Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод - НАКОНЕЦ ТО!!!!!

Вот я и дождалась, больше года ждала, когда он официально разведется!!! Это случилось, можно радоваться, но радости как таковой нет. Она даже на суде просилась назад, хотела вернуться в семью, которую разрушила сама ( в поисках неземного счастья на стороне), только ему уже это не надо, наверно, я на это надеюсь. Вот она и проблема: какое-то непонятное предчувствие, ощущение, что-то не досказывает он мне, иногда посещают мысли что все еще любит ее, ведь больше 10 лет прожили, сама себя извожу и накручиваю.
Очень его люблю и никогда не смогу сделать ему больно. Только человек кажется уже разочаровался в женщинах, несмотря на его теплое отношение ко мне,его заботу и ласку, что-то отталкивает, я это чувствую. Понимаю должно пройти какое-то время, чтоб он пришел в себя, научился снова верить и доверять, по его словам женится он больше не собирается, не верит в брак, говорит что штамп в паспорте делает с женщинами что-то невероятное и полностью их меняет ( после росписи, его жена стала вести аморальный образ жизни) Вопрос а случится это когда нибудь? смогу я изменить его мнение?
P.S. - Семью не разбивала, все случилось до нашего знакомства.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ларчик*
Терпение.Все в ваших руках
ОксанаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Терпение.Все в ваших руках
СсылкаПожаловаться
Знаю - была бы уверенность что не зря!
Ларчик*В ответ на Оксана
Оксана
Знаю - была бы уверенность что не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его любите, вам с ним хорошо, рано или поздно оценит. Надо верить.
ОксанаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Вы его любите, вам с ним хорошо, рано или поздно оценит. Надо верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь, верить в то что когда нибудь это случится.
Ларчик*В ответ на Оксана
Оксана
Стараюсь, верить в то что когда нибудь это случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенности не может быть ни у кого и ни в чем. Но, в таком случае и жить нельзя полной жизнью. Верьте, все получиться, он просто переживает стресс. Мужчины более ранимы, чем женщины. Все в ваших руках, еще раз вам пишу. Удачи.
ОксанаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Уверенности не может быть ни у кого и ни в чем. Но, в таком случае и жить нельзя полной жизнью. Верьте, все получиться, он просто переживает стресс. Мужчины более ранимы, чем женщины. Все в ваших руках, еще раз вам пишу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
Tatiana Tatiana
Ну если вы согласны быть ему жилеткой и сможете такойо быть - то ждите и терпите. Знала я одного такого "израненного" после душевной травмы и развода. Был со мной - а мыслями с ней, с бывшей. Это чувствовалось. Всё сравнивал с бывшей, подозревал по мелочам, ревновал и доводил до истерики, не веря мне. Плясала-плясала я перед ним, уговаривала, "лечила" - прошло около 1,5 лет, приодела его, посоветовала сменить имидж, мужчинка расцвёл, встрепенулся, окрылился, хвост павлиний распустил. Но в итоге-то мы расстались. Ушёл по-английски, не прощаясь)))))))
ОксанаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Ну если вы согласны быть ему жилеткой и сможете такойо быть - то ждите и терпите. Знала я одного такого "израненного" после душевной травмы и развода. Был со мной - а мыслями с ней, с бывшей. Это чувствовалось. Всё сравнивал с бывшей, подозревал по мелочам, ревновал и доводил до истерики, не веря мне. Плясала-плясала я перед ним, уговаривала, "лечила" - прошло около 1,5 лет, приодела его, посоветовала сменить имидж, мужчинка расцвёл, встрепенулся, окрылился, хвост павлиний распустил. Но в итоге-то мы расстались. Ушёл по-английски, не прощаясь)))))))
СсылкаПожаловаться
Жилеткой быть не хочется, стараюсь просто поддерживать его, помогать в чем-то, отдача от него тоже присутствует, чувствую что в его жизни я имею боьшое значение. Если подумать логически, то он отказался от ее предложений сойтись снова, значит скорее всего и в мыслях она для него уже в прошлом (это мое мнение), и все же не пойму почему мне так не спокойно?
Tatiana TatianaВ ответ на Оксана
Оксана
Жилеткой быть не хочется, стараюсь просто поддерживать его, помогать в чем-то, отдача от него тоже присутствует, чувствую что в его жизни я имею боьшое значение. Если подумать логически, то он отказался от ее предложений сойтись снова, значит скорее всего и в мыслях она для него уже в прошлом (это мое мнение), и все же не пойму почему мне так не спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что все равно в глубине души он о ней думает - и вы это просто чувствуете. И ревность имеет место быть - обычная ваша ревность к его БЖ - вот и всё!
ОксанаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Потому что все равно в глубине души он о ней думает - и вы это просто чувствуете. И ревность имеет место быть - обычная ваша ревность к его БЖ - вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скорее всего так оно и есть, меня аж передергивает от мысли что они встречались, хоть и на суде, и только бог знает о чем разговаривали.
Tatiana TatianaВ ответ на Оксана
Оксана
Да, скорее всего так оно и есть, меня аж передергивает от мысли что они встречались, хоть и на суде, и только бог знает о чем разговаривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже ревность так и играла)))Постарайтесь не разговаривать со своим МЧ на тему бывшей семьи, чтобы ничего о ней вообще не знать - так легче.
ОксанаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
У меня тоже ревность так и играла)))Постарайтесь не разговаривать со своим МЧ на тему бывшей семьи, чтобы ничего о ней вообще не знать - так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже и так достаточно о ней знаю, не только от него, от знакомых, его друзей - ни одного положительного отклика не слышала. Но все же столько лет брака, и были же счастливые моменты, сам говорил - прощал, любил потому что. И что сейчас творится у него в голове, известно только ему.
Tatiana TatianaВ ответ на Оксана
Оксана
Я уже и так достаточно о ней знаю, не только от него, от знакомых, его друзей - ни одного положительного отклика не слышала. Но все же столько лет брака, и были же счастливые моменты, сам говорил - прощал, любил потому что. И что сейчас творится у него в голове, известно только ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще - может и превеличение это о ней. Обвиняя в чем-то женщину, или наговаривая на неё - не плохо было бы выслушать и вторую сторону! Вы же лично точно не знаете КАК там у них всё было на самом деле! Сами знаете - грязью облить легко.
Не заморачивайтесь и нервы себе не трепите - думайте о себе и о вас с ним. Всё что было - то прошло. Время его вылечит от неё.
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Я уже и так достаточно о ней знаю, не только от него, от знакомых, его друзей - ни одного положительного отклика не слышала. Но все же столько лет брака, и были же счастливые моменты, сам говорил - прощал, любил потому что. И что сейчас творится у него в голове, известно только ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вперед - будете вечной сожительницей..
вас всегда будут сравнивать с бывшей женой, он женился не под дулом пистолета, а по любви
и конечно мужчина "святой" и ни разу не изменял..
Ксения
Оксана, выбор не велик у вас, т.к. вы его любите и так или иначе - вам придется запастись терпением... Только не забывайте себя уважать в этой не простой ситуации.. и я считаю, что вам не стоит молчать, если на душе тяжко и вы ревнуете - говорите ему об этом.. Пусть успокаивает и пусть понимает все больше , что вы ЛЮБИТЕ и что вы ДРУГАЯ... т.е. обращайте его внимание на себя, не давая ему таким образом, постоянно горевать о прошлой, отравленой другой женщиной любви...
ОксанаВ ответ на Ксения
Ксения
Оксана, выбор не велик у вас, т.к. вы его любите и так или иначе - вам придется запастись терпением... Только не забывайте себя уважать в этой не простой ситуации.. и я считаю, что вам не стоит молчать, если на душе тяжко и вы ревнуете - говорите ему об этом.. Пусть успокаивает и пусть понимает все больше , что вы ЛЮБИТЕ и что вы ДРУГАЯ... т.е. обращайте его внимание на себя, не давая ему таким образом, постоянно горевать о прошлой, отравленой другой женщиной любви...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ксения. Я правда очень стараюсь, но и не смотря на его такую тяжелую судьбу, себя в обиду не даю, пытаюсь поменять его отношение к женщинам и чувствую что он очень уважительно ко мне относится.
Ирина Марьясова
Вообще это печальный случай.Почему то именно таких женщин мужья долго не могут забыть, может оттого, что уязвлено самолюбие. Знаю пару подобных ситуаций и они вызывают у меня бооольшоое удивление.Вам понадобится много терпения, думайте сами стоит ли игра свеч.
Ирина Марьясова
Вообще это печальный случай.Почему то именно таких женщин мужья долго не могут забыть, может оттого, что уязвлено самолюбие. Знаю пару подобных ситуаций и они вызывают у меня бооольшоое удивление.Вам понадобится много терпения, думайте сами стоит ли игра свеч.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, как бумеранг. Возвращается, если ЕГО бросить.
А по жизни, редко мужчина остается с той, что дает утешение после развода, если развод - не из за нее. Утешится, отряхнется, оглядится и найдет третью.
Светлана МаксимоваВ ответ на Лиса
Лиса
Мужчина, как бумеранг. Возвращается, если ЕГО бросить.
А по жизни, редко мужчина остается с той, что дает утешение после развода, если развод - не из за нее. Утешится, отряхнется, оглядится и найдет третью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна ++++
Вообще не благодарное это дело отогревать, отогреет и он дальше побежит искать любовь.
Светлана Максимова
Полностью согласна ++++
Вообще не благодарное это дело отогревать, отогреет и он дальше побежит искать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и Вы и правы, очень не хочется в это верить и если так оно и случится, то по крайней мере я буду знать что сделала, для этих отношений многое и не сбежала на полпути.
Потому что ГладиолусВ ответ на Лиса
Лиса
Мужчина, как бумеранг. Возвращается, если ЕГО бросить.
А по жизни, редко мужчина остается с той, что дает утешение после развода, если развод - не из за нее. Утешится, отряхнется, оглядится и найдет третью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо вернется к первой
бляха мухаВ ответ на Лиса
Лиса
Мужчина, как бумеранг. Возвращается, если ЕГО бросить.
А по жизни, редко мужчина остается с той, что дает утешение после развода, если развод - не из за нее. Утешится, отряхнется, оглядится и найдет третью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несогласна!! я своего ложечкой собирала после развода " дети там" но ничего отряхнулся и живём уже 15 лет! замуж меня завёт! но я нехочю замуж
ЛисаВ ответ на бляха муха
бляха муха
несогласна!! я своего ложечкой собирала после развода " дети там" но ничего отряхнулся и живём уже 15 лет! замуж меня завёт! но я нехочю замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за Вас. Во всяком правиле есть исключения, и хорошо, что все хорошо сложилось.
TrollВ ответ на Лиса
Лиса
Мужчина, как бумеранг. Возвращается, если ЕГО бросить.
А по жизни, редко мужчина остается с той, что дает утешение после развода, если развод - не из за нее. Утешится, отряхнется, оглядится и найдет третью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, как бумеранг. Возвращается, если ЕГО бросить.
А по жизни, редко мужчина остается с той, что дает утешение после развода, если развод - не из за нее. Утешится, отряхнется, оглядится и найдет третью.


100% Super!
Надя ВоронцоваВ ответ на Troll
Troll
Мужчина, как бумеранг. Возвращается, если ЕГО бросить.
А по жизни, редко мужчина остается с той, что дает утешение после развода, если развод - не из за нее. Утешится, отряхнется, оглядится и найдет третью.


100% Super!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если случилось так ,что развод частично был из-за другой женщины??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем