Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод по настоящему

В браке 7лет.Муж стал странным.Пустота в его глазах а главное напряженность у меня.Я жутко ревнива он терпел мою ревность.И сегодня выдал ты собираешься менятся нет.Я сказала разводись.Сын ударился об дверь головой стал плакать я его успокаивать а он равнодушно лежал.Потом сказал что я из него делаю звездюка мало того что себя веду как звездюшка.Мы уже с ним ходили подавать на развод но не доходили он останавливал.Мы прописанны в др городе живем не по месту регистрации. Два дня назад позвонила в суд узнала что заявление принимают только по месту регистрации.На душе хр ен ово слез нет да и не надо наверное. Раньше боялась остаться одна с двумя детьми а сейчас как то кажется что будет так лучше.Не работаю и идти не к кому.Девушки как мне пережить этот переломный момент?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашиваю как удержать и того прочее я прошу совета как пережить развод у тех кто это пережил
СсылкаПожаловаться
Сначала разведитесь, а потом спрашивайте.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Сначала разведитесь, а потом спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он меня не подпустит уже считай в разводе
Королева. Марго
А вы ревнивы от природы? Может просто ну отгонять от себя эти мыли с такой установкой "от того, что я будут думать ну ничего не изменится". Вы себя накручиваете просто, если ну за руку не схватили мужа при измене.
Королева. Марго
А вы ревнивы от природы? Может просто ну отгонять от себя эти мыли с такой установкой "от того, что я будут думать ну ничего не изменится". Вы себя накручиваете просто, если ну за руку не схватили мужа при измене.
СсылкаПожаловаться
Не изменял.после родов переклинило.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не изменял.после родов переклинило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях, когда понимаешь, что не можешь справиться со своими эмоциями ... ну люди воцерковляются, а вы далеки от этого, так хотя бы сладкого скушайте... Не любите?
Как можно не любить сладкого? В моей профессии без 100 грамм не работают - шоколада.
Королева. Марго
В таких случаях, когда понимаешь, что не можешь справиться со своими эмоциями ... ну люди воцерковляются, а вы далеки от этого, так хотя бы сладкого скушайте... Не любите?
Как можно не любить сладкого? В моей профессии без 100 грамм не работают - шоколада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ем шоколад муж каждый день покупает я дольку ему все остальное
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ем шоколад муж каждый день покупает я дольку ему все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в таких случаях, как у вас люди к Богу и приходят, потому что Христос Спаситель от наших страстей. Как я вас понимаю... сама такая была, но никто мне даже мысли не подкинул в СССР, что Исповедь и Причастие, т.е соединение с Христом дают бесстрастие.
Вам покажется это чушью... отложите в дальний ящик мозга, потом достаньте... воспользуйтесь...
Королева. Марго
Вот в таких случаях, как у вас люди к Богу и приходят, потому что Христос Спаситель от наших страстей. Как я вас понимаю... сама такая была, но никто мне даже мысли не подкинул в СССР, что Исповедь и Причастие, т.е соединение с Христом дают бесстрастие.
Вам покажется это чушью... отложите в дальний ящик мозга, потом достаньте... воспользуйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда с БОГОМ особенно когда дети болеют сразу снимает без лекарств
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда с БОГОМ особенно когда дети болеют сразу снимает без лекарств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди с что с Богом в душе, не страдают от ревности. Это аксиома. Вылечите себя прежде.
Вьюшка
А я не как не вкурю,хотя все прочитала. К кому же вы все таки ревнуете?
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
А я не как не вкурю,хотя все прочитала. К кому же вы все таки ревнуете?
СсылкаПожаловаться
Ко всему что движется и нет
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ко всему что движется и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы все ревнуем немного.. )) И я ревновала ..Но никогда ЕМУ не показывала. У нас с ним как-то был очень откровенный разговор и призналась, что дико мучилась в свое время, ревнуя его к одной девушке (его бывшей до меня) ..Он так выпучил на меня глаза!! В смысле, говорит, ты ревновала меня к ПРОШЛОМУ? Мы с ней расстались еще до нашего знакомства и не жили вместе, просто встречались ..Он был просто шокирован.. )) Он не понимал, как такое может быть..а мне эта история портила кровь несколько лет !))) ..Я представляла картины, как он ее обнимал ... Это самая невероятная глупость моя была )) . А развеял он мою ревность простой фразой - бэби, до тебя я был девственник, просто боялся тебе в этом признаться ))) .. Мы с ним так ржали ... уж я -то знаю, каким он , блин, девственником был..За ним девки табуном носились ..Потом говорит - знаешь, я уже старенький, у меня склероз..я даже не помню о ком ты говоришь..напомни -как ее звали.. Вот так, с юмором меня и "вылечил" от дури моей..
Ольга Кравцова
Ну мы все ревнуем немного.. )) И я ревновала ..Но никогда ЕМУ не показывала. У нас с ним как-то был очень откровенный разговор и призналась, что дико мучилась в свое время, ревнуя его к одной девушке (его бывшей до меня) ..Он так выпучил на меня глаза!! В смысле, говорит, ты ревновала меня к ПРОШЛОМУ? Мы с ней расстались еще до нашего знакомства и не жили вместе, просто встречались ..Он был просто шокирован.. )) Он не понимал, как такое может быть..а мне эта история портила кровь несколько лет !))) ..Я представляла картины, как он ее обнимал ... Это самая невероятная глупость моя была )) . А развеял он мою ревность простой фразой - бэби, до тебя я был девственник, просто боялся тебе в этом признаться ))) .. Мы с ним так ржали ... уж я -то знаю, каким он , блин, девственником был..За ним девки табуном носились ..Потом говорит - знаешь, я уже старенький, у меня склероз..я даже не помню о ком ты говоришь..напомни -как ее звали.. Вот так, с юмором меня и "вылечил" от дури моей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за Вас.
Вьюшка
Аааа,теперь понятно.Вроде бы она похожа на родную сестру, той "Вернуть мужа 5"
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Аааа,теперь понятно.Вроде бы она похожа на родную сестру, той "Вернуть мужа 5"
СсылкаПожаловаться
Нет я не хочу вернуть я хочу пережить разлуку с самым любимым но с холодным взглядом
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Аааа,теперь понятно.Вроде бы она похожа на родную сестру, той "Вернуть мужа 5"
СсылкаПожаловаться
Секса нет третий день.я понимаю он работает физически устает.но я темпераментная а он...нет
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Секса нет третий день.я понимаю он работает физически устает.но я темпераментная а он...нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какой секс? У него нет влечения к Вам, Вы сами ему настроение убиваете своими выходками.. Может мужик сексом заниматься с женой,которая его постоянно прессует?
Ольга Кравцова
Мне всегда грустно читать такие темы.. Ну почему надо видеть в муже врага, почему не сесть и не обсудить проблему? Ведь ее можно решить.. Посмотрите на мужа другими глазами..Поговорите с ним.. Обнимите, поплачьте..Скажите - помоги мне измениться..Разложите по полкам свои мысли ..Вы же изматываете и себя, и мужика..и дети в итоге страдают
Ольга Кравцова
Мне всегда грустно читать такие темы.. Ну почему надо видеть в муже врага, почему не сесть и не обсудить проблему? Ведь ее можно решить.. Посмотрите на мужа другими глазами..Поговорите с ним.. Обнимите, поплачьте..Скажите - помоги мне измениться..Разложите по полкам свои мысли ..Вы же изматываете и себя, и мужика..и дети в итоге страдают
СсылкаПожаловаться
Обниму поплачу он скажет что я его заставила.а сегодня ни капли слез он был в шоке и ушел спать.
Мирандолина
А если разведетесь, то перестанете реновать? По-моему, развод только усугубит ситуацию. Особенно, если он снова женится.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А если разведетесь, то перестанете реновать? По-моему, развод только усугубит ситуацию. Особенно, если он снова женится.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как мне пережить этот переломный момент как выстоить без слез перед ним.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю как мне пережить этот переломный момент как выстоить без слез перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ЗАЧЕМ? Зачем Вы сами хотите расстаться? "Выстоять без слез" - что за дурь? Зачем Вы вгоняете сами его в шок и сами его отталкиваете? Будьте собой. Показывайте ему свои эмоции, если любите ..Если нет, тогда -да, разводитесь и дело с концом .. Но ведь это не так.. ЧТО Вы хотите ему доказать? Что сильная? Что без него проживете? Знаете, что говорят мужики про таких БЖ? -"У меня жена была истеричка"..сама все разрушила . Вы этого хотите?
Ольга Кравцова
Да ЗАЧЕМ? Зачем Вы сами хотите расстаться? "Выстоять без слез" - что за дурь? Зачем Вы вгоняете сами его в шок и сами его отталкиваете? Будьте собой. Показывайте ему свои эмоции, если любите ..Если нет, тогда -да, разводитесь и дело с концом .. Но ведь это не так.. ЧТО Вы хотите ему доказать? Что сильная? Что без него проживете? Знаете, что говорят мужики про таких БЖ? -"У меня жена была истеричка"..сама все разрушила . Вы этого хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть так я сегодня заметила его взгляд на женщине в норковой шубе она была набелой тойоте но не чего не сказала промолчала она была полновата и подъехала к отделу колбас я ревновала
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть так я сегодня заметила его взгляд на женщине в норковой шубе она была набелой тойоте но не чего не сказала промолчала она была полновата и подъехала к отделу колбас я ревновала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый случай..
Ольга Кравцова
Да ЗАЧЕМ? Зачем Вы сами хотите расстаться? "Выстоять без слез" - что за дурь? Зачем Вы вгоняете сами его в шок и сами его отталкиваете? Будьте собой. Показывайте ему свои эмоции, если любите ..Если нет, тогда -да, разводитесь и дело с концом .. Но ведь это не так.. ЧТО Вы хотите ему доказать? Что сильная? Что без него проживете? Знаете, что говорят мужики про таких БЖ? -"У меня жена была истеричка"..сама все разрушила . Вы этого хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам сказал что я на коленях приползу а я не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем