Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2011, Главная форумов

Развод на отпуск...?

Собрались с моим немолодым человеком в отпуск. Я сутками на пролет в инете ищу отели, т.к. он хочет и качество и премлимую цену. И вот казалось бы нашла я отличный вариант, звоню ему радостная,
а он вроде бы и не рад и все сомневается и то не это и то не так. Даже не изъявил желания посмотреть, что за отель, а сразу заявил- что типа за такие деньги можно и в другие более достойные места
отправиться и вообще надо бы подождать каких-то мифических скидок. Конец лета уже близок, неужели он меня просто морозит!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
KuKoLka
хм.. немолодой, говорите...
так пусть сам ищет место, вот и поймете
поедите вы куда или нет...
СсылкаПожаловаться
KuKoLka
хм.. немолодой, говорите...
так пусть сам ищет место, вот и поймете
поедите вы куда или нет...
СсылкаПожаловаться
Все его поиски заключались в звонках своему турагенту, который толком так ничего не предложил, только посоветовал отели. Мне самой еще пришлось смотреть цены на них....
СсылкаПожаловаться
Все его поиски заключались в звонках своему турагенту, который толком так ничего не предложил, только посоветовал отели. Мне самой еще пришлось смотреть цены на них....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

значит ему нах.. не нужна эта поездка
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Так в чем проблема, езжай сама?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что она хочет поехать за его счет)))
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если с ним-то за его счет, а если одна-то за свой. Но если уж мне, находясь в паре, ехать придется одной,то извените, зачем мне встречаться с кем-то, а проводить отпуск раздельно?!
СсылкаПожаловаться

Если с ним-то за его счет, а если одна-то за свой. Но если уж мне, находясь в паре, ехать придется одной,то извените, зачем мне встречаться с кем-то, а проводить отпуск раздельно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не пойму, зачем тебе этот престарелый дяденька?
СсылкаПожаловаться
Светоч
вот и я не пойму, зачем тебе этот престарелый дяденька?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такой жадный дяденька точно не нужен. Разве не понимает он что в этом возрасте нужно быть оч. и оч. щедрым.
СсылкаПожаловаться
Ну такой жадный дяденька точно не нужен. Разве не понимает он что в этом возрасте нужно быть оч. и оч. щедрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно...какой то он у тебя не умный...не понимает элементарных вещей...
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого? Она ж вроде живет с ним. Вот пусть он и платит. А то как драть молоденькую, так они в очередь, а как отпуск оплатить, так дорого им...
СсылкаПожаловаться
Валетта
а что такого? Она ж вроде живет с ним. Вот пусть он и платит. А то как драть молоденькую, так они в очередь, а как отпуск оплатить, так дорого им...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я с ним не живу. Мы просто встречаемся.
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я о том и толкую...ее дедок просто жадина....ваще, по хорошему надо бросать такого...толку все равно с него мало...хватит девушке заниматься благотворительностью и ублажать бесплатно дряблое его тело...
СсылкаПожаловаться
Светоч
так я о том и толкую...ее дедок просто жадина....ваще, по хорошему надо бросать такого...толку все равно с него мало...хватит девушке заниматься благотворительностью и ублажать бесплатно дряблое его тело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну насчет дряблого ты канеш загнула. Скока ему там? за 40? У меня братцу 42, выглядит аки Апполон. Жаль что братец)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну насчет дряблого ты канеш загнула. Скока ему там? за 40? У меня братцу 42, выглядит аки Апполон. Жаль что братец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скока ему там? за 40?

не помню)))) но по мне, так это уже антиквариат)))
СсылкаПожаловаться
Светоч
Скока ему там? за 40?

не помню)))) но по мне, так это уже антиквариат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну лан.. так и запишем))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Я хочу с ним поехать! Просто он мне наобещал, а теперь вот вымораживает. Сама я могу поехать, но если честно задолбалась я ездить одна!
СсылкаПожаловаться
Я хочу с ним поехать! Просто он мне наобещал, а теперь вот вымораживает. Сама я могу поехать, но если честно задолбалась я ездить одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравиться ездить одной и сейчас тоже поеду одна,познакомишься,ведь так здорово новые знакомые, где я не отдыхаю, везде у меня люди с которыми я переписываюсь и общаюсь, мне нравиться:-)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Смиритесь с ситуацией, он жадный и старый, гонитете его прочь и отдыхайте одна!
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Смиритесь с ситуацией, он жадный и старый, гонитете его прочь и отдыхайте одна!
СсылкаПожаловаться
Это грустно....получается он меня этим удерживал. а сам потом решил сэкономить....
СсылкаПожаловаться
Это грустно....получается он меня этим удерживал. а сам потом решил сэкономить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, в этом ничего удивтельного нет, такие факты случаются у многих!
СсылкаПожаловаться
Светоч
ну че ты врешь? сама говорила, что твоему старперу уже за 40...какой же он "молодой"? да еще и жадный оказался...старый скряга....
СсылкаПожаловаться
Светоч
ну че ты врешь? сама говорила, что твоему старперу уже за 40...какой же он "молодой"? да еще и жадный оказался...старый скряга....
СсылкаПожаловаться
Написано же-НЕМОЛОДОЙ.
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
"твоему старперу уже за 40" Катька, я тебя отшлепаю)))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"твоему старперу уже за 40" Катька, я тебя отшлепаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам позволительно, мы с Катенькой еще дети ))))
Для меня за 40 - тоже староват )
СсылкаПожаловаться
Валетта
ууу, жадина какой. Купи сама себе путевку и отдыхай на здоровье. И каждый фотоотчет на мыло ему бросай, пусть дедуся порадуется)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru