Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод, мне очень плохо

Развожусь с женой. Вместе прожили 3 года и есть маленький ребенок. С ней жить стало не возможно. Постоянные крики о оскорбления. Но проблема в том что никак не могу ее забыть поскольку первый раз в жизни у меня были серьезные отношения. Помогите пожалуйста советом где можно найти девушку для серьезных отношений. Познакомится на улице или еще где то стесняюсь. На сайте знакомств не везет никто не отвечает.
Алексей Кобец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kaspa Jones
Толсто-о-о.
Лариса
еще не развелся а еще новую ищу?? это как? как диван старый выкинул новый купил что ли?
kgcvr_elena@inbox.ru
Может, постоянные крики можно вылечить небольшой помощью по хозяйству? С маленьким ребенком ой как тяжело! Или это не жена постоянно кричит, а вы?
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Может, постоянные крики можно вылечить небольшой помощью по хозяйству? С маленьким ребенком ой как тяжело! Или это не жена постоянно кричит, а вы?
СсылкаПожаловаться
я не верю, что на сайте знакомств никто не отвечает - там всяких полно. А если для серьезных отношений - тогда сначала документально развод оформите, а то что это за анкета: женатый мужчина ищет девушку для серьезных отношений?
Kaspa JonesВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
я не верю, что на сайте знакомств никто не отвечает - там всяких полно. А если для серьезных отношений - тогда сначала документально развод оформите, а то что это за анкета: женатый мужчина ищет девушку для серьезных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тролль это )) Стесняется он )) Жениться и детей делать не стеснялся ))
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да тролль это )) Стесняется он )) Жениться и детей делать не стеснялся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того, как я познакомилась с БМ в автобусе - стала стесняться знакомиться на улице ))))) вдруг опять замуж позовут )))))) в интернете как-то спокойней - вероятность брака ниже)))))))
Kaspa JonesВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
после того, как я познакомилась с БМ в автобусе - стала стесняться знакомиться на улице ))))) вдруг опять замуж позовут )))))) в интернете как-то спокойней - вероятность брака ниже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умеете отказывать людям? ))
Смотря в каком значении слово "брак" понимать ))
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не умеете отказывать людям? ))
Смотря в каком значении слово "брак" понимать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Go Sve
кому наф нужные эти серьезные отношения..стирать портки серъезному, в глазах мужчин это и есть сер оношения а ещё детей нарожать а он будет на диване пухнуть..тоже серьезнее серьезного
Евгения
Плохо потому что не можете девушку найти?
Брак - это работа, как и другие отношения. Так что потрудитесь поменять ситуацию, чтоб совсем плохо не было. Особенно вашему маленькому ребенку.
Ксения Та самая
Быстренько вы реабилитировались
Елена
Вы серьезно думаете, что следующая девушка будет белая и пушистая? Тащить на себе быт, детей, мужа и умиляться от того, что муж сегодня трезвый домой пришел? А может она просто устала и ей нужна помощь?
simply ♥ cat
Я взрослый мужик, меня отняли от груди....мне очень плохо, дайте быстренько любую бабу на замену...это даже не инфантилизм ...это идиотизм какой то...
ЮВ
а может не нужно разводиться, поработать над собой? ведь за что-то оскорбляла? возможно, порой заслужено?
Марина
К жене вернись пока не поздно.
Светлана
О!! У тебя и с другой все этим же закончится. С женой не надо разводиться. Ребенок ведь!! Что безотцовщину плодить. Надо разобраться почему жена так себя ведет.
Шона
Пойти на сковородку, поколбасить, подраться "за внимание и честь" какой-нибудь красивой девочки. Она верно оценит. Вот те-и нашел девушку для серьезных отношений. Теперь " Не промахнись, Асунта!" )))))
Kaspa JonesВ ответ на Шона
Шона
Пойти на сковородку, поколбасить, подраться "за внимание и честь" какой-нибудь красивой девочки. Она верно оценит. Вот те-и нашел девушку для серьезных отношений. Теперь " Не промахнись, Асунта!" )))))
СсылкаПожаловаться
На "подраться" может все и закончиться... печально для здоровья
Ника Валуев
у БЖ подруг что-ли нет?
lina
Узнать причину криков не пробовали? Ведь не всегда же она орала.
Светлана)))
И я даже знаю, почему не отвечают. Потому что изначально от Вас идет посыл "Жаль, развелся, забыть не могу" Никто с таким знакомиться не станет. Вы сначала отойдите от предыдущих отношений, а уж потом задавайтесь вопросом, как познакомиться. Сейчас Вам это знакомство нужно только для того, чтоб заглушить боль ну и еще слезы кому-то пролить на плечо. Девушки всегда чувствуют это, и им такое на фиг не нужно. . Так что рано Вам пока знакомиться, рано
Инесса Селивёрстова
Бедный, как вас жена довела, что вы уже сразу после развода хотите окунуться в новые отношения) 3 года- это первый серьёзный кризис семьи, проверка, вы оба её не прошли, что ж, жаль, но я вас не уважаю, как мужчину, потому что вы во всём обвинили жену. Ничего вам советовать даже не хочется, сами разберётесь.
Глюмдальклич
даже советовать ничего не хочется
натахари
оскорбляет, значит есть за что
Лили - я
Сначала попытайтесь разобраться, почему жена вами не довольна, может удасться наладить отношения. Если нет, оформите сначала развод. Прийдите в себя, успокойтесь, а уж потом ищите новые отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем