Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод по инициативе мужчины

Подруга недавно развелась с мужем после 25 лет брака. Инициатором был ее муж. Причина -полюбил другую. Ей сейчас очень тяжело. Стараюсь поддержать морально. Отсюда и вопрос - у кого в жизни похожее происходило? Как долго вы оправлялись после развода. Жалеете ли о разводе, продолжаете любить уже бывшего мужа, надеятесь на его возвращение? Общаетесь ли с бывшим мужем, или полностью прекратили общение с ним. Жизнь для вас потеряла смысл или заиграла новыми красками, как говорится "что ни делается, все к лучшему". Поделитесь личным опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, что подруга тоже придет в себя. Вопрос сколько времени на это потребуется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, год, не меньше( и погодите, вполне возможно, что он вернется. к моей приятельнице пытался вернуться, только ей уже не надо было) а уж так рыдала, так его умоляла не уходить.
Алексей 99В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.
СсылкаПожаловаться
трям) ты что мне вчера в теме про шашлыки и проч. так и не ответила ни на один коммент???
сережки скинула на угадайку? только подсказку не ставь такую явную
Кошка-Плюшка*В ответ на Алексей 99
Алексей 99
трям) ты что мне вчера в теме про шашлыки и проч. так и не ответила ни на один коммент???
сережки скинула на угадайку? только подсказку не ставь такую явную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. достали эти комменты. ни одного не видела! ничего не пришло( зато всякое другое, ко мне не относящееся, просто валом валит.
отправила. подсказка...ну, в принципе, женщины должны угадать, вроде многие знают про это...но - молчу)))
Алексей 99В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
привет. достали эти комменты. ни одного не видела! ничего не пришло( зато всякое другое, ко мне не относящееся, просто валом валит.
отправила. подсказка...ну, в принципе, женщины должны угадать, вроде многие знают про это...но - молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подсказка сдаст меня с потрохами))
я там на шашлыки лыжи вострю.. пишу, что у меня в багажнике и мангал и шампуры, мешок угля, канистра воды, посуда-салфетки, плед-подушка, крем и спиральки от комаров..
а меня проигнорили((
Кошка-Плюшка*В ответ на Алексей 99
Алексей 99
моя подсказка сдаст меня с потрохами))
я там на шашлыки лыжи вострю.. пишу, что у меня в багажнике и мангал и шампуры, мешок угля, канистра воды, посуда-салфетки, плед-подушка, крем и спиральки от комаров..
а меня проигнорили((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погодь...я этот коммент читала и ответ писала(
Алексей 99В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
погодь...я этот коммент читала и ответ писала(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((( а мне тоже в ответы валилась всякая хня..
как этот бардак достал!
а люди получают зп..но ниф-ниф и наф-наф не делают..
Кошка-Плюшка*В ответ на Алексей 99
Алексей 99
((( а мне тоже в ответы валилась всякая хня..
как этот бардак достал!
а люди получают зп..но ниф-ниф и наф-наф не делают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу...почти месяц безобразие
Алексей 99
небо упало?
дом рухнул?
руки-ноги отнялись?
с работы уволили и сбережений 0 ?
на все вопросы ответ - нет..
и?
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
небо упало?
дом рухнул?
руки-ноги отнялись?
с работы уволили и сбережений 0 ?
на все вопросы ответ - нет..
и?
СсылкаПожаловаться
Семья рухнула. Это не повод для переживаний?
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Семья рухнула. Это не повод для переживаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья -это общность.. и в нее помимо мужа еще входят дети и родители..братья-сестры
а муж с женой - это супруги.
с уходом одного семья не рухнула.
Helen Frollo
Вот интересно - а что там любить? История закончилась, смысл вспоминать и тем более ждать обратно? Может еще и беспокоиться за бедняжку бывшего, вдруг ему ужин холодный подадут? Подруге вашей стоит перевернуть страничку и жить с чистого листа, а не о прошлом думать и на него время тратить. Человек ее разлюбил - бывает, пожизненной гарантии никто не давал ей на отношения.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вот интересно - а что там любить? История закончилась, смысл вспоминать и тем более ждать обратно? Может еще и беспокоиться за бедняжку бывшего, вдруг ему ужин холодный подадут? Подруге вашей стоит перевернуть страничку и жить с чистого листа, а не о прошлом думать и на него время тратить. Человек ее разлюбил - бывает, пожизненной гарантии никто не давал ей на отношения.
СсылкаПожаловаться
Я ей тоже самое говорю. Но ее кидает в крайности - то ничего слышать о нем не хочет, то надеется, что вернется, даже предлагала ему вернуться. То вспоминает о нем с грустью, то с ненавистью.
Мало времени прошло еще .
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей тоже самое говорю. Но ее кидает в крайности - то ничего слышать о нем не хочет, то надеется, что вернется, даже предлагала ему вернуться. То вспоминает о нем с грустью, то с ненавистью.
Мало времени прошло еще .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей просто нечем заняться, скорее всего. Страдать по тому, кто уде к ней никаких чувств не испытывает - это странно. Но она если зациклена на нем, это надолго.
Оля
реально жесть....тяжело наверное после 25...это от человека зависит....
Евгений Фокин
меня два дня назад любовница бросила, я на грани срыва...вот перед выбором, снотворное или лучше вены порезать
Светлана ЯблоковаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
меня два дня назад любовница бросила, я на грани срыва...вот перед выбором, снотворное или лучше вены порезать
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее лекарство от всех проблем - наш форум.))))
Маша с Медведем
Помогала соседке по даче, когда от нее ушел муж к молодой женщине, с мужем все ее контакты прервались, только через адвокатов, практически сразу стала встречаться с мужчиной, своим давним знакомым, депрессивное состояние длилось около года, сейчас все с ней хорошо, адаптировалась (ей было 56, когда муж ушел)
Киша Фокс
А у вас как с этим?
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А у вас как с этим?
СсылкаПожаловаться
С чем?
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
С чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как долго вы оправлялись после развода. Жалеете ли о разводе, продолжаете любить уже бывшего мужа, надеятесь на его возвращение? Общаетесь ли с бывшим мужем, или полностью прекратили общение с ним. Жизнь для вас потеряла смысл или заиграла новыми красками, как говорится "что ни делается, все к лучшему".

Вот с этим
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Как долго вы оправлялись после развода. Жалеете ли о разводе, продолжаете любить уже бывшего мужа, надеятесь на его возвращение? Общаетесь ли с бывшим мужем, или полностью прекратили общение с ним. Жизнь для вас потеряла смысл или заиграла новыми красками, как говорится "что ни делается, все к лучшему".

Вот с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не разводилась. Даже больше скажу, я официально замужем не была. У меня есть " сожитель" как на форуме предпочитают называть отношения без штампа и общий с ним ребенок.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не разводилась. Даже больше скажу, я официально замужем не была. У меня есть " сожитель" как на форуме предпочитают называть отношения без штампа и общий с ним ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось только нащвать свой форумный ник, и будет всё по-честному
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Осталось только нащвать свой форумный ник, и будет всё по-честному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вся прелесть форума, что общаещься с реальными людьми, но при этом все мы понятия не имеем кто есть кто в реальной жизни.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Так вся прелесть форума, что общаещься с реальными людьми, но при этом все мы понятия не имеем кто есть кто в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о вашем реальном имени. О форумном нике. Вы ведь задаёте вопросы и хотите, чтобы вам отвечали реальные ники, а сами пишете анонимно
Вячеслав Р
Если вы хорошая подруга то просто перестаньте об этом думать и говорить а думайте о том куда с ней поехать, отдохнуть и покуралесить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем