Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод на отпуск...?

Собрались с моим немолодым человеком в отпуск. Я сутками на пролет в инете ищу отели, т.к. он хочет и качество и премлимую цену. И вот казалось бы нашла я отличный вариант, звоню ему радостная,
а он вроде бы и не рад и все сомневается и то не это и то не так. Даже не изъявил желания посмотреть, что за отель, а сразу заявил- что типа за такие деньги можно и в другие более достойные места
отправиться и вообще надо бы подождать каких-то мифических скидок. Конец лета уже близок, неужели он меня просто морозит!?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
KuKoLka
хм.. немолодой, говорите...
так пусть сам ищет место, вот и поймете
поедите вы куда или нет...
Ангелок ДжулайВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
хм.. немолодой, говорите...
так пусть сам ищет место, вот и поймете
поедите вы куда или нет...
СсылкаПожаловаться
Все его поиски заключались в звонках своему турагенту, который толком так ничего не предложил, только посоветовал отели. Мне самой еще пришлось смотреть цены на них....
Ангелок Джулай
Все его поиски заключались в звонках своему турагенту, который толком так ничего не предложил, только посоветовал отели. Мне самой еще пришлось смотреть цены на них....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все его поиски заключались в звонках своему турагенту, который толком так ничего не предложил, только посоветовал отели. Мне самой еще пришлось смотреть цены на них....

значит ему нах.. не нужна эта поездка
ангел гелана
Так в чем проблема, езжай сама?
СветочВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Так в чем проблема, езжай сама?
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что она хочет поехать за его счет)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светоч
Светоч
проблема в том, что она хочет поехать за его счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в том, что она хочет поехать за его счет)))

Если с ним-то за его счет, а если одна-то за свой. Но если уж мне, находясь в паре, ехать придется одной,то извените, зачем мне встречаться с кем-то, а проводить отпуск раздельно?!
Ангелок Джулай
проблема в том, что она хочет поехать за его счет)))

Если с ним-то за его счет, а если одна-то за свой. Но если уж мне, находясь в паре, ехать придется одной,то извените, зачем мне встречаться с кем-то, а проводить отпуск раздельно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не пойму, зачем тебе этот престарелый дяденька?
Ангелок ДжулайВ ответ на Светоч
Светоч
вот и я не пойму, зачем тебе этот престарелый дяденька?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такой жадный дяденька точно не нужен. Разве не понимает он что в этом возрасте нужно быть оч. и оч. щедрым.
Ангелок Джулай
Ну такой жадный дяденька точно не нужен. Разве не понимает он что в этом возрасте нужно быть оч. и оч. щедрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно...какой то он у тебя не умный...не понимает элементарных вещей...
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
проблема в том, что она хочет поехать за его счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого? Она ж вроде живет с ним. Вот пусть он и платит. А то как драть молоденькую, так они в очередь, а как отпуск оплатить, так дорого им...
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
а что такого? Она ж вроде живет с ним. Вот пусть он и платит. А то как драть молоденькую, так они в очередь, а как отпуск оплатить, так дорого им...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я с ним не живу. Мы просто встречаемся.
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
а что такого? Она ж вроде живет с ним. Вот пусть он и платит. А то как драть молоденькую, так они в очередь, а как отпуск оплатить, так дорого им...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я о том и толкую...ее дедок просто жадина....ваще, по хорошему надо бросать такого...толку все равно с него мало...хватит девушке заниматься благотворительностью и ублажать бесплатно дряблое его тело...
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
так я о том и толкую...ее дедок просто жадина....ваще, по хорошему надо бросать такого...толку все равно с него мало...хватит девушке заниматься благотворительностью и ублажать бесплатно дряблое его тело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну насчет дряблого ты канеш загнула. Скока ему там? за 40? У меня братцу 42, выглядит аки Апполон. Жаль что братец)))
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
ну насчет дряблого ты канеш загнула. Скока ему там? за 40? У меня братцу 42, выглядит аки Апполон. Жаль что братец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скока ему там? за 40?
___________________

не помню)))) но по мне, так это уже антиквариат)))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
Скока ему там? за 40?
___________________

не помню)))) но по мне, так это уже антиквариат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну лан.. так и запишем))))
Ангелок ДжулайВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Так в чем проблема, езжай сама?
СсылкаПожаловаться
Я хочу с ним поехать! Просто он мне наобещал, а теперь вот вымораживает. Сама я могу поехать, но если честно задолбалась я ездить одна!
ангел геланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я хочу с ним поехать! Просто он мне наобещал, а теперь вот вымораживает. Сама я могу поехать, но если честно задолбалась я ездить одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравиться ездить одной и сейчас тоже поеду одна,познакомишься,ведь так здорово новые знакомые, где я не отдыхаю, везде у меня люди с которыми я переписываюсь и общаюсь, мне нравиться:-)
Элеонора
Смиритесь с ситуацией, он жадный и старый, гонитете его прочь и отдыхайте одна!
Ангелок ДжулайВ ответ на Элеонора
Элеонора
Смиритесь с ситуацией, он жадный и старый, гонитете его прочь и отдыхайте одна!
СсылкаПожаловаться
Это грустно....получается он меня этим удерживал. а сам потом решил сэкономить....
ЭлеонораВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Это грустно....получается он меня этим удерживал. а сам потом решил сэкономить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, в этом ничего удивтельного нет, такие факты случаются у многих!
Светоч
ну че ты врешь? сама говорила, что твоему старперу уже за 40...какой же он "молодой"? да еще и жадный оказался...старый скряга....
Ангелок ДжулайВ ответ на Светоч
Светоч
ну че ты врешь? сама говорила, что твоему старперу уже за 40...какой же он "молодой"? да еще и жадный оказался...старый скряга....
СсылкаПожаловаться
Написано же-НЕМОЛОДОЙ.
Котя МотяВ ответ на Светоч
Светоч
ну че ты врешь? сама говорила, что твоему старперу уже за 40...какой же он "молодой"? да еще и жадный оказался...старый скряга....
СсылкаПожаловаться
"твоему старперу уже за 40" Катька, я тебя отшлепаю)))))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"твоему старперу уже за 40" Катька, я тебя отшлепаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам позволительно, мы с Катенькой еще дети ))))
Для меня за 40 - тоже староват )
Валетта
ууу, жадина какой. Купи сама себе путевку и отдыхай на здоровье. И каждый фотоотчет на мыло ему бросай, пусть дедуся порадуется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем