Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод на ревность?

Всем привет! Встречаемся со своим МЧ около полугода, заметила у него одну странность. Постоянно пытается вызвать у меня ревность! "На меня постоянно смотрит эта телка", "ходил на корпоратив, все бабы вешались на меня, задолбали", "смотри, какая классная фигура у моей бывшей" и все такое. Мне непонятно, он хочет заставить меня ревновать или просто пытается унизить? Я к нему, как говорится, всей душой, и вот это его поведение мне вообще непонятно. Что к чему...
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталья Мурыгина
Себя любит очень
Весна пришлаВ ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
Себя любит очень
СсылкаПожаловаться
Это пункт №1))
Галина
Его мама в детстве награждала подзатыльниками, вот и у вас выпрашивает...
Юлия Лунина
Видимо пытается показать какое счастье Вам перепало
Весна пришлаВ ответ на Юлия Лунина
Юлия Лунина
Видимо пытается показать какое счастье Вам перепало
СсылкаПожаловаться
В том, что это счастье, я уже начинаю сомневаться...
Илья Овсянников
цену себе набивает. альфа-бета-гамма-самец.:D
Лилия Тигровая
кто он по гороскопу?
Весна пришлаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Лев
Лилия ТигроваяВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Лев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, ну понятно тогда))) как они считают, они самые лучшие, ему внимание нужно... очень много внимания
Весна пришлаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
аааа, ну понятно тогда))) как они считают, они самые лучшие, ему внимание нужно... очень много внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, перевоспитанию не поддается?
Лилия ТигроваяВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
И что, перевоспитанию не поддается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фиг знает... может и поменяется... честно, не могу сказать... да и Вы, думаю, привыкнете к такому поведению... может, если Вы не будете поддаваться  провокации, он успокоится?) пробуйте отшучиваться. например, он "Ты видела как она на меня смотрит", Вы ему "у тебя просто сопля на носу висит".... что-то в этом роде...
Весна пришлаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а фиг знает... может и поменяется... честно, не могу сказать... да и Вы, думаю, привыкнете к такому поведению... может, если Вы не будете поддаваться  провокации, он успокоится?) пробуйте отшучиваться. например, он "Ты видела как она на меня смотрит", Вы ему "у тебя просто сопля на носу висит".... что-то в этом роде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D хаах, а ведь вариант ))
КолибриВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
аааа, ну понятно тогда))) как они считают, они самые лучшие, ему внимание нужно... очень много внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все Львы одинаковы. Знала я одного Льва, замечательнейший человек! Никогда на себя одеяло не тянул... И таких примеров наберу массу. Так что, думаю, знак по гороскопу тут отнюдь не главный показатель.
Юлия
я бы бросила его...нафиг мне нужен мужчина-нарцисс?мужчина должен любоваться мной, а не собой
Весна пришлаВ ответ на Юлия
Юлия
я бы бросила его...нафиг мне нужен мужчина-нарцисс?мужчина должен любоваться мной, а не собой
СсылкаПожаловаться
Он внимателен, меня себе не противопоставляет. Комплименты говорит. И мне, и себе...
Весна пришла
Он внимателен, меня себе не противопоставляет. Комплименты говорит. И мне, и себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не потерпела бы, если бы еще восхищался фигурой своей бывшей, красивыми девушками на работе и т.д.
Весна пришлаВ ответ на Юлия
Юлия
все равно не потерпела бы, если бы еще восхищался фигурой своей бывшей, красивыми девушками на работе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь не факт, что он ими восхищается. Выглядит все именно так, будто он хочет меня этим задеть
Весна пришла
Так ведь не факт, что он ими восхищается. Выглядит все именно так, будто он хочет меня этим задеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается, что восхищается и смотрит на ваши эмоции...попробуйте отзеркалить его поведение и посмотрите, понравится это ему или нет, и что из этого выйдет
Весна пришлаВ ответ на Юлия
Юлия
получается, что восхищается и смотрит на ваши эмоции...попробуйте отзеркалить его поведение и посмотрите, понравится это ему или нет, и что из этого выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, надо попробовать
Свободная женщина
да комплекс у него похоже, внимания недодали вот и выпендривается, дай ему понять, что тебе пофиг, отшучивайся типа "ну и что моя фигура лучше или ну и пусть смотрит за это денег не берут"
Весна пришлаВ ответ на Свободная женщина
Свободная женщина
да комплекс у него похоже, внимания недодали вот и выпендривается, дай ему понять, что тебе пофиг, отшучивайся типа "ну и что моя фигура лучше или ну и пусть смотрит за это денег не берут"
СсылкаПожаловаться
Держу оборону, как могу )) Только иногда уже подбешивать начинает
Свободная женщинаВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Держу оборону, как могу )) Только иногда уже подбешивать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не послать бы его на икс игрек и й, это иногда им мозги на место ставит
Весна пришлаВ ответ на Свободная женщина
Свободная женщина
а не послать бы его на икс игрек и й, это иногда им мозги на место ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко, во всем остальном он хороший ) Заботливый, щедрый, ласковый...
Просто женщинаВ ответ на Свободная женщина
Свободная женщина
да комплекс у него похоже, внимания недодали вот и выпендривается, дай ему понять, что тебе пофиг, отшучивайся типа "ну и что моя фигура лучше или ну и пусть смотрит за это денег не берут"
СсылкаПожаловаться
Меня вначале нашего брака свекровь так донимала. Говорила, что куда не зайдет мой муж, все девушки на него засматриваются. Я сначала отмалчивалась, а потом ответила, что пусть смотрят, лишь бы руками не трогали. На этом она и успокоилась.
Весна пришлаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Меня вначале нашего брака свекровь так донимала. Говорила, что куда не зайдет мой муж, все девушки на него засматриваются. Я сначала отмалчивалась, а потом ответила, что пусть смотрят, лишь бы руками не трогали. На этом она и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять баллов )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем