Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод, как его легче пережить?

Ну вот, пополнею ряды разведенок с прицепом, не очень хорошо на душе, нет никакого желания что либо делать, руки отпускаются, даже для ребёнка приготовить еду нет желания, как пережить развод легче? И сколько времени отходили и возвращались в привычную русло жизни ? Капец, впереди выходные, а на работе на самом деле легче, все держу в себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Name
а почему разводитесь?
АнонимВ ответ на Name
Name
а почему разводитесь?
СсылкаПожаловаться
Ой долгая история, а кратко:
1. Поднимает руку , не часто, но позволяет
2. Постоянного заработка у него нет, хотя прекрасно понимает , что живём на съёмной квартире
3. Агрессия с его стороны, недавно купили машину для перепродажи , так он ругаясь со мной чуть машину не буди и нас , а так же лобит отрываться ломая вещь какую либо, но я стати не свою только
Ну и многого всего
NameВ ответ на Аноним
Аноним
2. Постоянного заработка у него нет, хотя прекрасно понимает , что живём на съёмной квартире
3. Агрессия с его стороны, недавно купили машину для перепродажи , так он ругаясь со мной чуть машину не буди и нас , а так же лобит отрываться ломая вещь какую либо, но я стати не свою только
Ну и многого всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до свадьбы, до рождения ребенка все было по другому?
АнонимВ ответ на Name
Name
а до свадьбы, до рождения ребенка все было по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного по другому, руку не поднимал, агрессию показывал, не работал, но жили в частном в своём доме, где-то и моя вина,знаю.. надо было до рождения бежать от него, все наделялась , что изменится
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и многого всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сама ответили на свой вопрос. Чему печалиться? Радоваться надо-от настоящего прицепа избавились. А ребёнок не прицеп-он Ваш друг и помощник. На выходных погуляйте вместе хорошенько (кафе, кино, лыжи, санки, каток-да столько всего...).
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Вы сама ответили на свой вопрос. Чему печалиться? Радоваться надо-от настоящего прицепа избавились. А ребёнок не прицеп-он Ваш друг и помощник. На выходных погуляйте вместе хорошенько (кафе, кино, лыжи, санки, каток-да столько всего...).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержу
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и многого всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла. Переведите п.3 на русский язык.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ничего не поняла. Переведите п.3 на русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессия с его стороны, когда с ним поругались, он давай гнать , чуть ли не по встречке на машине, которую купили для перепродажи, да и злой он когда, начинает выходить из себя, и ломать готов вещь, но кстати свои любимые вещи не трогает
Жужа
"Душу" эту свою засунуть куда подальше и делать то, что должна.
Василиса
Для меня развод был праздником! Избавлением от постылого мужа)) я куролесила с новым избранником))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня развод был праздником! Избавлением от постылого мужа)) я куролесила с новым избранником))
СсылкаПожаловаться
Вот даже и не представляю себя с другим мужчиной,честно , он у меня был первым, да и после него , все мужики кажется такими же как и он
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот даже и не представляю себя с другим мужчиной,честно , он у меня был первым, да и после него , все мужики кажется такими же как и он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши личные комплексы. Хотите страдать и себя жалеть - дело ваше выбор ваш, жизнь ваша))
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, что-то надо изменить в себе? чтобы остальные не были "как он". Больше читайте информации по психологии отношений, благо сейчас ее достаточно. Ну а в выходные - в парк на тюбинги с ребенком)) удовольствия море получите.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю! Я после развода 2 года подряд летала от счастья, несмотря на наличие маленького ребенка. Ложилась спать счастливая от того, что его рядом нет, просыпалась в своей постели одна, опять счастливая.
ВасилисаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как я вас понимаю! Я после развода 2 года подряд летала от счастья, несмотря на наличие маленького ребенка. Ложилась спать счастливая от того, что его рядом нет, просыпалась в своей постели одна, опять счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему сыну было 2 года на момент развода, это меня не остановило)))
Портняжка
займитесь чем нибудь и перестаньте себя жалеть.
Ника Валуев
а у мужика радости полные штаны.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а у мужика радости полные штаны.
СсылкаПожаловаться
Не сказала бы, решение моё, он все ещё надеется что помиримся, но твёрдо решила для себя
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказала бы, решение моё, он все ещё надеется что помиримся, но твёрдо решила для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз решили, тогда прекращайте истерить , и начинайте жить...
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот баба даёт..Ну раз сама инициировала развод, чего сюда пришла сопли на кулак мотать? Живи новой насыщенной жизнью и не обижай ребёнка, он в ваших подковёрных играх с муженьком не виноват!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ваще ничего не понимаю! Это примерно так: очень хотел купить машину, накопил и купил и вместо радости тут же впал в горе. Чё за хрень?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тогда ваще ничего не понимаю! Это примерно так: очень хотел купить машину, накопил и купил и вместо радости тут же впал в горе. Чё за хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такой странный, я ведь надеялась на счастливую семейную жизнь, надеялась , что роду второго, будем вместе стареть, но вынужденна все это прекратить, так как он не может контролировать самого себя
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз решили, так подотрите "сопли" и помогите себе сами. Составьте план на выходные, прогулки, мероприятия, просто в гости к подругам или в кафе с ними, чего жалость разводить к себе. Ноги в руки и бегом к новой свободной и разнообразной жизни, а то что Вы там заМужем то видели?
Night Fury
А я так радовалась разводу...наоборот вкус к жизни вернулся)
w w
а ребенку сколько ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем