Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 19:27, Главная форумов

Развод Питт-Джолли

Никогда не любила Анджелину, и сейчас убедилась, что она страшная чекнутая стерва.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Чей-та?)
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Опъять! :-|
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Опъять! :-|
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
даже Романыч не выдержал! какая уже по счёту тема, уж лучше про бондарчука, как он новую свою дрюкает!
СсылкаПожаловаться
VP VP
Всегда любила Джоли и сейчас ей глубоко сочувствую.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Всегда любила Джоли и сейчас ей глубоко сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а за что любила-то? в молодости куролесила по-черному, сама страшная, чего в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
а за что любила-то? в молодости куролесила по-черному, сама страшная, чего в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодость все куралесят. И что?
Она посол доброй воли. Сделала много добрых дел. Вложила кучу денег в благотворительность. Спасла детей из нищих стран. Кроме того я ее считаю очень красивой и женственной.
СсылкаПожаловаться
VP VP
По молодость все куралесят. И что?
Она посол доброй воли. Сделала много добрых дел. Вложила кучу денег в благотворительность. Спасла детей из нищих стран. Кроме того я ее считаю очень красивой и женственной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ха ..все..ну не настолько. ну ладно, оставим в покое ее темное прошлое. На самом деле я про нее вообще ничего не знаю, мне они там не интересны, только вот про внешность, не в моем вкусе она. Мне Джулия Робертс нра и Джей Ло, Сандра Буллок, и Линдси Лохан в молодости, пока не испоганила себя. А у Анджелины губищи, которые я лично просто терпеть не могу. да и тоща слишком.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
ха ..все..ну не настолько. ну ладно, оставим в покое ее темное прошлое. На самом деле я про нее вообще ничего не знаю, мне они там не интересны, только вот про внешность, не в моем вкусе она. Мне Джулия Робертс нра и Джей Ло, Сандра Буллок, и Линдси Лохан в молодости, пока не испоганила себя. А у Анджелины губищи, которые я лично просто терпеть не могу. да и тоща слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
вот кому какое дело а?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
вот кому какое дело а?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Правъда- вы нивиноватая? :-|
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Правъда- вы нивиноватая? :-|
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Правъда ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
ПрЭлесно, только вы о ней всё знаете, а она о вас - ничего, и живет как-то.
СсылкаПожаловаться
мдя
автор, признавайсо, у тя ксь белое польто???
СсылкаПожаловаться
Дана
мне она внешне симпатична, но с Питтом они не смотрелись, сложная для него...Вот с Энистон они были милой парой...
СсылкаПожаловаться
Елена
Не надо радоваться чужому несчастью.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Джоли мне нравилась, пока умом не поехала. Но Питт мне нравится ещё больше, поэтому жаль его беднягу, влип так влип.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
да хватит уже... контракт у них был на двенадцать лет пиара Джоли... да и Питта тоже небось
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
да хватит уже... контракт у них был на двенадцать лет пиара Джоли... да и Питта тоже небось
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
детей родили
СсылкаПожаловаться
МарТa
детей родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы же не знаем, что в контракте было...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
мы же не знаем, что в контракте было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Контракт я понимаю но спать, беременеть, родить троих детей, это уже серьезно. Теперь еще и алименты.
СсылкаПожаловаться
МарТa
Контракт я понимаю но спать, беременеть, родить троих детей, это уже серьезно. Теперь еще и алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для них это ничего не значит... виртуальные деньги - виртуальная жизнь
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если бы Бред опасаясь рака яичек их бы себе оттяпал и поставил вместо силиконовые муляжи уверена Анжилка бы не сдрейфила и его бы не бросила- она поди-ка знает что такое Cancer
СсылкаПожаловаться
LinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
если бы Бред опасаясь рака яичек их бы себе оттяпал и поставил вместо силиконовые муляжи уверена Анжилка бы не сдрейфила и его бы не бросила- она поди-ка знает что такое Cancer
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
МужиГ себе ничего такого не оттяпает, лучше сдохнет:)
СсылкаПожаловаться
таша таша
Даааа, похоже, она решила Пита растоптать.
СсылкаПожаловаться
a l
Да и я тож думаю она помешана ...и вообще этот приличный образ пары семьянинов распался. Питт и наркота? Что? Не верится. Думаю , жена его и сама не ангел
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru