Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод после 45

Милые дамы! Собираюсь разводиться, мне 47, мужу будет 51. Выпивает, раздражительный, придирается по любому случаю, ложку не ту дала, не так пол мою, ит.д. Карьера у него в рост, ждет повышения. Вообщем везде он начальник, не советуется со мной вообще, решения любые принимает самостоятельно, ставит меня просто перед фактом.

Дочь взрослая, скоро выйдет замуж. Я руководитель среднего звена, зарплаты хватает на себя. Он мне денег не дает, только продукты покупает. Вот так лишние деньги портят мужчин, может, конечно не всех. Если кто в подобных случаях развелся, не жалеете? Я вообще хочу жить одна, просто хочу по-ко-я! Достал!!!
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Julia
Очень вас понимаю.. Отношения себя исчерпали, ребенка уже вырастили.. Подумайте конечно еще, но в нервотрепке жить тоже не дело..
Юрьевич
Разводитесь. У него любовница. Факт.
Комментарий удален.Почему?
VOneCo.В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Страшнее бабы зверя нет.
НатальяВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Страшнее бабы зверя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы?
VOneCo.В ответ на Наталья
Наталья
Да что вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Проверено временем.
Моя правдаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Страшнее бабы зверя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшнее бабы зверя нет.

Зверь к зверю тянется.. закон подобия
Моя правда
Страшнее бабы зверя нет.

Зверь к зверю тянется.. закон подобия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон подобия... Придумано великолепно. Но такого закона нет, оставьте ваши фантазии.
Моя правдаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Закон подобия... Придумано великолепно. Но такого закона нет, оставьте ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередное уникальное мнение
Комментарий удален.Почему?
Моя правдаВ ответ на VOneCo.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По-моему, фантазия и заблуждение всегда были разными вещами
Моя правда
По-моему, фантазия и заблуждение всегда были разными вещами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж поздно для философских споров. Спокойной ночи.
Моя правдаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Уж поздно для философских споров. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да.. глупая баба, чего спорить
Моя правда
Ну да.. глупая баба, чего спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто сказал, что глупая, я такого не говорил. Наговариваете вы на меня, обижусь.
Моя правдаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Кто сказал, что глупая, я такого не говорил. Наговариваете вы на меня, обижусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно.. на обиженных воду возят)) Предлагаю мировую
Моя правда
Ну да.. глупая баба, чего спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оппонент видимо уснул. Ну спи моя хорошая, сладких тебе снов.
Моя правдаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Оппонент видимо уснул. Ну спи моя хорошая, сладких тебе снов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оппонент уснет не раньше 4))
amoremioВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разводитесь. У него любовница. Факт.
СсылкаПожаловаться
Разводитесь. У него любовница. Факт.

склонна согласится. и он считает что всего этого достоин,а старая жена-обуза. раздражает
bpslb cfnfyf
Отдавайте доченьку замуж, а ему потом аля-улю. А пожить отдельно от него, временно хотя бы рожу его не видеть, никак не получится? Вам ведь просто нужен моральный отдых. Развод дело быстрое, но у Вас ведь впереди еще лет 30-35 жизни. Можете пожалеть, но будет поздно. В его 51 быстро приберут к рукам. Ему ведь будет все похрену, мужики такой народец везде. А Вы останетесь одна, Это ведь тоже не дело. Сто раз подумайте. Но друг от друга нужно отдыхать 100%. Удачи!
РЫБЫВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Отдавайте доченьку замуж, а ему потом аля-улю. А пожить отдельно от него, временно хотя бы рожу его не видеть, никак не получится? Вам ведь просто нужен моральный отдых. Развод дело быстрое, но у Вас ведь впереди еще лет 30-35 жизни. Можете пожалеть, но будет поздно. В его 51 быстро приберут к рукам. Ему ведь будет все похрену, мужики такой народец везде. А Вы останетесь одна, Это ведь тоже не дело. Сто раз подумайте. Но друг от друга нужно отдыхать 100%. Удачи!
СсылкаПожаловаться
То жить не могут дуг без друга, то отдых им подавай)))))))))
РЫБЫ
Дело в том, что вы оба -*начальники*! И никому не хочется быть подчинённым....вам бы поговорить спокойно, по душам, мож и уладится жизнь.
марина ивановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Дело в том, что вы оба -*начальники*! И никому не хочется быть подчинённым....вам бы поговорить спокойно, по душам, мож и уладится жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не получается по душам, когда души нет, пыталась и не раз, просила прочитать некоторые статьи, но все бестолку, параноя...
марина иванова
Не получается по душам, когда души нет, пыталась и не раз, просила прочитать некоторые статьи, но все бестолку, параноя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не по душам - статьи читать. По душам другое.
марина ивановаВ ответ на Lbp
Lbp
Это не по душам - статьи читать. По душам другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните как? Были душевные разговоры, а последние пять лет - не получается, человек "вырос"!!!
марина иванова
Поясните как? Были душевные разговоры, а последние пять лет - не получается, человек "вырос"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, как в данной конкретной ситуации. Я ж не знаю Вашего мужа, ваших отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем