Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем разводить на эмоции, а не просто быть счастливыми?

Скажите, зачем люди разводят друг друга на эмоции? Почему бы просто не быть вместе М и Ж, счастливыми, любимыми и не наслаждаться друг другом? Для чего эти игры? Что для одного развлекуха - для другого нервы..
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
ВасилисаВ ответ на Я
Я
я имела в виду, что одинаковые в плане отношения к людям. накосячил - свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не косяк, это образ жизни таких людей, а с ними нам явно не по пути, они пустобрехи и пустозвоны.
Василиса
Это не косяк, это образ жизни таких людей, а с ними нам явно не по пути, они пустобрехи и пустозвоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А поначалу вел себя идеально
ЯВ ответ на Я
Я
А поначалу вел себя идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще не придраться было
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Я
Я
вообще не придраться было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В начале отношений мы все стараемся выглядеть лучше, чем мы есть. Поэтому вы его и не разглядели сразу.
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
вообще не придраться было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот для этого и нужно длительное общение, потому что может вылезти при множестве разных ситуаций то, что тщательно скрывается человеком изначально. Ну, и сам он со временем расслабляется, не может постоянно себя контролировать на том же уровне, что и в начале.
ВасилисаВ ответ на Я
Я
А поначалу вел себя идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Невозможно всё время ходить на цыпочках)))
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Это не косяк, это образ жизни таких людей, а с ними нам явно не по пути, они пустобрехи и пустозвоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично сказано!Присоединяюсь!
Tais
такова натура человеческая..))
ЯВ ответ на Tais
Tais
такова натура человеческая..))
СсылкаПожаловаться
я бы ответила - "человеческая сучность)))"
TaisВ ответ на Я
Я
я бы ответила - "человеческая сучность)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
zvezdoletchitsa *
Наверное, актерский талант пытаются реализовать. Драматический))
zvezdoletchitsa *
Наверное, актерский талант пытаются реализовать. Драматический))
СсылкаПожаловаться
дык я ж не Станиславский))) чего на мне-то репетировать?)))
ирина костюжеваВ ответ на Я
Я
дык я ж не Станиславский))) чего на мне-то репетировать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вас не репетировали ни разу еще
.мой на ДР сына психанул,приревновал к гипотетическим мужикам и ушел из дома в тапках....6 часов сидел на солнцепеке без воды,а я выслушивала от свекров,какой он ненормальный.как будто я сама этого не знаю.на свою днюху уеду в хамам и китайский ресторан,а его с детьми оставлю...будет счастлив,если я вообще вернусь
.
zvezdoletchitsa *В ответ на Я
Я
дык я ж не Станиславский))) чего на мне-то репетировать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия, а вы с Марцинковским Владимиром общались, а он ведь бедняжка ни сном, ни духом, наивный. А вы его за дурачка.
zvezdoletchitsa *
Лилия, а вы с Марцинковским Владимиром общались, а он ведь бедняжка ни сном, ни духом, наивный. А вы его за дурачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, наверное, не общалась. не знаю кто такой
zvezdoletchitsa *
Люди играют в девочек и мальчиков. Но плохо получается, потому что жанр берут, несоответствующий внешности))
- СЮ-СЮ-СЮ....
-му-му-му.....
Татьяна АбсалямоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Люди играют в девочек и мальчиков. Но плохо получается, потому что жанр берут, несоответствующий внешности))
- СЮ-СЮ-СЮ....
-му-му-му.....
СсылкаПожаловаться
Да он просто эгоист и вампир.
Татьяна Абсалямова
Да он просто эгоист и вампир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, как Бог говорит: "Пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших".
Татьяна Абсалямова
Да он просто эгоист и вампир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега, разблокируйте личные сообщения ненадолго, я вам пришлю схему мироздания.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Коллега, разблокируйте личные сообщения ненадолго, я вам пришлю схему мироздания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Я направила Вам послание о дружбе в моем мире.
Татьяна Абсалямова
Ок. Я направила Вам послание о дружбе в моем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюша! Я не могу принимать дружбу. Разблокируйте на 10 минут, вам в это время никто кроме меня не напишет.
давайте, я жду)
Татьяна АбсалямоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Танюша! Я не могу принимать дружбу. Разблокируйте на 10 минут, вам в это время никто кроме меня не напишет.
давайте, я жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин. Забыла как это делается.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Танюша! Я не могу принимать дружбу. Разблокируйте на 10 минут, вам в это время никто кроме меня не напишет.
давайте, я жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разблокировала. Жду.
VitaPi
неунывающие децебелы ))))
hdfhdfhdf berber
У меня похожая ситуация, только парень не откровенно свинячит, а просто не очень сильно понимает как важно беречь мои эмоции... влюбленная девушка как ваза из тонкого стекла :) эт на самом деле страшно но так и есть когда есть сильные чувства :) мне уже много лет но так сильно у меня самой первый раз.

1 день не позвонил-не отписался, всю ночь реву жизнь закончена, на следующий день появился - просто солнце ясное и день чудесный :)

и знаете, не могу его винить. мне иногда кажется, если человек чего-то не понимает, значит ты сама не смогла донести. ну а если не можешь этого донести - не твое это, просто признай, что ты не сильна тут ... ну не чинят краны иголками и не штопают носки гаечными ключами ... просто ради здоровья и самоуважения не вариант быть вместе... это просто бесконечное садо мазо будет.

ну а если не хочет понимать - до свидания потому что у вас самой, как я вижу (как и у меня) серьезные чувства и / или привязанность, а вот что у него на самом деле он и сам не знает. и не поймет пока к нему не применят адекватную ему натуру - когда его зацепит и забеспокоит, заболит, захочется почаще писать и тп. единственно что могу посоветовать - будьте собой. ну и не портьте отношений. тут никто не виноват просто каждый хочет хорошего отношения от другого, а как это сделать вы и сами не знаете видимо ...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем