Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод, мне очень плохо

Развожусь с женой. Вместе прожили 3 года и есть маленький ребенок. С ней жить стало не возможно. Постоянные крики о оскорбления. Но проблема в том что никак не могу ее забыть поскольку первый раз в жизни у меня были серьезные отношения. Помогите пожалуйста советом где можно найти девушку для серьезных отношений. Познакомится на улице или еще где то стесняюсь. На сайте знакомств не везет никто не отвечает.
Алексей Кобец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Еще не развелся, пАстел, монно сказать не остыла, а всё туда же "иде найти деушку..." . От, кабелины то.)
Елька
Капец ...
Нина Фомичова
Могу вам посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там люди именно для серьезных отношений находятся, я там сумела найти свое счастье, любимого мужа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем