Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод по настоящему

В браке 7лет.Муж стал странным.Пустота в его глазах а главное напряженность у меня.Я жутко ревнива он терпел мою ревность.И сегодня выдал ты собираешься менятся нет.Я сказала разводись.Сын ударился об дверь головой стал плакать я его успокаивать а он равнодушно лежал.Потом сказал что я из него делаю звездюка мало того что себя веду как звездюшка.Мы уже с ним ходили подавать на развод но не доходили он останавливал.Мы прописанны в др городе живем не по месту регистрации. Два дня назад позвонила в суд узнала что заявление принимают только по месту регистрации.На душе хр ен ово слез нет да и не надо наверное. Раньше боялась остаться одна с двумя детьми а сейчас как то кажется что будет так лучше.Не работаю и идти не к кому.Девушки как мне пережить этот переломный момент?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Терпеть не могу сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди ,не любящие сладкое, обычно злы и занудливы...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
люди ,не любящие сладкое, обычно злы и занудливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я напротив
Elena PomorcevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мумзичек, ты мой день сделала
МюмзикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мумзичек, ты мой день сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы ещё бот пропускал мои комменты, совсем бы весело было...
Лариса Батманова
Лучше всего обратиться к психиатру, так как патологическая ревность - это расстройство психическое. Беспочвенная тревога тоже признак нездоровья психического. Если уж сын начал биться головой о дверь...Лечиться Вам надо срочно.
Лариса Батманова
Лучше всего обратиться к психиатру, так как патологическая ревность - это расстройство психическое. Беспочвенная тревога тоже признак нездоровья психического. Если уж сын начал биться головой о дверь...Лечиться Вам надо срочно.
СсылкаПожаловаться
Была у психиатра сказали пришли не по адресу не у одного.Сын ударился случайно.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Была у психиатра сказали пришли не по адресу не у одного.Сын ударился случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу (это я о сыне Вашем), а к психологу не ходили?
Лариса Батманова
Слава Богу (это я о сыне Вашем), а к психологу не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходила.сказали медкомиссию пришли проходить сказала нет врач сказал нет ни каких отклонений и т.п
Зима Близко
К кому ревнуете? А муж правильно говорит и делает. Вы его любите? Если -да, тогда меняйтесь. Не хотите меняться ) не любите. Все просто. Поставьте себя на его место, Вам бы было такое приятно? -Нет! А он почему должен терпеть Вашу ревность?!
АнонимВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
К кому ревнуете? А муж правильно говорит и делает. Вы его любите? Если -да, тогда меняйтесь. Не хотите меняться ) не любите. Все просто. Поставьте себя на его место, Вам бы было такое приятно? -Нет! А он почему должен терпеть Вашу ревность?!
СсылкаПожаловаться
Не заставляю терпеть.просто хочу пережить тот момент когда на душе поршиво.
Аноним
Не заставляю терпеть.просто хочу пережить тот момент когда на душе поршиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стилистка...образование начальная школа)))
Anna
Конечно извините, но разве Вы себе можете позволить сцены ревности, торжественные разводы и прочие хлопанья дверями, если "если идти некуда, жить не на что"? На мой взгляд для того, кто в зависимом положении, это роскошь. Либо терпи, либо вали, куда хочешь.
Zero
А как жить то вы собираетесь без работы и жилья? Да еще с детьми? Гордость это конечно хорошо, но кушать хочется каждый день...
АнонимВ ответ на Zero
Zero
А как жить то вы собираетесь без работы и жилья? Да еще с детьми? Гордость это конечно хорошо, но кушать хочется каждый день...
СсылкаПожаловаться
Не гордая не капли у меня нет гордости вообще
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не гордая не капли у меня нет гордости вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мозгов нет, а не гордости.
merlyn@mail.ua
..А поменяться не комильфо?...звёзды не меняются????))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..А поменяться не комильфо?...звёзды не меняются????))
СсылкаПожаловаться
Не буду ревновать сказала сказал посмотрим время есть. Но а зачем смысла походу нет.этот холод в глазах все перевернуло
Татьяна Иванова
чем дальше - тем хуже.....
Маришка
Идти вам некуда, работы нету и вы думаете детей с вами при разводе оставят? Это все от безделья, выходите на работу и ревновать некогда будет. Развод крайняя мера.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Идти вам некуда, работы нету и вы думаете детей с вами при разводе оставят? Это все от безделья, выходите на работу и ревновать некогда будет. Развод крайняя мера.
СсылкаПожаловаться
Крайняя мера это холод в глазах и ор на детей пока я в туалете или в ванной или на кухне.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Крайняя мера это холод в глазах и ор на детей пока я в туалете или в ванной или на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ну не приучился он правильно с малышами общаться..много мужчин любят и умеет играть и общаться с маленькими детьми??
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..Ну не приучился он правильно с малышами общаться..много мужчин любят и умеет играть и общаться с маленькими детьми??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он умел и прекрасно справлялся
Илья ГетьманВ ответ на Маришка
Маришка
Идти вам некуда, работы нету и вы думаете детей с вами при разводе оставят? Это все от безделья, выходите на работу и ревновать некогда будет. Развод крайняя мера.
СсылкаПожаловаться
Детей в садик. самой на работу..( в тот-же садик возьмут нянечкой ) Ну автор..ну что такое развод ? Поговорите с супругом.. будьте ответственны оба.. Удачи Все пройдет.
АнонимВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Детей в садик. самой на работу..( в тот-же садик возьмут нянечкой ) Ну автор..ну что такое развод ? Поговорите с супругом.. будьте ответственны оба.. Удачи Все пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Аноним
Я личность а не раб чтоб терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем