Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод на деньги бывшего мужа ,есть примеры?

Девочки, а у вас есть истории из жизни, когда жены наказали финансово мужей за их нехорошее поведение в браке? К примеру- у меня знакомая, узнав об измене мужа не стала разводиться, а потихоньку вывела деньги из месейного бюджета и улетев в Болгарию, оттуда развелась с ним, оставив его в одинх трусах после дележки оставшегося  совместного имущества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Василиса
Есть, правильно делают, пока муж на всё готов и прощения просит, надо его обувать по полной....
Мария Козлова
Моя знакомая, зная об измене состоятельного мужа, не сообщила ему о своей осведомленности, а для себя решила - за год одумается - прощу, напоминать ни о чем не буду, нет - пожалеет. Весь этот год она изображала любовь и беспокойство о бизнесе мужа, т.к. у мужа родственников не было, убеждала его переписывать имущество на ее сестру и родителей для безопасности. Через год развелась с ним, то что переписал - забрала, остатки разделила. Не совсем в трусах, конечно, остался, но существенно обеднел изменщик
Наталья Просветова
О, это уметь надо
Любовь Орлова
Если и есть такие, то я об этом ничего не знаю. Кто ж расскажет.
Япона Мать
Хорошо, буду иметь ввиду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем