Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод на фоне отсутствия сексуальных отношений.

Я мужчина(мне 37, жене 29, детей нет), случилось в общем так, что из-за болезни я стал импотентом. Рассказал все жене, поначалу все было нормально, она меня поддержала, но 3 месяца спустя, она категорически решила подавать на развод. Аргументируя это тем, что хочет нормальную семью с детьми от мужа, сексуальные отношения... в общем то что я не могу дать. Возможно ли сохранить семью или стоит расстаться, возможно ли вообще мужчине импотенту найти свою вторую половинку и создать семейный очаг? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Асексуалов полно.
In Style
А пальцы вам зачем?
татьяна ларинаВ ответ на In Style
In Style
А пальцы вам зачем?
СсылкаПожаловаться
на клавиатуре буковки нажимать)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А пальцы вам зачем?
СсылкаПожаловаться
А это тут причем?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А это тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А болезнь не лечится?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
А это тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так страпоны есть .. можно замещением заниматься .. девайсы всякие .. пож... включите фантазию .. оральные ласки ну и т д. ребеночка можно с помощью эко сделать ....или на женщине с ребенком жениться ...по договоренности изначальной ...
Светлана)))В ответ на In Style
In Style
А пальцы вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Да сказки это все про пальцы! Тема чисто для анекдотов. Ни одна баба не станет довольствоваться только пальцами
Светлана)))
Да сказки это все про пальцы! Тема чисто для анекдотов. Ни одна баба не станет довольствоваться только пальцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинный язык до Киева доведёт)
Светлана)))
Да сказки это все про пальцы! Тема чисто для анекдотов. Ни одна баба не станет довольствоваться только пальцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Елена-ЕленаВ ответ на In Style
In Style
А пальцы вам зачем?
СсылкаПожаловаться

Елена-ЕленаВ ответ на In Style
In Style
А пальцы вам зачем?
СсылкаПожаловаться
а рот????
Бабочка
Почему нет. Фригидную найти и вперед
МарТa
конечно возможно найти...

с этой женой разводитесь
Рыжаякрасотка
Да можно..если вы богатый-еще и выбирать будете из кучи претеденток..а если нищий-ничего не светит вам..
Осенняя
Разводиться однозначно, в данном случае.
Искать фригидную женщину.
Volha
А почему мой комментарий удалили-то?
я только удивилась, что не все тролли сегодня на выходном..
Светлана)))В ответ на Volha
Volha
А почему мой комментарий удалили-то?
я только удивилась, что не все тролли сегодня на выходном..
СсылкаПожаловаться
А ты поменьше удивляйся!
Людмила Комарова
Мужчины спокойно уходят от жен, не взирая на количество детей, а руководствуясь лишь только плотскими потребностями. От чего же женщина не может устроить свое женское и человеческое счастье?
Лана Лазурная
Отпустите женщину!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Отпустите женщину!
СсылкаПожаловаться
найдите фригидную одинокую с детьми
Светлана)))
Да можно, наверно.Через СЗ. Есть тетки, которым секс не нужен. Просто надо сразу это обозначать
Елена-ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да можно, наверно.Через СЗ. Есть тетки, которым секс не нужен. Просто надо сразу это обозначать
СсылкаПожаловаться
не верю, что есть тетки,которым секс не нужен!!!!!!! если ей конечно не 65 лет!!!!
Светлана)))В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
не верю, что есть тетки,которым секс не нужен!!!!!!! если ей конечно не 65 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно. Чего стоит только темы тут почитать. Да и по жизни часто встречается, что после 35 уже не хотят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем