. никогда. я такая и он такой. мы вмсесте. одни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да. мне вас очень жалко.
хоть и понимаю, что вы Наргиз... но, реально, жалко когда человек так мучается.
ДивергентВ ответ на одуванчик
одуванчик
Наргиза, где же вы? Написали и ушли? Неужели за мужем опять следить ушла???
СсылкаПожаловаться
я пошла в минюст написала жалобу что судья на меня смотрел и глазки делал пока суд шел
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
я пошла в минюст написала жалобу что судья на меня смотрел и глазки делал пока суд шел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а больше он ничего не делал? только глазки?
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
я пошла в минюст написала жалобу что судья на меня смотрел и глазки делал пока суд шел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши что он тебе член показал!
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Напиши что он тебе член показал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом если спросят что я скажу что я видела его член что ли. я же совсем не дура. мне потом скажут сама виновата что смотрела на член суда
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
потом если спросят что я скажу что я видела его член что ли. я же совсем не дура. мне потом скажут сама виновата что смотрела на член суда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть будешь ты виновата? да?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
потом если спросят что я скажу что я видела его член что ли. я же совсем не дура. мне потом скажут сама виновата что смотрела на член суда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрела на член суда

Любовь СтрижоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Напиши что он тебе член показал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождите,подождите,он ей глазки строил,но если прийдет в следующий раз,то и орган выложит на стол.
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Подождите,подождите,он ей глазки строил,но если прийдет в следующий раз,то и орган выложит на стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а че органу пылиться в штанах? Мож он его проветрить выложил.
одуванчикВ ответ на Дивергент
Дивергент
я пошла в минюст написала жалобу что судья на меня смотрел и глазки делал пока суд шел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, да ты крутая!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем