Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод по инициативе мужчины

Подруга недавно развелась с мужем после 25 лет брака. Инициатором был ее муж. Причина -полюбил другую. Ей сейчас очень тяжело. Стараюсь поддержать морально. Отсюда и вопрос - у кого в жизни похожее происходило? Как долго вы оправлялись после развода. Жалеете ли о разводе, продолжаете любить уже бывшего мужа, надеятесь на его возвращение? Общаетесь ли с бывшим мужем, или полностью прекратили общение с ним. Жизнь для вас потеряла смысл или заиграла новыми красками, как говорится "что ни делается, все к лучшему". Поделитесь личным опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Андрей☆
Все к лучшему
Манюня
А что значит жплеете ли.. там муж решил, можно подумать,что у вашей подруги выбор был...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А что значит жплеете ли.. там муж решил, можно подумать,что у вашей подруги выбор был...
СсылкаПожаловаться
Значит, что по прошествии определенного отрезка времени вы снова счастливы и не желаете возврата прошлой жизни. Или все -таки тоскуете по прошлому.
Манюня
Жалеть можно в том случае, если сам что то решил, поменял, а потом не понравилось., а тут выбора нет..
Либо смириться и жить счастливо , либо жалеть себя и ныть...
ракета.
Это такая редкость.что .то не правило,а исключение из правил. грю не знаете мужиков. они секс постоянный не упускают. а любовница это миф женщин.
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, что по прошествии определенного отрезка времени вы снова счастливы и не желаете возврата прошлой жизни. Или все -таки тоскуете по прошлому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у каждого по разному-к примеру одни сидят сутками в ОК устраивают встречи этих самых ОК спустя 40лет и с таким счастьем вспоминают детство и школу- то есть живут этим прошлым-другим ничего этого не надо у них жизнь- это сегодня и сейчас!И подруге вашей посоветуйте найти занятие а не сидеть горевать- спустя 25лет страдает обиженное самолюбие- ах меня променяли! Через пару лет будет смеяться на своими сегодняшними печалями!
АнонимВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А это у каждого по разному-к примеру одни сидят сутками в ОК устраивают встречи этих самых ОК спустя 40лет и с таким счастьем вспоминают детство и школу- то есть живут этим прошлым-другим ничего этого не надо у них жизнь- это сегодня и сейчас!И подруге вашей посоветуйте найти занятие а не сидеть горевать- спустя 25лет страдает обиженное самолюбие- ах меня променяли! Через пару лет будет смеяться на своими сегодняшними печалями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянный секс -это жена?
А любовница -миф в каком смысле?
ракета.
враки. бесит такие темы. значит вы не знаете мужчин.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
враки. бесит такие темы. значит вы не знаете мужчин.
СсылкаПожаловаться
В чем "враки"? В том, что муж стал инициатором развода?
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
В чем "враки"? В том, что муж стал инициатором развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего не он, а любовница потребовала.
Светлана
краски моей жизни не зависят от мужчин....к счастью))
Сергей РивзВ ответ на Светлана
Светлана
краски моей жизни не зависят от мужчин....к счастью))
СсылкаПожаловаться
Это понятно
Светлана
если б мой влюбился,я бы за него радовалась...
Сергей РивзВ ответ на Светлана
Светлана
если б мой влюбился,я бы за него радовалась...
СсылкаПожаловаться
Устали от своего, сплавить хотите?
СветланаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Устали от своего, сплавить хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...он меня совсем никак не напрягает...
Светлана
нет...он меня совсем никак не напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы друг другу?
СветланаВ ответ на Lina
Lina
а зачем вы друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для жизни,ну точно не чтоб напрягать))
Светлана
для жизни,ну точно не чтоб напрягать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы так с соседями живем, мы радуемся, когда они влюбляются, и они нас совсем не напрягают
дядя кирилл
вот так бывает когда женщина в браке деградирует
Mistr Iks
Меня бросила бж. Стараюсь не вспоминать о ней
Надо чем то заняться
Валерка Смирнова
я бы страдала...
Время пройдет- посмотрим...
Кошка-Плюшка*
Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.
Кошка-Плюшка*
Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.
СсылкаПожаловаться
Позитивно
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Позитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, скольких дам после развода знаю, все успокаиваются и радуются жизни, не понимая даже, и чего они так страдали)
Кошка-Плюшка*
так и есть, скольких дам после развода знаю, все успокаиваются и радуются жизни, не понимая даже, и чего они так страдали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что подруга тоже придет в себя. Вопрос сколько времени на это потребуется ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем