Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод: кто из нас прав?

привет всем! вкратце расскажу свою историю может кто-нибудь даст дельный совет. Мне 39 лет ,жене -33 , женаты 15 лет по национальности мы узбеки. Старшему ребенку - дочке  14 лет, мл.ребенку - сыну  9 лет. Я абсолютно не пью, не курю,в жизни ни разу наркотики не пробовал,  жену и детей не бью ,не матерю ни разу жене за эти 15 лет не изменял.М-ца 3 назад мы поссорились с женой и я ушел из дома, взяв с собой только личные вещи и машину , а дом , мебель и все остальное оставил жене и детям.Все что она может вменять мне в вину ,то что я по её меркам мало зарабатываю, хотя я думаю по другому.Я работаю в организации гл.бухгалтером ,кроме этого продаю в аптеки оптом медикаменты и еще после работы таксую,а ей все мало.Видишь ли ей хочется красиво и богато одеваться ,водить машину ,ходить по магазинам и ресторанам.Я ей говорю подожди год-два у нас все будет и квартиру поменяем на более прсторную и машину на более дорогую, а она нет и все.Она хочет все и сразу.Так вот подскажите мне нужно ли мне с ней дальше жить или разводиться.Я о ней не пекусь ,мне моих детей жалко не хочется чтобы они без отца росли.Дети хотят со мной быть, просят вернуться.Жена говорит "бей ,пей, кури,изменяй но зарабатывай больше"! Заранее спасибо всем кто ответит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Veilchen
Устройтесь мужчиной по вызову. И сразу просьбу жены исполните: пить, курить , изменять. НО главное зарабатывать начнете . И вес, проблема решена. Разводиться не придётся :)
EXTA
Говорит бей пей кури пока не опробовала что это на своей шкуре))))
LENA
пусть одна поживет и подумает ...
АнонимВ ответ на LENA
LENA
пусть одна поживет и подумает ...
СсылкаПожаловаться
спасибо хороший совет в настоящее время я так и делаю
Абсолютное Зло
На работу ее отправляйте.
Наталия Лукина
Тролль.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Тролль.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Тролль.
СсылкаПожаловаться
извините что это значит - "тролль"?
Милена
Что-то с трудом верится в эту историю. Хотя, бывают такие женщины, которые с жиру бесятся
Tatjana MiosgaВ ответ на Милена
Милена
Что-то с трудом верится в эту историю. Хотя, бывают такие женщины, которые с жиру бесятся
СсылкаПожаловаться
По-моему, на просторах бывшего СССР 90% именно таких женщин.
Лана Лазурная
Угораздило на дуре жениться(((
Lady Lika
А сама она работать не собирается? Менталитет не позволяет .опу поднять и самой тоже на благо семьи трудиться? СкАжете, на ней дом? А у нас на каждой дом, и мы стараемся тоже участвовать в пополнении семейного бюджета. Если ей так хочется "халявной манны небесной" - гоните ее на работу, а разводиться всегда успеете, это уже на крайняк, если поймете, что с такой женщиной вам по жизненному пути невозможно дальше идти.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
А сама она работать не собирается? Менталитет не позволяет .опу поднять и самой тоже на благо семьи трудиться? СкАжете, на ней дом? А у нас на каждой дом, и мы стараемся тоже участвовать в пополнении семейного бюджета. Если ей так хочется "халявной манны небесной" - гоните ее на работу, а разводиться всегда успеете, это уже на крайняк, если поймете, что с такой женщиной вам по жизненному пути невозможно дальше идти.
СсылкаПожаловаться
нет дом на мне
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
нет дом на мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже тааак? Хм, чем же ваша жена тогда занимается? Может пересмотреть вам своё повеление? Всё на себе тянуть, тогда вопрос - а она вам на кой надо?
Маришка
Не верю.
Клавдия Плаксина
Тролль. Таких глупых узбечек, не умеющих добиваться от мужчин всего, чего нужно, не бывает.
Узбеков, решающих свои семейные проблемы на русском женском форуме - тем более.
Клавдия Плаксина
Тролль. Таких глупых узбечек, не умеющих добиваться от мужчин всего, чего нужно, не бывает.
Узбеков, решающих свои семейные проблемы на русском женском форуме - тем более.
СсылкаПожаловаться
я специально осознанно создал тему на женском форуме чтобы услышать от женщин их мнение
Александр Петров
такой положительный и на раз-два свалил
чушь
Александр Петров
такой положительный и на раз-два свалил
чушь
СсылкаПожаловаться
уважаемый Александ Петров!я вас уверяю что я действительно такой! у нас наверное знаете это все грешно да и у вас наверное но поверьте что это действительно так хотя я сам не верующий но я стараюсь соблюдать все эти законы
a a
Взял молодуху, терпи
Аноним
она сама тоже работает но ни 1 копейки на семью не тратится всем я обеспечиваю и продуктами и коммуналку и детей и школьные расходы даже она что-нибудь купит по дороге домой он эти деньги у меня берет полностью правда у нее з\п не очень большая она только на себя тратится плюс ко всему когда ей не хватает на одежду я всегда ей даю недостающую сумму
Галина
С рестораном перебор)
Марина Jovanovic
Эх,мусульманы,не можете с бабой справиться!
Доктор Мухаммад Аль-Арифи, автор наставлений молодым мусульманам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV:
Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип - девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: "Ешь!" - она отвечала "Не хочу!" - и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип - женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип - это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.
Женщину следует бить чем-то легким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой.

Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Эх,мусульманы,не можете с бабой справиться!
Доктор Мухаммад Аль-Арифи, автор наставлений молодым мусульманам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV:
Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип - девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: "Ешь!" - она отвечала "Не хочу!" - и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип - женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип - это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.
Женщину следует бить чем-то легким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой.

СсылкаПожаловаться
Зубочисткой? В смысле ткнуть?)))
Марина JovanovicВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зубочисткой? В смысле ткнуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погладить по попке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем