Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод нельзя мириться

Где и в каких случаях надо ставить запятую в заголовке темы.
Вот приходят на форум девушки и женщины за советом, а слышат " гони мужа;разводись;уходи." И вот наслушаются советов нервные женщины и ломают дрова, когда проблема зачастую и выеденного яйца не стоит. И пополняются ряды разведенок с детьми. А оно таки надо? Магазина мужчин нет, где можно выбрать получше. И очередь к каждой разведенке из мужиков не выстроится. Так вот так ли надо чуть что советовать развод или разрыв и так ли надо разбегаться при каждой проблеме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Оля Ля
Нет конечно! Терпеть лучше всегда! И побои, и пьянки! Где же ты такого еще найдешь
Метелица
Да вроде бы никто из присутствующих не советовал разводиться из-за мелочей.
Глюмдальклич
форумчане не могут советы категоричные раздавать, так как не известна вся подноготная с двух сторон. Это лишь предложения и предположения, а у теток свой мозг должен быть, чтобы анализировать собственную жизнь и поступки
Светлана)))
Если проблема не стоит выеденного яйца - мы разводиться не советуем, не преувеличивайте
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В старом советском фильме героиня Гурченко пела: " Просто я желаю счастья людям, потому что счастлива сама..." Вот и я желаю всем счастья. Разводитесь, и будет вам счастье!
Sapfira
Ну а какой смысл жить с алкашом, лядью и тунеядцем? Чтобы что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если только
Не, пусть радуют друг друга, нешто я против)
Татьяна ИвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну а какой смысл жить с алкашом, лядью и тунеядцем? Чтобы что?
СсылкаПожаловаться
Ну чтоб он пристроен был. На фига он нужен, нам свободным то.
И одной конкуренткой меньше.
Так что пусь живут.
Татьяна Иванова
Ну чтоб он пристроен был. На фига он нужен, нам свободным то.
И одной конкуренткой меньше.
Так что пусь живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Смешная вы))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
)))))) Смешная вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам... Вы добрая и хорошая....
А мы сегодня на шашлыки ездили....
Вот теперь у меня что на душе, то и на языке.....
Татьяна Иванова
Спасибо вам... Вы добрая и хорошая....
А мы сегодня на шашлыки ездили....
Вот теперь у меня что на душе, то и на языке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже шашлыки хочууууу)))) У нас тут , не везде можно их делать((( Все я теперь не засну)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Я тоже шашлыки хочууууу)))) У нас тут , не везде можно их делать((( Все я теперь не засну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если их в Каннах нету, то в Ницце, на пл. Салейя там, где до обеда рыбный рынок, есть кафешка. Не помню названия примерно метрах в 50-70 от Сен Франсуа де Поль. Или что то около того. Там ребята говорят по русски. У них есть маринованая телятина. Они, если немного подождать поджарят её на решётке (к сожалению без запаха настоящего яблоневого или ольхового дыма) Почти как шашлык. У нас кстати уже мало кто делает классический шашлык на шампурах (так чтобы мясо, лук колечками, помидоры на шампуре и кушать прямо с шампура - экзотично, а обожаю). Всё больше на решётке.
От вас кстати не так уж и далеко.
Татьяна Иванова
Ну если их в Каннах нету, то в Ницце, на пл. Салейя там, где до обеда рыбный рынок, есть кафешка. Не помню названия примерно метрах в 50-70 от Сен Франсуа де Поль. Или что то около того. Там ребята говорят по русски. У них есть маринованая телятина. Они, если немного подождать поджарят её на решётке (к сожалению без запаха настоящего яблоневого или ольхового дыма) Почти как шашлык. У нас кстати уже мало кто делает классический шашлык на шампурах (так чтобы мясо, лук колечками, помидоры на шампуре и кушать прямо с шампура - экзотично, а обожаю). Всё больше на решётке.
От вас кстати не так уж и далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что в Ницце живете?? )) Надо будет проведать эту кафешку))) А так то мы на пляже жарим иногда... Не очень удобно(( В большинстве проходится жевать песок))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вы что в Ницце живете?? )) Надо будет проведать эту кафешку))) А так то мы на пляже жарим иногда... Не очень удобно(( В большинстве проходится жевать песок))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, мы каждый год куда нибудь с дочкой ездим. В 14 году были в Ницце. Поднимались на смотровую, на обратном пути она захотела кушать. Я тоже. Как раз закрывался рыбный рынок. В кафешках народу ещё мало было. Некоторые только площадь для себя мыли.
Ну мы лет 5 уже по миру путешествуем. Знаем: есть русский флаг - говорят по русски. Нашли кафешку с русским флагом. И тут доча говорит: "хочу шашлык!"
А там парни украинцы работали, говорят полчаса подождёте - будет вам шашлык из телятины.
Kheda Pataeva
С алкашом , лядью это ясно, не стоит жить! Но здесь и правда , советуют чуть что разводится. То он на меня не так посмотрел, то лампу вовремя не вскрутил, то кушать попросил.... И все давай , советы давать ))) Да у него другая, он тебя не любит))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
С алкашом , лядью это ясно, не стоит жить! Но здесь и правда , советуют чуть что разводится. То он на меня не так посмотрел, то лампу вовремя не вскрутил, то кушать попросил.... И все давай , советы давать ))) Да у него другая, он тебя не любит))
СсылкаПожаловаться
Не, вот с ними то пусь живут. Ну алкашами и проч...
А с другими то чё не развести....
Татьяна Иванова
Не, вот с ними то пусь живут. Ну алкашами и проч...
А с другими то чё не развести....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, я же не говорю ,не разводится вообще)) Должна быть , серьёзная причина!! А не , не так посмотрел , не то сказал , ребёнка не искупал)) Нету идеальных людей! Те женщины которые , чуть что подают на развод... Они же тоже , не идеальны, в человеке нужно искать хорошие качества))) А развод дело , не хитрое
Kheda PataevaВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Нуу, я же не говорю ,не разводится вообще)) Должна быть , серьёзная причина!! А не , не так посмотрел , не то сказал , ребёнка не искупал)) Нету идеальных людей! Те женщины которые , чуть что подают на развод... Они же тоже , не идеальны, в человеке нужно искать хорошие качества))) А развод дело , не хитрое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрите на мои запятые))) Я уже забыла , как и где их ставить)))))
Kheda Pataeva
Нуу, я же не говорю ,не разводится вообще)) Должна быть , серьёзная причина!! А не , не так посмотрел , не то сказал , ребёнка не искупал)) Нету идеальных людей! Те женщины которые , чуть что подают на развод... Они же тоже , не идеальны, в человеке нужно искать хорошие качества))) А развод дело , не хитрое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну если баба ноет регулярно, что он такой сякой и сволочь
Пусть идет да разводится, чё ныть то
Не хочет разводиться - пусть сидит и терпит
Надоели уже, клуши глупые
Kheda PataevaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не, ну если баба ноет регулярно, что он такой сякой и сволочь
Пусть идет да разводится, чё ныть то
Не хочет разводиться - пусть сидит и терпит
Надоели уже, клуши глупые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Нуу, я же не говорю ,не разводится вообще)) Должна быть , серьёзная причина!! А не , не так посмотрел , не то сказал , ребёнка не искупал)) Нету идеальных людей! Те женщины которые , чуть что подают на развод... Они же тоже , не идеальны, в человеке нужно искать хорошие качества))) А развод дело , не хитрое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э нет... так не пайдёт....Так я никада замуж не выйду. Вот если он на неё посмотрел не так а ей не понравилось - то токо развод! На фига ему с этой дурой жить когда ч такая замечательная есть.)))))
А алкаши пушщай живут. Они мне не нужны. Они им нужнее...))))))
А запятые мне ваши пофиг. Я не училка какая со школы выгнаная.
Если вы мысль высказываете, то её понять завсегда мохно. А не поняла - переспросю, я ваще то не гордая. Так что не комплексуйте. Я на своём телефоне тоже часто буквы путаю и не туда попадаю.
Татьяна Иванова
Э нет... так не пайдёт....Так я никада замуж не выйду. Вот если он на неё посмотрел не так а ей не понравилось - то токо развод! На фига ему с этой дурой жить когда ч такая замечательная есть.)))))
А алкаши пушщай живут. Они мне не нужны. Они им нужнее...))))))
А запятые мне ваши пофиг. Я не училка какая со школы выгнаная.
Если вы мысль высказываете, то её понять завсегда мохно. А не поняла - переспросю, я ваще то не гордая. Так что не комплексуйте. Я на своём телефоне тоже часто буквы путаю и не туда попадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха))) Будете вы ещё о них думать )))
Moonlight
А еще надо голову на плечах иметь и не слушать глупых советов.
Татьяна Иванова
Надо! Я всегда советую!
Разведётся дурочка - на одного свободного мужика больше.
Пусь разводятся!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем