Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод. Как отомстить судье?

Нас развели. но я уже успокоилась. все получили у меня бумеранг. как отомстить судье? я думаю сделать чтобы он полюбил меня а потом его тоже развод дать
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
1345678921
НЕСМЕЯНАВ ответ на Лилия Уайт
Комментарий удален.Почему?
а братья Наргизы рвали одежду на судье!
НЕСМЕЯНАВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
а братья Наргизы рвали одежду на судье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мантию в клочья!!
Мари ЦыганковаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
а братья Наргизы рвали одежду на судье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

одуванчик
Вроде все забрала, а комнату заперла.
Лилия УайтВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вроде все забрала, а комнату заперла.
СсылкаПожаловаться
А вот запирать комнату она не имеет права. Решением суда ей даётся право проживания с детьми до их совершеннолетия, но никак не право собственности. И распоряжаться этой комнатой, закрывать её Наргиза не имеет права. Зашугала бедных свекров.. Всем нервы вытрепала, выставила себя последней ду рой, а теперь ещё и судье мстить собралась. Это уже уголовщина. Сядет Наргизка скоро и надолго...)
одуванчикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
А вот запирать комнату она не имеет права. Решением суда ей даётся право проживания с детьми до их совершеннолетия, но никак не право собственности. И распоряжаться этой комнатой, закрывать её Наргиза не имеет права. Зашугала бедных свекров.. Всем нервы вытрепала, выставила себя последней ду рой, а теперь ещё и судье мстить собралась. Это уже уголовщина. Сядет Наргизка скоро и надолго...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто же ее посадит, это же памятник! )),закрыла, говорит комната моя, по закону, ну а кто там с ней связываться то будет. Вот после развода, может все по другому будет..
Лилия УайтВ ответ на одуванчик
одуванчик
да кто же ее посадит, это же памятник! )),закрыла, говорит комната моя, по закону, ну а кто там с ней связываться то будет. Вот после развода, может все по другому будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекрам Наргизки нужен грамотный юрист, который им всё объяснит. Бедные старики... Вот бы щас на Убайдулкину радость посмотреть! Сколько он там баранов за своё освобождение порезал?)))
одуванчикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Свекрам Наргизки нужен грамотный юрист, который им всё объяснит. Бедные старики... Вот бы щас на Убайдулкину радость посмотреть! Сколько он там баранов за своё освобождение порезал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и устали они(родители) с ними, но их сыночек тоже хорош, она ведь с 3 осталась.
ДивергентВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Свекрам Наргизки нужен грамотный юрист, который им всё объяснит. Бедные старики... Вот бы щас на Убайдулкину радость посмотреть! Сколько он там баранов за своё освобождение порезал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя свекровка сама сегодня вечером приедет за мной. мы теперь с ней никогда не растанемся. будем жить вмсете с ней
Night FuryВ ответ на Дивергент
Дивергент
моя свекровка сама сегодня вечером приедет за мной. мы теперь с ней никогда не растанемся. будем жить вмсете с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они уже замки сменили, чтобы ты не смогла к ним проникнуть))))))
ДивергентВ ответ на Night Fury
Night Fury
Они уже замки сменили, чтобы ты не смогла к ним проникнуть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет совсем наоборот
Night FuryВ ответ на Дивергент
Дивергент
нет совсем наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, у них теперь будет новая молодая невестка, спокойная и послушная, как подобает хорошей мусульманской жене, а ты Наргизка - позор для своих родителей!
Лилия Уайт
А вот запирать комнату она не имеет права. Решением суда ей даётся право проживания с детьми до их совершеннолетия, но никак не право собственности. И распоряжаться этой комнатой, закрывать её Наргиза не имеет права. Зашугала бедных свекров.. Всем нервы вытрепала, выставила себя последней ду рой, а теперь ещё и судье мстить собралась. Это уже уголовщина. Сядет Наргизка скоро и надолго...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ж мстить собирается тем, что соблазнит судью и потом его бросит... и он будет падать в истерике и просить ее вернуться
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мираж
Мираж
так она ж мстить собирается тем, что соблазнит судью и потом его бросит... и он будет падать в истерике и просить ее вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это будет новая серия под названием...
ДивергентВ ответ на Мираж
Мираж
так она ж мстить собирается тем, что соблазнит судью и потом его бросит... и он будет падать в истерике и просить ее вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я захочу я смогу. я все смогу,. я такая. я спертая и могу все доказать
Лёля
Наргиза, привет!
А что с имуществом?!! Машина за кем осталась?
Жаба-МордоедВ ответ на Лёля
Лёля
Наргиза, привет!
А что с имуществом?!! Машина за кем осталась?
СсылкаПожаловаться
Убайдулкиной семье нужно срочно на раздел имущества подать.
одуванчикВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Убайдулкиной семье нужно срочно на раздел имущества подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а зачем? там все Наргизкино, если не врет! да и дети у нее, ихние же внуки.
Жаба-МордоедВ ответ на одуванчик
одуванчик
ну а зачем? там все Наргизкино, если не врет! да и дети у нее, ихние же внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет)
ДивергентВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Врет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
Лёля
А мне Наргизу жалко, она вон даже машину купила!))
Лилия УайтВ ответ на Лёля
Лёля
А мне Наргизу жалко, она вон даже машину купила!))
СсылкаПожаловаться
А мне пожилых родителей жалко и детей. Они больше всех страдают.
Лилия Уайт
А Наргизка слиняла с форума. Либо переборщила с успокоительным на спирту и спит))), либо пошла судью охмурять леопардовым платьем.)))
Лилия Уайт
А Наргизка слиняла с форума. Либо переборщила с успокоительным на спирту и спит))), либо пошла судью охмурять леопардовым платьем.)))
СсылкаПожаловаться
И волосьями как у Шакиры))) Надела шаровары под платье, тряпку подложила и...... от бедра, от бедра)))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Night Fury
Night Fury
И волосьями как у Шакиры))) Надела шаровары под платье, тряпку подложила и...... от бедра, от бедра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чОлку пристегнула, обувшись в калоши со стразами..
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем