Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод не удался

В четверг муж уехал играть в покер и забухал. Проиграл 180.000. Ушла с работы в пятницу, повезла его домой, чтоб до субботы пришёл в себя. В себя не пришёл. Отказался идти в загс. Провалялся дома. В субботу весь день практически не общались. Вчера ездил на работу. На меня опять рычит и орет. Обещал к концу следующей недели съехать. Просила пораньше. Сказала, что помогу ему найти квартиру. Он сказал-найди, оплати и перевези вещи, тогда я уеду. Сказала, что вещи у консьержки оставлю и пусть как хочет. Он сказал, что половину моих вещей сожжет а половину выкинет на улицу. Что-то предпринимать мне страшно, потому что у него с головой беда. Привлечь полицию? Я боюсь, что он со мной что-нибудь сделает. Как быть? Как выгнать то? По хорошему не хочет. Заявление на развод сказал подаём на этой неделе. Только бы форс-мажоров не было
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Наталья Иванова
квартира чья?
МаргаритаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Я снимала за год до его появления
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в чем? съехать можно и самой
МисскаВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты нормальная? чего грузишь? позвони хозяйке и скажи, что съезжаешь. она мужа выставит сама с полицией
pearlВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съезжайте сама, идите в ЗАГС, разводят в одностороннем порядке.
Пупкин-Табуреткин
госпадя!! да где были ваши глаза когда женились то?
Наталья ИвановаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
госпадя!! да где были ваши глаза когда женились то?
СсылкаПожаловаться
ага, они прям на первом свидании и говорят пью, бью и деньги в карты проигрываю
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут два варианта
1. мужик при этой женщине стал бухать и играть
2. игрока видно если не сразу то вскоре
МаргаритаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну тут два варианта
1. мужик при этой женщине стал бухать и играть
2. игрока видно если не сразу то вскоре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Да, несчастный мужик забухал при стервозине-жене.
2. Играл виртуально на телефоне
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Маргарита
Маргарита
1. Да, несчастный мужик забухал при стервозине-жене.
2. Играл виртуально на телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз уж так случилось, могу сказать не ты первая -связавшись с игроком, тут выход один-бежать! а то что он тебе что то сделает, то же сомнительно......сейчас законы и менты работают! скажи что побои снимешь и заяву на него напишешь, менты быстро прибегут, они такие дела любят
Владимир ЧичковВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
раз уж так случилось, могу сказать не ты первая -связавшись с игроком, тут выход один-бежать! а то что он тебе что то сделает, то же сомнительно......сейчас законы и менты работают! скажи что побои снимешь и заяву на него напишешь, менты быстро прибегут, они такие дела любят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 1-го января 2017 года ментов нельзя вызвать против домашнего садиста - таков новый закон!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
С 1-го января 2017 года ментов нельзя вызвать против домашнего садиста - таков новый закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну если он ей руку сломает, то можно вызвать, тем более одной рукой можно вызвать!
Гребущая по волнамВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что это за закон такой? А какую альтернативу предлагает тот же закон?
Гребущая по волнам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нет альтернативы...муж имеет право бить жену и точка...вот такой закон..нифига мужу за это не будет..у нас только детей шлепать нельзя..а жену хоть до смерти забивай...
Гребущая по волнамВ ответ на Полина
Полина
а нет альтернативы...муж имеет право бить жену и точка...вот такой закон..нифига мужу за это не будет..у нас только детей шлепать нельзя..а жену хоть до смерти забивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то мне с трудом понимается. Похоже, только по факту насилия уже можно потом, после случившегося.
Гребущая по волнам
Что-то мне с трудом понимается. Похоже, только по факту насилия уже можно потом, после случившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я 1.5 года пытаюсь добиться наказания для бышего мужа за избиение...максимум что ему светит- штраф в 40 т.р., и то эти деньги государству в казну пойдут. а не мне.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Полина
Полина
я 1.5 года пытаюсь добиться наказания для бышего мужа за избиение...максимум что ему светит- штраф в 40 т.р., и то эти деньги государству в казну пойдут. а не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это меня всегда изумляло - пострадала я, а деньги - государству.
☭Кошка - плюшка☭
вот это меня всегда изумляло - пострадала я, а деньги - государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня тоже это умиляет
Владимир ЧичковВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Менты даже выезжать не станут. В крайнем случае, приедут, штраф выпишут и всё! А вот если соседку избить, тогда арестуют! А семейные разборки они игнорируют. Я это слышал по телевизору и читал в газете об этом. Как называется закон, не помню. Типа, поправка какая-то к статье!
Владимир Чичков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигню говорите.наказание не уголовное,а административное,в первый раз.а наряд вызвать никаких проблем.
Ирина СмирноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мнению местных форумных дам родители плохо воспитали, хорошо воспитанный мальчик или девочка плохо спутника жизни себе не выберет))
Евгений В ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
по мнению местных форумных дам родители плохо воспитали, хорошо воспитанный мальчик или девочка плохо спутника жизни себе не выберет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, но через какое то время видно же, что за человек .
Ирина СмирноваВ ответ на Евгений
Евгений
Нет конечно, но через какое то время видно же, что за человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой почему столько разводов тогда?
Ирина Смирнова
ой почему столько разводов тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ото того, что многие тетки бегут взамуж абы за кого, а потом начинается очередная песТня: я тебя слепила из того,что было,а потом что было то полюбила-это раз, второе, то что многим дамам не привито было с детство уважение к мужчине. Часть мальчиков было воспитано маманями- одиночками как девочки-отсюда третья проблема.
Ирина СмирноваВ ответ на Name
Name
ото того, что многие тетки бегут взамуж абы за кого, а потом начинается очередная песТня: я тебя слепила из того,что было,а потом что было то полюбила-это раз, второе, то что многим дамам не привито было с детство уважение к мужчине. Часть мальчиков было воспитано маманями- одиночками как девочки-отсюда третья проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем