Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод Питт-Джолли

Никогда не любила Анджелину, и сейчас убедилась, что она страшная чекнутая стерва.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья Дубровская
Чей-та?)
Рома? Романыч!!
Опъять! :-|
юрий кунцевичВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Опъять! :-|
СсылкаПожаловаться
даже Романыч не выдержал! какая уже по счёту тема, уж лучше про бондарчука, как он новую свою дрюкает!
VP VP
Всегда любила Джоли и сейчас ей глубоко сочувствую.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP
Всегда любила Джоли и сейчас ей глубоко сочувствую.
СсылкаПожаловаться
а за что любила-то? в молодости куролесила по-черному, сама страшная, чего в ней хорошего?
☭Кошка - плюшка☭
а за что любила-то? в молодости куролесила по-черному, сама страшная, чего в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодость все куралесят. И что?
Она посол доброй воли. Сделала много добрых дел. Вложила кучу денег в благотворительность. Спасла детей из нищих стран. Кроме того я ее считаю очень красивой и женственной.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP
По молодость все куралесят. И что?
Она посол доброй воли. Сделала много добрых дел. Вложила кучу денег в благотворительность. Спасла детей из нищих стран. Кроме того я ее считаю очень красивой и женственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ..все..ну не настолько. ну ладно, оставим в покое ее темное прошлое. На самом деле я про нее вообще ничего не знаю, мне они там не интересны, только вот про внешность, не в моем вкусе она. Мне Джулия Робертс нра и Джей Ло, Сандра Буллок, и Линдси Лохан в молодости, пока не испоганила себя. А у Анджелины губищи, которые я лично просто терпеть не могу. да и тоща слишком.
☭Кошка - плюшка☭
ха ..все..ну не настолько. ну ладно, оставим в покое ее темное прошлое. На самом деле я про нее вообще ничего не знаю, мне они там не интересны, только вот про внешность, не в моем вкусе она. Мне Джулия Робертс нра и Джей Ло, Сандра Буллок, и Линдси Лохан в молодости, пока не испоганила себя. А у Анджелины губищи, которые я лично просто терпеть не могу. да и тоща слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дело вкуса
Aya Pon
вот кому какое дело а?
Рома? Романыч!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот кому какое дело а?
СсылкаПожаловаться
Правъда- вы нивиноватая? :-|
Рома? Романыч!!
Правъда- вы нивиноватая? :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правъда ))
Ирина Ирина
ПрЭлесно, только вы о ней всё знаете, а она о вас - ничего, и живет как-то.
маша
автор, признавайсо, у тя ксь белое польто???
Дана
мне она внешне симпатична, но с Питтом они не смотрелись, сложная для него...Вот с Энистон они были милой парой...
Елена
Не надо радоваться чужому несчастью.
T
Джоли мне нравилась, пока умом не поехала. Но Питт мне нравится ещё больше, поэтому жаль его беднягу, влип так влип.
Глюмдальклич
да хватит уже... контракт у них был на двенадцать лет пиара Джоли... да и Питта тоже небось
МарТaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да хватит уже... контракт у них был на двенадцать лет пиара Джоли... да и Питта тоже небось
СсылкаПожаловаться
детей родили
ГлюмдалькличВ ответ на МарТa
МарТa
детей родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы же не знаем, что в контракте было...
МарТaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мы же не знаем, что в контракте было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контракт я понимаю но спать, беременеть, родить троих детей, это уже серьезно. Теперь еще и алименты.
ГлюмдалькличВ ответ на МарТa
МарТa
Контракт я понимаю но спать, беременеть, родить троих детей, это уже серьезно. Теперь еще и алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для них это ничего не значит... виртуальные деньги - виртуальная жизнь
Ёрик
если бы Бред опасаясь рака яичек их бы себе оттяпал и поставил вместо силиконовые муляжи уверена Анжилка бы не сдрейфила и его бы не бросила- она поди-ка знает что такое Cancer
LinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
если бы Бред опасаясь рака яичек их бы себе оттяпал и поставил вместо силиконовые муляжи уверена Анжилка бы не сдрейфила и его бы не бросила- она поди-ка знает что такое Cancer
СсылкаПожаловаться
МужиГ себе ничего такого не оттяпает, лучше сдохнет:)
таша таша
Даааа, похоже, она решила Пита растоптать.
a l
Да и я тож думаю она помешана ...и вообще этот приличный образ пары семьянинов распался. Питт и наркота? Что? Не верится. Думаю , жена его и сама не ангел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем