Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод на ЗАГСЕ

Добрый день. Подскажите, если муж три раза талак сказал, но на ЗАГСЕ не развелся, это значит , что мы муж и жена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы вот учителем в сельской школе работаете что ли?
АнонимВ ответ на Марковка
Марковка
Разводится нужно только на ЗАГСе, это я как юрист говорю
СсылкаПожаловаться
спасибо, сейчас покажу ему , что юрист тоже пишет, что на ЗАГСЕ надо, а его слова-воробьи вылетели и все
o z
Наргиза, что ля, вернулася?
АнонимВ ответ на o z
o z
Наргиза, что ля, вернулася?
СсылкаПожаловаться
а что на всем белом свете только Наргиза разводится? Вы вот замужем?
Цветочек
Пока на ЗАГСе не развелся - вы муж и жена по закону!! Так что пользуйтесь всеми правами законной жены!
АнонимВ ответ на Цветочек
Цветочек
Пока на ЗАГСе не развелся - вы муж и жена по закону!! Так что пользуйтесь всеми правами законной жены!
СсылкаПожаловаться
я и хочу его карточкой пользоваться, половина ведь моя.
ЦветочекВ ответ на Аноним
Аноним
я и хочу его карточкой пользоваться, половина ведь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! И не только карточкой - у вас всё имущество общее. Машина там, тридэ, и вообще!
АнонимВ ответ на Цветочек
Цветочек
Конечно! И не только карточкой - у вас всё имущество общее. Машина там, тридэ, и вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще шкаф есть. там две двери, вот я ему не разрешу мою половину открывать, пускай пользуется своей, а его половина сломалась и не открывается. так ему
Тамара ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
еще шкаф есть. там две двери, вот я ему не разрешу мою половину открывать, пускай пользуется своей, а его половина сломалась и не открывается. так ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там племяник сидит, закрылся из нутри и не пускает
ЦветочекВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
там племяник сидит, закрылся из нутри и не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До сих пор?
Его там хоть кормят???
Алена КВ ответ на Цветочек
Цветочек
До сих пор?
Его там хоть кормят???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он до 27 лет будет там прятаться )))
Твоя Твоя
Наргиза, систра, ты што ле?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Наргиза, систра, ты што ле?
СсылкаПожаловаться
систра
Сама природа
придется на загс залезать, иначе фиг разведут
АнонимВ ответ на Сама природа
Сама природа
придется на загс залезать, иначе фиг разведут
СсылкаПожаловаться
я ему тоже говорю , хочешь развод, то только на ЗАГСЕ надо, а слова твои не считаются
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
я ему тоже говорю , хочешь развод, то только на ЗАГСЕ надо, а слова твои не считаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно говоришь, милая! Только так.
Анна Савельева
Наргиза?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Наргиза?
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Где же пропадала, бедная девочка?
Ника
вообще-то юридически жена, со всеми вытекающими отсюда последствиями))). А так, видимо можно считать себя свободной женщиной)
АнонимВ ответ на Ника
Ника
вообще-то юридически жена, со всеми вытекающими отсюда последствиями))). А так, видимо можно считать себя свободной женщиной)
СсылкаПожаловаться
нет дорогая, нет! Если вы думаете что можно просто словами отделаться от жены, то это не верно! На загсе надо разводится, там же где расписывались. Вы вот дома расписывались или на ЗАГСЕ?
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
нет дорогая, нет! Если вы думаете что можно просто словами отделаться от жены, то это не верно! На загсе надо разводится, там же где расписывались. Вы вот дома расписывались или на ЗАГСЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет дорогая, нет! Если вы думаете что можно просто словами отделаться от жены, то это не верно! На загсе надо разводится, там же где расписывались. Вы вот дома расписывались или на ЗАГСЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прям на ЗАГСе - мелком на стене, нецензурное слово из трех букв, как думаете - я теперь замужем?
Ника
вообще-то юридически жена, со всеми вытекающими отсюда последствиями))). А так, видимо можно считать себя свободной женщиной))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем