Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 11:21, Главная форумов

Развод. Как поступить?

Девчонки, помогите! не знаю что делать...
за мужем почти 3 года, живем 4 года, дочке 2 года. Пока жили в другом городе, отдельно, все было хорошо, до 5 месяцев дочкиных. был кредит на машину и съемная квартира,  решили переехать в квартиру мужа в др.город, в этой же квартире живут свекровь с мужем(не отец моего мужа) и племянница мужа( так как родители пьют). Ну переехали, с такой оговоркой что типо возможностей больше, снимать не надо, кредит быстрее выплатиться.  В итоге муж разбивает эту машину.... я в декрете... кормит нас свекровь и детские... после ремонта машину продать решили, для этого надо было взять кредит, что бы закрыть по машине, что бы можно было продать. Итог, на мне 2 кредита(первый был потребительский взять до еще брака), второй на свекрови, ну платит муж естественно...Денег не хватает ни на что, работает он сам на себя, я вышла на работу ребенку 2 не было, что бы хоть как то...
С мужем отношения стали портиться,когда переехали к свекрови( она нормальная женщина, защищает меня, понимает, но это ее сыночек и конечно она против него ничего не скажет), его как будто подменили, не знаю как объяснить, но как будто выпендривается, что ли... не делает ничего, денег только на кредиты, спать стали по раздельности,(т.к. дочку кормила и она капризничала ночью что ей тесно или плакала и он уходил в гостинную), в итоге так и спим отдельно, мы в комнате, он в гостинной.
 Не так давно сильно поругались, я назвала его грубыми словами, которые для него не позволительны... было очень много обиды просто, выплеск эмоций, потом объясняла что это просто слова( как он порой говорит)... но отношения совсем испортились, приходит поздно, я ухожу рано.. практически не видимся, разговариваем по телефону....
конечно был у нас разговор, что типо выплатим кредит и разойдемся, но честно я не думала об этом... люблю? не знаю... слишком тяжело все стало...
жить отдельно? не вариант, не потянем...
я хочу уехать обратно в тот город в котором жили, но родители говорят, он этого и добивается что бы не платить кредит, типо разошлись и плати сама, говорят потерпи... но жить так не выносимо... сейчас хоть на работе немножко отвлекаюсь...
А  ничего кроме кредита он из денег не дает, ни на ребенка, ни на продукты...
и работает неофициально... какие с него алименты?
P.S. боюсь одного, кредит взят до брака официального, если уйду от него платить не будет, а снимать и платить кредит тяжело.... плюс он должен денег моим родителям... сказал отдаст....
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
208
Я
вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вопрос в том уходить? и взять на себя кредит? или терпеть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вопрос в том уходить? и взять на себя кредит? или терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы, женщины, вообще так живете) берете кредиты для мужиков, вляпываетесь по самые уши, а потом носитесь с вопросами - как быть, что делать..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
как вы, женщины, вообще так живете) берете кредиты для мужиков, вляпываетесь по самые уши, а потом носитесь с вопросами - как быть, что делать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
любовь и дура вот и весь вопрос!
так на уши лапши навешал и наговорил того что хотела услышать.. вот так...
СсылкаПожаловаться
Аноним
любовь и дура вот и весь вопрос!
так на уши лапши навешал и наговорил того что хотела услышать.. вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а интуиция Вам для чего дана???)))) неужели вот даже ни капельки подвоха не чувствовали?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а интуиция Вам для чего дана???)))) неужели вот даже ни капельки подвоха не чувствовали?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мммм, почувствовала когда, было слишком поздно.... и подвох то вылез уже когда перее
хали к свекрови
СсылкаПожаловаться
Аноним
мммм, почувствовала когда, было слишком поздно.... и подвох то вылез уже когда перее
хали к свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сколько еще кредит платить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а сколько еще кредит платить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
2 года +-
СсылкаПожаловаться
Аноним
2 года +-
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я б подождала пока выплатит... а сама бы в это время завела счет, скажем на маму свою, или на проверенную подругу, и туда бы денюжку копила на высокий старт))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
я б подождала пока выплатит... а сама бы в это время завела счет, скажем на маму свою, или на проверенную подругу, и туда бы денюжку копила на высокий старт))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
так и планироваа делать, но, платит мужжж только кредиты, а еще нужно кормить ребенка и семью получается, и плюс семью свекрови с мужем и племянницу! а еще ж и одеться хочется, не говоря уже об отдохнуть....
ребенок заболел тут, нужно было обследование платное...не дал не копейки...сделала еще одни выводы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
так и планироваа делать, но, платит мужжж только кредиты, а еще нужно кормить ребенка и семью получается, и плюс семью свекрови с мужем и племянницу! а еще ж и одеться хочется, не говоря уже об отдохнуть....
ребенок заболел тут, нужно было обследование платное...не дал не копейки...сделала еще одни выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так не кормите семью свекрови - пусть её муж кормит)
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
так не кормите семью свекрови - пусть её муж кормит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
мы вместе питаемся, она сидит с моим ребенком, начну жаться, чего я в принципе делать не умею... могут пойти санкции

а муж не заработаным средствам жрет! что ее тоже возмущает, но....
СсылкаПожаловаться
Аноним
мы вместе питаемся, она сидит с моим ребенком, начну жаться, чего я в принципе делать не умею... могут пойти санкции

а муж не заработаным средствам жрет! что ее тоже возмущает, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну как маленькая... сказала, что на работе зп сократили, и по 1-2 тысячи в месяц откладываем на счет, сразу с зарплаты))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ну как маленькая... сказала, что на работе зп сократили, и по 1-2 тысячи в месяц откладываем на счет, сразу с зарплаты))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
пытаюсь)))спасибо)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Девчонки?)))) Только мужчина вам сможет помочь! Не свой так другой, у нас только есть сила и способности вам помогать.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Девчонки?)))) Только мужчина вам сможет помочь! Не свой так другой, у нас только есть сила и способности вам помогать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и? какой вариант предложить можешь?
СсылкаПожаловаться
Катя
и? какой вариант предложить можешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Привет дорогуша! Никому не советую брать кредит в этой стране с такими процентами. В жизни их не брал, даже нулевой. Во вторых и в последних- искать пути одступления что бы после уладки всех висяков денежных ,слинять и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Привет дорогуша! Никому не советую брать кредит в этой стране с такими процентами. В жизни их не брал, даже нулевой. Во вторых и в последних- искать пути одступления что бы после уладки всех висяков денежных ,слинять и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
блин, это тут и так ей насоветовали уже, только она же просила совета как выйти из сложившейся ситуации, а не как в нее не входить, эх ты, а я то надеялась, что как забабахаешь тут жизненную мудрость))))) подвел ты меня)))) Привет, кстати!
СсылкаПожаловаться
Катя
блин, это тут и так ей насоветовали уже, только она же просила совета как выйти из сложившейся ситуации, а не как в нее не входить, эх ты, а я то надеялась, что как забабахаешь тут жизненную мудрость))))) подвел ты меня)))) Привет, кстати!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Дорогая моя, я не чародей! Пойти с рассавленными ногами отбивать долг, тоже для автора не вариант, уйти сразу как бы тоже. Как выйти -это и есть совет выхода. Мужчина ей нужен, желательно постарше.... я тебе не подводил, ты же знаешь что ты моя любимица здесь)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Дорогая моя, я не чародей! Пойти с рассавленными ногами отбивать долг, тоже для автора не вариант, уйти сразу как бы тоже. Как выйти -это и есть совет выхода. Мужчина ей нужен, желательно постарше.... я тебе не подводил, ты же знаешь что ты моя любимица здесь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
за любимицу спасибо)) а то что не чародей, конечно плохо))))
СсылкаПожаловаться
Катя
за любимицу спасибо)) а то что не чародей, конечно плохо))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Дорогуша, а автор одобрил мой совет. Так что я не так уж и плох.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Дорогуша, а автор одобрил мой совет. Так что я не так уж и плох.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
беру свои слова обратно))) настоящий чародей))
СсылкаПожаловаться
Катя
беру свои слова обратно))) настоящий чародей))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вот я тоже к этому с кланяюсь и этот совет самый поддерживающий и реальный) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот я тоже к этому с кланяюсь и этот совет самый поддерживающий и реальный) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад был помочь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru