Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод неизбежен?

У меня интернациональный брак. Родители мужа по этой причине приняли меня  холодно. Вчера у них было семейное торжество, муж на него ходил без меня. Обидно, ревела... Видимо, развода не избежать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
ОлесьЯ
Зачем доказывать чужим родственникам, что вы - "обычная женщина, жена, мать,..."?Живите себе спокойно со своим мужем и дочкой. Вам прямо надо застолбить свое место рядом с мужем перед всеми. Неприятно, конечно, но такое может случиться и в семье, где все одной национальности.
Людмила Сазонова.
Когда случится развод, у них опять будет повод для торжества.
Constellation Chariot
Ревела,? а..эээ.. паспорт то есть? ну может несовершеннолетняя.. в садиках ревут, обычно, а люди взрослые на три буквы посылают
Алла Ткаченко
Как себя поставила, так и относятся все. Со своей квартирой у тому же. Об вас ноги вытирают. Я только не поняла, кто вы по национальности кто муж.
ангелочек
Ну не позвали там что фуагра давали? В это время сабой займитесь не надо скандалов и разборок там хотят вас посорить а вы не показввайте виду сходил а вы и рады. Как там родные здоровья им. А ночью секаса чтоб всечто там ббыло забыл и вас на руках носил. Я вот с родней мужа не общаюсь когда ходит к ним ему еще доню подкину а я отдохну. Во всем плюсы ищу.
АнонимВ ответ на ангелочек
ангелочек
Ну не позвали там что фуагра давали? В это время сабой займитесь не надо скандалов и разборок там хотят вас посорить а вы не показввайте виду сходил а вы и рады. Как там родные здоровья им. А ночью секаса чтоб всечто там ббыло забыл и вас на руках носил. Я вот с родней мужа не общаюсь когда ходит к ним ему еще доню подкину а я отдохну. Во всем плюсы ищу.
СсылкаПожаловаться
А вы по какой причине не общаетесь? если не секрет?
См.аватар
муж казах, судя по всему? и вы ревете , что не попали на казахскую свадьбу ? вот даете))) убить 5-6 часов на слушание тостов -оно вам надо?
Проще будьте, муж конечно по свински поступил, но кроме развода есть и вариант отморозиться -тоже вполне себе неплохо. Нафига вам толпа кудалар дома?
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
муж казах, судя по всему? и вы ревете , что не попали на казахскую свадьбу ? вот даете))) убить 5-6 часов на слушание тостов -оно вам надо?
Проще будьте, муж конечно по свински поступил, но кроме развода есть и вариант отморозиться -тоже вполне себе неплохо. Нафига вам толпа кудалар дома?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Татьяна ИзотоваВ ответ на См.аватар
См.аватар
муж казах, судя по всему? и вы ревете , что не попали на казахскую свадьбу ? вот даете))) убить 5-6 часов на слушание тостов -оно вам надо?
Проще будьте, муж конечно по свински поступил, но кроме развода есть и вариант отморозиться -тоже вполне себе неплохо. Нафига вам толпа кудалар дома?
СсылкаПожаловаться
А что значит отморозится? Поподробнее , плста.
См.аватарВ ответ на Татьяна Изотова
Татьяна Изотова
А что значит отморозится? Поподробнее , плста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это значит -не хотят общаться господа хорошие - ну и не надо
не позвали-не ходи, найди занятие себе, пусть сам муженек отдувается, чего трагедию делать то , не пойму...
хата у дамочки своя, ничем родне не обязана, тем более не вижу причин выстилаться
естественно, самый лучший вариант для всех был бы найти общий язык и взаимно уважительно друг к другу относиться, но тут игра в одни ворота не поможет, те тоже должны хотеть нормальных отношений, но если уже дошло до явного игнора, что не зовут - тут остается или отморозиться и иметь дело только с мужем ( хотя вариант возможно недолгий) или если такая чувствительная -разводиться сразу, ибо крови попьют немеряно
Алла Ткаченко
Гордиться должен муж чучмек, что славянку отхватил, еще и с квартирой. Это какой надо быть и как себя поставить, чтоб так все относились..... и как можно так позволять относиться к себе непонятно.
ангелочек
У меня знакомая рксская он казах ее тоже не приняли но плюс большой нет назойлевых родственников как в семье брата там невестка возле плиты живет. То дядя третьей сестры брата приедет на недельку то дочь восьмой сестры деда. А у моей сестры кайф тишина порядок а то что га праздники не ходит так плюс тоже она то к маме то к друзьям уезжает. ч Спрашивала про то что ее не зовут а она Говорит как представлю кучу людей которые гадо с ть про меня говорят на казахском языке а как правило они переходчт на него что каку сказать про чела который плохо понимает. Вот что там интересного длч вас зачем себе нервв портить не понимаю
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем