Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод после измены

История эта началась 7 лет назад, когда мой муж по долгу службы ездил на протяжении полугода в командировки. Дома он бывал неделю, а на 3 недели уезжал в соседний город. Я находилась в декрете с младшим сыном, которому на тот момент не было и года. Старшему сыну было 7 лет. И стала я подозревать, что не все так хорошо в этих командировках. Интуиция подсказывала, что он мне изменяет. Потом он возвращался и все было хорошо. В один из его приездов в "одноклассники", ему написала девочка, младше меня на 9 лет. Ей было 20, ему 31 год, она написала просто "Привет. Помнишь меня?" На мои распросы кто это, он не знал. После недельных допросов он сознался, что это официантка со столовой. А почему она так написала он не понимает. Потом он сказал, что эта девица, которая ему не давала прохода все это время. А он просто не хотел меня расстраивать. И снова уехал в командировку. Но... интуиция подсказывала, что все не так просто. Он снова приехал, снова спрашиваю, нервничает и все отрицает. Просила, умоляла рассказать мне правду, ходили в церковь, поставила его перед иконами и он поклялся, что ничего никогда не было. Тогда я сказала ему, что все равно рано или поздно, но я узнаю правду. И если была измена мы просто разведемся.Прошло 7 лет. Я снова в декрете. Живем мы хорошо, трое прекрасных детей. В один прекрасный день беру его телефон, а там в черном списке 1 номер и смс с того номера: "Привет, помнишь меня?" Меня как током ударило. Переписала этот номер себе, ему устроила скандал. Спрашиваю его, это та малолетка? Говорит, что не знает. А на аватарке стоит ее фото в WatsSpp. Снова скандал. Спрашиваю, что у вас с ней было, отвечает ничего, откуда номер не знает и он с ней не общается. На следующий день я начинаю с ней переписываться от его имени, и что выясняется, что у них был СЕКС, более того, она пишет, что все эти годы наличие жены ее не смущает. Приходит он вечером с работы показываю переписку. Человек меняется в лице, плачет, встает на колени и говорит, да, 1 раз был секс, но он был пьян, и ничего не помнит. И все эти годы ему стыдно. Я всю ночь проревела. Утром он уходит на работу, а я по вотсап получаю скрины их смс общения. И просто он пишет ей, после того как я с ней переписывалась "а ты знаешь, что ты вчера не со мной весь день переписывалась?", она "ой, прости, прости, я не поняла, но максимум, что твоя допустит так это один перепих по пьяни, ты все жене не рассказывай", он " в общем сдала меня по полной. Она мне в прошлый раз с "одноклассниками" мозг выносила, теперь вот это, что было бы если бы твой муж спалил? Все, удаляю переписку". Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Приходит он вечером с работы, со мной не разговаривает. Я говорю, не хочешь обсудить наш вчерашний разговор? И тут он начинает " у меня с ней ничего не было, ты вынудила меня сказать неправду" и я достаю телефон, показываю ему все скриншоты и просто начинаю его бить, а он даже не защищается. Так долго и так много я никогда не плакала. До сих пор пребываю в шоке. У меня пропало грудное молоко и я собираю документы на развод. Он развода не хочет, просит прощения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Угу. У меня родственница есть, тож трое детей. Один грудничок. Нифига не справляется. Ходим по очереди помогать. И это у нее муж есть и деньги присылает, ток ща в командировке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никто не помогает, со всем справляюсь сама.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне никто не помогает, со всем справляюсь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кажется. В магазин даже не выйти будет
Анна Р
Вот верно говорят: прежде чем узнать правду, подумай, что с этой правдой делать. Вы проявили чудеса разведывательной деятельности, хакерское мастерство и многолетнее упорство - чтоб узнать эту правду. Зачем? Чтоб и дальше, находясь в декрете и с 3мя детьми продолжать "хорошо жить", только без мужа?
Митрафан
Ну ты и дура,причем полная,кому хуже сделаешь только себе и своим детям....ну останешьмя разведенкой никому не нужной и похоронишь себя в работе и заботе о детях
Аноним
Лучше пусть ноги вытирает, так?
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну ты и дура,причем полная,кому хуже сделаешь только себе и своим детям....ну останешьмя разведенкой никому не нужной и похоронишь себя в работе и заботе о детях
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в многолетнем упорстве, а в том, что она снова обьявилась. Ну и что я (жена) ее все эти годы не смущала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я никого искать не собираюсь. У меня есть главное - это мои дети!
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
А я никого искать не собираюсь. У меня есть главное - это мои дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарекалась свинья в грязь не лезть,у тебя шансов НУЛЬ кого то найти,ты неадекватная,только о себя и думаешь,о своем эго ,эгоистка и дура полная,тебе твои дети на фиг не нужны,ты их без отца оставляешь,но тебе все пофиг,мужика и детей жалко.Дети вырастут он от тебя сбежит
МаришкаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Зарекалась свинья в грязь не лезть,у тебя шансов НУЛЬ кого то найти,ты неадекватная,только о себя и думаешь,о своем эго ,эгоистка и дура полная,тебе твои дети на фиг не нужны,ты их без отца оставляешь,но тебе все пофиг,мужика и детей жалко.Дети вырастут он от тебя сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в вас мужская солидарность играет? Сами бы жили с женой если бы она на стороне ахалась? Сомневаюсь. Если он нормальный отец то детям помагать будет материально, а жить с тем кто @бет все что движется не обязательно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это в вас мужская солидарность играет? Сами бы жили с женой если бы она на стороне ахалась? Сомневаюсь. Если он нормальный отец то детям помагать будет материально, а жить с тем кто @бет все что движется не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Я тоже задала этот вопрос своему мужу, простил бы он меня, он говорит, что скорее всего нет
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я тоже задала этот вопрос своему мужу, простил бы он меня, он говорит, что скорее всего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины никогда не прощают измен, ну если только сами как тряпки. А у вас трое детей, естественно муж считает что может делать что хочет и вы никуда не денетесь. Если сможете простить живите, нет значит лучше развестись и подать на алименты.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мужчины никогда не прощают измен, ну если только сами как тряпки. А у вас трое детей, естественно муж считает что может делать что хочет и вы никуда не денетесь. Если сможете простить живите, нет значит лучше развестись и подать на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ему сразу сказала, что подам на алименты
Фантик фунтикВ ответ на Митрафан
Митрафан
Зарекалась свинья в грязь не лезть,у тебя шансов НУЛЬ кого то найти,ты неадекватная,только о себя и думаешь,о своем эго ,эгоистка и дура полная,тебе твои дети на фиг не нужны,ты их без отца оставляешь,но тебе все пофиг,мужика и детей жалко.Дети вырастут он от тебя сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не уйдёте от изменившей жены?
лайф излайфВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А Вы не уйдёте от изменившей жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас вам также ничего не мешает подать пока вы в браке. Не обязательно развода ждать. Подавайте сейчас да и всё. Лишь бы официалька конечно у мужа норм была, а то от этих копеек...
лайф излайфВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Сейчас вам также ничего не мешает подать пока вы в браке. Не обязательно развода ждать. Подавайте сейчас да и всё. Лишь бы официалька конечно у мужа норм была, а то от этих копеек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подать на алименты я имела ввиду.
Фантик фунтикВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Сейчас вам также ничего не мешает подать пока вы в браке. Не обязательно развода ждать. Подавайте сейчас да и всё. Лишь бы официалька конечно у мужа норм была, а то от этих копеек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне?
ОстапВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А Вы не уйдёте от изменившей жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужской перепихон на стороне и женская измена-две совершенно разные ситуации.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Мужской перепихон на стороне и женская измена-две совершенно разные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем разница?
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В физиологии.
Алексей ИгнатенкоВ ответ на Аноним
Аноним
В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объясню. Потому что мужчина может сделать это на стороне исключительно для целей мимолетнего удовлетворения своих потребностей. А нормальная женщина бцдет изменять, только у неё есть чувства. Вот и вся разница. Мужчину изменяет механически, а женщина - только если есть чувства.
Фантик фунтикВ ответ на Алексей Игнатенко
Алексей Игнатенко
Объясню. Потому что мужчина может сделать это на стороне исключительно для целей мимолетнего удовлетворения своих потребностей. А нормальная женщина бцдет изменять, только у неё есть чувства. Вот и вся разница. Мужчину изменяет механически, а женщина - только если есть чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая смешная глупость! Женщина обычно изменяет ради хорошего секса. Откуда эти сказки про чуЙства? )))))))
Алексей Игнатенко
Объясню. Потому что мужчина может сделать это на стороне исключительно для целей мимолетнего удовлетворения своих потребностей. А нормальная женщина бцдет изменять, только у неё есть чувства. Вот и вся разница. Мужчину изменяет механически, а женщина - только если есть чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очередная придумка мужчин!
Открою Вам тайну-нормальная женщина тоже может заниматься сексом " исключительно для целей мимолетнего удовлетворения своих потребностей" и совсем без чувств!
Ваш мир рухнул?

Фантик фунтикВ ответ на Остап
Остап
Мужской перепихон на стороне и женская измена-две совершенно разные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разницу не поясните?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем