Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развели....

В общем развели мою маму на 8,5 тыс. втюхали какуето китайскую хрена, воду чистить, типа фильтра какого-то, поругала я ее теперь вот меня можно сказать развели, но уже на 1 лям. Это у нас походу семейное. Грустно.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Night Fury
Как же вас угораздило?
ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как же вас угораздило?
СсылкаПожаловаться
Да походу не настолько умна как оказалось, теперь вот судебные разбирательства грядут или яблоко от яблони
Night FuryВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да походу не настолько умна как оказалось, теперь вот судебные разбирательства грядут или яблоко от яблони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепитесь, справедливость восторжествует
ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Крепитесь, справедливость восторжествует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, потом отпишусь
Plush Ka
Грустно.,.но вы держитесь!
Людмила Комарова
Биткойн?
Рога и Копыта
партию пылесосов кербис или кирбис, как их там..прикупили?
Honney Pot
Скажите спасибо Господи что взял деньгами, что все живы и здоровы, вы молоды, еще заработаете
Мюмзик 1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Скажите спасибо Господи что взял деньгами, что все живы и здоровы, вы молоды, еще заработаете
СсылкаПожаловаться
правильно!
ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Скажите спасибо Господи что взял деньгами, что все живы и здоровы, вы молоды, еще заработаете
СсылкаПожаловаться
Да дело не в деньгах просто подвели люди которым доверяли и знали, вот от чего грустно.
Любовь Лисовская
Вы хоть серьёзных адекватных людей спрашивайте, советуйтесь, прежде, чем деньги- то разбрасывать! 7 раз отмерить, никто не отменял, может вы внушаемы слишком? Почаще смотрите передачи " Осторожно, мошенники!"
МарТa
нельзя было осуждать маму, так часто бывает, осудишь какого-то, и сам туда же вляпаешься
Ивановна
Поняла одно что не кому в этом мире верить нельзя даже близким людям, каждый ищет свою выгоду.
Маришка
У меня как то свекры купили чудо наборчик за приличные деньги и сами потом в шоке были, как под гипнозом.
ИвановнаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня как то свекры купили чудо наборчик за приличные деньги и сами потом в шоке были, как под гипнозом.
СсылкаПожаловаться
И у меня мама пенсию отдала, про меня наверно скажу что сама виновата, даже не на кого свалить, как говорится лохонулась по полной.
Элла
Одни тролли кругом))
ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Одни тролли кругом))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Элла, не, просто надо иногда мозг включать, а у нас что у мамы что у меня сначала сделаем потом по думаем.
ЭллаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Здравствуй Элла, не, просто надо иногда мозг включать, а у нас что у мамы что у меня сначала сделаем потом по думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветсвую)),плохо это,разум надо вкл,ючать изначально
капелька
У меня так же по жизни. Стоит к кому-то негатив какой-то испытать (поругать, осудить) тут же в такую же ситуацию вляпываюсь. Я уж очень внимательно за собой слежу.
Любовь Пяткова
1. Сначала надо думать, а потом делать.
2. В долг не давать никому, ибо для этого есть специальные организации. Они не продают семечек, Вы не даете в долг. (почти цы).
Маме как-то втюхали набор чудо-кастрюль. Я вечером нашла их в и-нете раза в три дешевле, показала ей и сказала, чтоб никому дверь без меня не открывала. Вопрос был исчерпан. Ну и дэнги я храню на депозитах, наличных практически нет, на карте только необходимый минимум.) Так что при всем желании ничо не могу.)))
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
1. Сначала надо думать, а потом делать.
2. В долг не давать никому, ибо для этого есть специальные организации. Они не продают семечек, Вы не даете в долг. (почти цы).
Маме как-то втюхали набор чудо-кастрюль. Я вечером нашла их в и-нете раза в три дешевле, показала ей и сказала, чтоб никому дверь без меня не открывала. Вопрос был исчерпан. Ну и дэнги я храню на депозитах, наличных практически нет, на карте только необходимый минимум.) Так что при всем желании ничо не могу.)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, но у моих хватило ума продавца пригласить когда я была дома. Я разгромила его контору с печатью без номеров, потребовала от него доверенность, и прочла все липовые лицензии напечатанные размазанным образом. Выгнала, на звонки сказала матом .
Самая Меркантильная

Тина Вален
а вас на что развели, не поняла?
а насчет фильтра...это мама ваша еще дешево отделалась..у меня у подруги папе, когда он дома один был, впарили суперфильтр с серебрением воды или что-то такое за 80 тыс..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем