Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод после 15 лет брака

15 лет брака коту под хвост.. Мы жили я его не видела почти . приходил во втором часу ночи и уходил в 6!!!! Утра!!! На протяжении 15!!! Лет. На единственный выходной уезжал к старикам в посёлок..
Он является замдиректором крупного автосервиса. Когда он подал на развод он мне так спокойно сказал. "Галюнь ну мы же не жили с тобой вместе что ты растроилась" я буду алимнты платить". Все. И когда на СЗ у меня спрашиваю т" вы были в браке?".. Я уже не знаю что отвечать))))) вроде была официально а на самом деле нет. Денег я не видела общения не было. Так и ростила сыночка. Сейчас сыну 13 лет . и отца он незнает.... Вот вам и брак. ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
black opium
зачем жили тогда ?шоб было ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
зачем жили тогда ?шоб было ?
СсылкаПожаловаться
Ну вот из за сына и жила ..(( а мужа своего даже не зн бывшего какой он ..
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот из за сына и жила ..(( а мужа своего даже не зн бывшего какой он ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле из за сына ?Это как ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
в смысле из за сына ?Это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала одумается. Все таки отец. Может обратит внимание но так и не обратил. Сейчас он женат второй раз и как я поняла история повторяется. Мне он пишет что у него ничего не меняется. Просто так привык.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Думала одумается. Все таки отец. Может обратит внимание но так и не обратил. Сейчас он женат второй раз и как я поняла история повторяется. Мне он пишет что у него ничего не меняется. Просто так привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...все круто поменялось..он вам пишет,то есть вы общаетесь!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не...все круто поменялось..он вам пишет,то есть вы общаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он написал мне рано утром . как раз в 6 утра когда он и з дома выходит. Что у него и в этом браке все тоже самое. Что никаких уроков он не извлёк. Ну как то так было. И все после этого молчек. С сыном не общается.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он написал мне рано утром . как раз в 6 утра когда он и з дома выходит. Что у него и в этом браке все тоже самое. Что никаких уроков он не извлёк. Ну как то так было. И все после этого молчек. С сыном не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже спросила..вы вышли замуж в 18...промолчали с ним два года..но решили молча еще и ребенка родить? а зачем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я уже спросила..вы вышли замуж в 18...промолчали с ним два года..но решили молча еще и ребенка родить? а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше что бы пообщаться мне приходилось ему звонить.... Т к дома общения не было.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше что бы пообщаться мне приходилось ему звонить.... Т к дома общения не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я поняла. то есть вы вот прожив в 18!!! лет два года в таком....режиме..не заскучали,не одурели...а решили..завести ребенка?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это я поняла. то есть вы вот прожив в 18!!! лет два года в таком....режиме..не заскучали,не одурели...а решили..завести ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он мне говорил надо сына рожать а то я вечно чем то не довольна. Ну я послушалась и родила. А стало хуже
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорил надо сына рожать а то я вечно чем то не довольна. Ну я послушалась и родила. А стало хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
погодите...вы можете себя вспомнить в 18? юную девушку..вам на фига жизнь такая была нужна вообще? вы после школы заперли себя дома...с кем?зачем?
любительницаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорил надо сына рожать а то я вечно чем то не довольна. Ну я послушалась и родила. А стало хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а своя "голова" работает только в одном направлении?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Он написал мне рано утром . как раз в 6 утра когда он и з дома выходит. Что у него и в этом браке все тоже самое. Что никаких уроков он не извлёк. Ну как то так было. И все после этого молчек. С сыном не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не общается с сыном?
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Думала одумается. Все таки отец. Может обратит внимание но так и не обратил. Сейчас он женат второй раз и как я поняла история повторяется. Мне он пишет что у него ничего не меняется. Просто так привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та козлы они
АнонимВ ответ на black opium
black opium
в смысле из за сына ?Это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала обратит своё внимание потом..
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот из за сына и жила ..(( а мужа своего даже не зн бывшего какой он ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сыну это разве нужно было??
Вы ж сами говорите, денег не видели, папу не знает! ))))))))
Вероника ДолгихВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот из за сына и жила ..(( а мужа своего даже не зн бывшего какой он ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сына кто сделал? если не виделись-то?
black opium
не у наших баб мозгов никогда не прибавиться
Солнечный слонВ ответ на black opium
black opium
не у наших баб мозгов никогда не прибавиться
СсылкаПожаловаться
я б на ее месте спела бы и сплясала джигу дрыгу. Ушел спокойно, без скандалов, алименты платит, последние трусы не делил....
Татьяна ЗахароваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я б на ее месте спела бы и сплясала джигу дрыгу. Ушел спокойно, без скандалов, алименты платит, последние трусы не делил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори, еще бы и перекрестилась обеими руками!
ИлонаВ ответ на black opium
black opium
не у наших баб мозгов никогда не прибавиться
СсылкаПожаловаться
Может само как- то вырастет?)
Бегущая Строка
Ну вас же устраивала такая ситуация 15 лет, а сейчас вы почему-то решили, что это ненормально...
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ну вас же устраивала такая ситуация 15 лет, а сейчас вы почему-то решили, что это ненормально...
СсылкаПожаловаться
Нет не устраивала. Но я молчала.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не устраивала. Но я молчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и печаль, что 15 лет прожили, а разговаривать, слушать и слышать не научились.
Любовь Лисовская
Чёто как-то странно! Он что робот что ли ? Как сына-то сделали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем