Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 17:21, Главная форумов

Развод нельзя мириться

Где и в каких случаях надо ставить запятую в заголовке темы.
Вот приходят на форум девушки и женщины за советом, а слышат " гони мужа;разводись;уходи." И вот наслушаются советов нервные женщины и ломают дрова, когда проблема зачастую и выеденного яйца не стоит. И пополняются ряды разведенок с детьми. А оно таки надо? Магазина мужчин нет, где можно выбрать получше. И очередь к каждой разведенке из мужиков не выстроится. Так вот так ли надо чуть что советовать развод или разрыв и так ли надо разбегаться при каждой проблеме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Оля Ля
Нет конечно! Терпеть лучше всегда! И побои, и пьянки! Где же ты такого еще найдешь
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Да вроде бы никто из присутствующих не советовал разводиться из-за мелочей.
СсылкаПожаловаться
форумчане не могут советы категоричные раздавать, так как не известна вся подноготная с двух сторон. Это лишь предложения и предположения, а у теток свой мозг должен быть, чтобы анализировать собственную жизнь и поступки
СсылкаПожаловаться
Светланка
Если проблема не стоит выеденного яйца - мы разводиться не советуем, не преувеличивайте
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В старом советском фильме героиня Гурченко пела: " Просто я желаю счастья людям, потому что счастлива сама..." Вот и я желаю всем счастья. Разводитесь, и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ну а какой смысл жить с алкашом, лядью и тунеядцем? Чтобы что?
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Мазохистке смысл жизни жить с алкашом, лядью и тунеядцем...
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Мазохистке смысл жизни жить с алкашом, лядью и тунеядцем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну если только
Не, пусть радуют друг друга, нешто я против)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну чтоб он пристроен был. На фига он нужен, нам свободным то.
И одной конкуренткой меньше.
Так что пусь живут.
СсылкаПожаловаться
Ну чтоб он пристроен был. На фига он нужен, нам свободным то.
И одной конкуренткой меньше.
Так что пусь живут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
)))))) Смешная вы))))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
)))))) Смешная вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам... Вы добрая и хорошая....
А мы сегодня на шашлыки ездили....
Вот теперь у меня что на душе, то и на языке.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам... Вы добрая и хорошая....
А мы сегодня на шашлыки ездили....
Вот теперь у меня что на душе, то и на языке.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Я тоже шашлыки хочууууу)))) У нас тут , не везде можно их делать((( Все я теперь не засну)))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Я тоже шашлыки хочууууу)))) У нас тут , не везде можно их делать((( Все я теперь не засну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если их в Каннах нету, то в Ницце, на пл. Салейя там, где до обеда рыбный рынок, есть кафешка. Не помню названия примерно метрах в 50-70 от Сен Франсуа де Поль. Или что то около того. Там ребята говорят по русски. У них есть маринованая телятина. Они, если немного подождать поджарят её на решётке (к сожалению без запаха настоящего яблоневого или ольхового дыма) Почти как шашлык. У нас кстати уже мало кто делает классический шашлык на шампурах (так чтобы мясо, лук колечками, помидоры на шампуре и кушать прямо с шампура - экзотично, а обожаю). Всё больше на решётке.
От вас кстати не так уж и далеко.
СсылкаПожаловаться
Ну если их в Каннах нету, то в Ницце, на пл. Салейя там, где до обеда рыбный рынок, есть кафешка. Не помню названия примерно метрах в 50-70 от Сен Франсуа де Поль. Или что то около того. Там ребята говорят по русски. У них есть маринованая телятина. Они, если немного подождать поджарят её на решётке (к сожалению без запаха настоящего яблоневого или ольхового дыма) Почти как шашлык. У нас кстати уже мало кто делает классический шашлык на шампурах (так чтобы мясо, лук колечками, помидоры на шампуре и кушать прямо с шампура - экзотично, а обожаю). Всё больше на решётке.
От вас кстати не так уж и далеко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Вы что в Ницце живете?? )) Надо будет проведать эту кафешку))) А так то мы на пляже жарим иногда... Не очень удобно(( В большинстве проходится жевать песок))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Вы что в Ницце живете?? )) Надо будет проведать эту кафешку))) А так то мы на пляже жарим иногда... Не очень удобно(( В большинстве проходится жевать песок))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, мы каждый год куда нибудь с дочкой ездим. В 14 году были в Ницце. Поднимались на смотровую, на обратном пути она захотела кушать. Я тоже. Как раз закрывался рыбный рынок. В кафешках народу ещё мало было. Некоторые только площадь для себя мыли.
Ну мы лет 5 уже по миру путешествуем. Знаем: есть русский флаг - говорят по русски. Нашли кафешку с русским флагом. И тут доча говорит: "хочу шашлык!"
А там парни украинцы работали, говорят полчаса подождёте - будет вам шашлык из телятины.
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
С алкашом , лядью это ясно, не стоит жить! Но здесь и правда , советуют чуть что разводится. То он на меня не так посмотрел, то лампу вовремя не вскрутил, то кушать попросил.... И все давай , советы давать ))) Да у него другая, он тебя не любит))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
С алкашом , лядью это ясно, не стоит жить! Но здесь и правда , советуют чуть что разводится. То он на меня не так посмотрел, то лампу вовремя не вскрутил, то кушать попросил.... И все давай , советы давать ))) Да у него другая, он тебя не любит))
СсылкаПожаловаться
Не, вот с ними то пусь живут. Ну алкашами и проч...
А с другими то чё не развести....
СсылкаПожаловаться
Не, вот с ними то пусь живут. Ну алкашами и проч...
А с другими то чё не развести....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Нуу, я же не говорю ,не разводится вообще)) Должна быть , серьёзная причина!! А не , не так посмотрел , не то сказал , ребёнка не искупал)) Нету идеальных людей! Те женщины которые , чуть что подают на развод... Они же тоже , не идеальны, в человеке нужно искать хорошие качества))) А развод дело , не хитрое
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Нуу, я же не говорю ,не разводится вообще)) Должна быть , серьёзная причина!! А не , не так посмотрел , не то сказал , ребёнка не искупал)) Нету идеальных людей! Те женщины которые , чуть что подают на развод... Они же тоже , не идеальны, в человеке нужно искать хорошие качества))) А развод дело , не хитрое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрите на мои запятые))) Я уже забыла , как и где их ставить)))))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну если баба ноет регулярно, что он такой сякой и сволочь
Пусть идет да разводится, чё ныть то
Не хочет разводиться - пусть сидит и терпит
Надоели уже, клуши глупые
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Не, ну если баба ноет регулярно, что он такой сякой и сволочь
Пусть идет да разводится, чё ныть то
Не хочет разводиться - пусть сидит и терпит
Надоели уже, клуши глупые
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
И то верно))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э нет... так не пайдёт....Так я никада замуж не выйду. Вот если он на неё посмотрел не так а ей не понравилось - то токо развод! На фига ему с этой дурой жить когда ч такая замечательная есть.)))))
А алкаши пушщай живут. Они мне не нужны. Они им нужнее...))))))
А запятые мне ваши пофиг. Я не училка какая со школы выгнаная.
Если вы мысль высказываете, то её понять завсегда мохно. А не поняла - переспросю, я ваще то не гордая. Так что не комплексуйте. Я на своём телефоне тоже часто буквы путаю и не туда попадаю.
СсылкаПожаловаться
Э нет... так не пайдёт....Так я никада замуж не выйду. Вот если он на неё посмотрел не так а ей не понравилось - то токо развод! На фига ему с этой дурой жить когда ч такая замечательная есть.)))))
А алкаши пушщай живут. Они мне не нужны. Они им нужнее...))))))
А запятые мне ваши пофиг. Я не училка какая со школы выгнаная.
Если вы мысль высказываете, то её понять завсегда мохно. А не поняла - переспросю, я ваще то не гордая. Так что не комплексуйте. Я на своём телефоне тоже часто буквы путаю и не туда попадаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Аха))) Будете вы ещё о них думать )))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А еще надо голову на плечах иметь и не слушать глупых советов.
СсылкаПожаловаться
Надо! Я всегда советую!
Разведётся дурочка - на одного свободного мужика больше.
Пусь разводятся!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru