Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод после измены

История эта началась 7 лет назад, когда мой муж по долгу службы ездил на протяжении полугода в командировки. Дома он бывал неделю, а на 3 недели уезжал в соседний город. Я находилась в декрете с младшим сыном, которому на тот момент не было и года. Старшему сыну было 7 лет. И стала я подозревать, что не все так хорошо в этих командировках. Интуиция подсказывала, что он мне изменяет. Потом он возвращался и все было хорошо. В один из его приездов в "одноклассники", ему написала девочка, младше меня на 9 лет. Ей было 20, ему 31 год, она написала просто "Привет. Помнишь меня?" На мои распросы кто это, он не знал. После недельных допросов он сознался, что это официантка со столовой. А почему она так написала он не понимает. Потом он сказал, что эта девица, которая ему не давала прохода все это время. А он просто не хотел меня расстраивать. И снова уехал в командировку. Но... интуиция подсказывала, что все не так просто. Он снова приехал, снова спрашиваю, нервничает и все отрицает. Просила, умоляла рассказать мне правду, ходили в церковь, поставила его перед иконами и он поклялся, что ничего никогда не было. Тогда я сказала ему, что все равно рано или поздно, но я узнаю правду. И если была измена мы просто разведемся.Прошло 7 лет. Я снова в декрете. Живем мы хорошо, трое прекрасных детей. В один прекрасный день беру его телефон, а там в черном списке 1 номер и смс с того номера: "Привет, помнишь меня?" Меня как током ударило. Переписала этот номер себе, ему устроила скандал. Спрашиваю его, это та малолетка? Говорит, что не знает. А на аватарке стоит ее фото в WatsSpp. Снова скандал. Спрашиваю, что у вас с ней было, отвечает ничего, откуда номер не знает и он с ней не общается. На следующий день я начинаю с ней переписываться от его имени, и что выясняется, что у них был СЕКС, более того, она пишет, что все эти годы наличие жены ее не смущает. Приходит он вечером с работы показываю переписку. Человек меняется в лице, плачет, встает на колени и говорит, да, 1 раз был секс, но он был пьян, и ничего не помнит. И все эти годы ему стыдно. Я всю ночь проревела. Утром он уходит на работу, а я по вотсап получаю скрины их смс общения. И просто он пишет ей, после того как я с ней переписывалась "а ты знаешь, что ты вчера не со мной весь день переписывалась?", она "ой, прости, прости, я не поняла, но максимум, что твоя допустит так это один перепих по пьяни, ты все жене не рассказывай", он " в общем сдала меня по полной. Она мне в прошлый раз с "одноклассниками" мозг выносила, теперь вот это, что было бы если бы твой муж спалил? Все, удаляю переписку". Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Приходит он вечером с работы, со мной не разговаривает. Я говорю, не хочешь обсудить наш вчерашний разговор? И тут он начинает " у меня с ней ничего не было, ты вынудила меня сказать неправду" и я достаю телефон, показываю ему все скриншоты и просто начинаю его бить, а он даже не защищается. Так долго и так много я никогда не плакала. До сих пор пребываю в шоке. У меня пропало грудное молоко и я собираю документы на развод. Он развода не хочет, просит прощения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Excellent
ох, уж эти командировочки:)
Жужа
четаржу
Лариса В ответ на Жужа
Жужа
четаржу
СсылкаПожаловаться
что то мне тоже так хочется поржать)))
КсяоВ ответ на Жужа
Жужа
четаржу
СсылкаПожаловаться
+++++ и я
Людмила Комарова
И что будет с тремя детьми? На мизерные алименты проживете?
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
И что будет с тремя детьми? На мизерные алименты проживете?
СсылкаПожаловаться
Проживем
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Проживем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Я одного поднимала, будучи независимой и финансово, и материально. Не скажу, что тяжело, но напряжно. Как троих вытянуть, да еще маленьких? На работу выйдете - то больничный, то еще чего -долго ли продержитесь? Ваша ситуация - лишнее подтверждение, что месть нужно хорошо продумать, подготовить пути отступления и не рубить с плеча. А так - останетесь на бобах. Дети должны страдать из-за потёртого чл.е..на их папа.шки? Он ведь до сих пор, по всей видимости, нормально семью содержал, раз родили третьего. Теперь вам нужно больше о детях думать, чем о собственных страстях. Если бы он так стремился уйти - ничего бы не удержало. Подумайте - кому сделаете хуже - только себе и детям, как в материальном, финансовом, так и в моральном смыслах. СтОит ли его гуляние таких широких жестов? Может, пусть пашет на семью, чем на чужих тёток? Если на родителей надеетесь - за что им такой подарок? Вас вырастили, теперь с внуками?(Это, конечно, мои домыслы. Я просто реально не вижу смысла вашего развода именно в данный момент, пока вы в декрете и т.д.)
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Сочувствую. Я одного поднимала, будучи независимой и финансово, и материально. Не скажу, что тяжело, но напряжно. Как троих вытянуть, да еще маленьких? На работу выйдете - то больничный, то еще чего -долго ли продержитесь? Ваша ситуация - лишнее подтверждение, что месть нужно хорошо продумать, подготовить пути отступления и не рубить с плеча. А так - останетесь на бобах. Дети должны страдать из-за потёртого чл.е..на их папа.шки? Он ведь до сих пор, по всей видимости, нормально семью содержал, раз родили третьего. Теперь вам нужно больше о детях думать, чем о собственных страстях. Если бы он так стремился уйти - ничего бы не удержало. Подумайте - кому сделаете хуже - только себе и детям, как в материальном, финансовом, так и в моральном смыслах. СтОит ли его гуляние таких широких жестов? Может, пусть пашет на семью, чем на чужих тёток? Если на родителей надеетесь - за что им такой подарок? Вас вырастили, теперь с внуками?(Это, конечно, мои домыслы. Я просто реально не вижу смысла вашего развода именно в данный момент, пока вы в декрете и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое, надеюсь только на себя. Не могу его простить, хоть он и говорит, что это было 1 раз, но смущает ее появление спустя столько лет. И не получится ли так, что сейчас я не разведусь с ним, а спустя какое то время он сам уйдет. И я буду жалеть, что не развелась с ним
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое, надеюсь только на себя. Не могу его простить, хоть он и говорит, что это было 1 раз, но смущает ее появление спустя столько лет. И не получится ли так, что сейчас я не разведусь с ним, а спустя какое то время он сам уйдет. И я буду жалеть, что не развелась с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего будете жалеть-то? Ну разведетесь тогда, а не сейчас. Тем более, что муж не собирается уходить. Не порите горячку. Все перемелется. Да сейчас очень тяжело. Я в подобной ситуации похудела за три месяца на 20 кг, но семью сохранила и ни разу не пожалела об этом. А у Вас трое детей! Подумайте хорошо. Развестись всегда успеете. Счастья Вам и сил, чтоб пережить все это. Время лечит.
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Чего будете жалеть-то? Ну разведетесь тогда, а не сейчас. Тем более, что муж не собирается уходить. Не порите горячку. Все перемелется. Да сейчас очень тяжело. Я в подобной ситуации похудела за три месяца на 20 кг, но семью сохранила и ни разу не пожалела об этом. А у Вас трое детей! Подумайте хорошо. Развестись всегда успеете. Счастья Вам и сил, чтоб пережить все это. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое, вот и я таю сейчас.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, вот и я таю сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала поставьте условие-никаких командировок. Дети маленькие.разводиться пока не следует. Но.оставив его со старшими детьми.поехать к маме и побыть там недельку -другую. Пусть детей в школу -садик поводит. Совсем от семьи отбился.Пусть запомнит.что будет .если он ещё раз подумает посмотреть в сторону сторонних женщин.
.А мужу этой знакомой скиньте её сообщения. пусть порадуется с кем живет.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Для начала поставьте условие-никаких командировок. Дети маленькие.разводиться пока не следует. Но.оставив его со старшими детьми.поехать к маме и побыть там недельку -другую. Пусть детей в школу -садик поводит. Совсем от семьи отбился.Пусть запомнит.что будет .если он ещё раз подумает посмотреть в сторону сторонних женщин.
.А мужу этой знакомой скиньте её сообщения. пусть порадуется с кем живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впереди новая командировка в Москву на 3 месяца
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Впереди новая командировка в Москву на 3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На развод не подавайте, а вот на алименты подайте.Так можно. .чтоб 50 % его зарплаты вам и вашим детям, а не его любовницам доставалось.Рублем должен быть наказан муж!!! вот их больное место.
Птица ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Впереди новая командировка в Москву на 3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А точно это командировка?
АнонимВ ответ на Птица Феникс
Птица Феникс
А точно это командировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это командировка учебная
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Для начала поставьте условие-никаких командировок. Дети маленькие.разводиться пока не следует. Но.оставив его со старшими детьми.поехать к маме и побыть там недельку -другую. Пусть детей в школу -садик поводит. Совсем от семьи отбился.Пусть запомнит.что будет .если он ещё раз подумает посмотреть в сторону сторонних женщин.
.А мужу этой знакомой скиньте её сообщения. пусть порадуется с кем живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно слить её надо и все . Пусть муж отметели
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, вот и я таю сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам семья то нужна вообще? Или будете таких же обиженных тут слушать? Да никогда ты его не забудешь хоть уйдешь... Прости, со всеми бывает... Ты тоже не застрахована
Котэ Расчудесный
Вам семья то нужна вообще? Или будете таких же обиженных тут слушать? Да никогда ты его не забудешь хоть уйдешь... Прости, со всеми бывает... Ты тоже не застрахована
СсылкаПожаловаться
История переписки7

плюсуюсь
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, вот и я таю сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы эти скрины получали? Научите
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое, надеюсь только на себя. Не могу его простить, хоть он и говорит, что это было 1 раз, но смущает ее появление спустя столько лет. И не получится ли так, что сейчас я не разведусь с ним, а спустя какое то время он сам уйдет. И я буду жалеть, что не развелась с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не прощайте. Живите, как с соседом - жизнь рассудит. Вы что так, развелись сейчас, будете одна, что потом он уйдёт. Просто сейчас нужно детей поднять. Выйдете на работу, оглядитесь, подумаете хорошо - и тогда уже сто-то решайте, а не сейчас. Не надо обрекать себя на нищенство (не думаю, что у вас миллионы в запасе). Думайте о детях пока. Они главнее всего.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
И не прощайте. Живите, как с соседом - жизнь рассудит. Вы что так, развелись сейчас, будете одна, что потом он уйдёт. Просто сейчас нужно детей поднять. Выйдете на работу, оглядитесь, подумаете хорошо - и тогда уже сто-то решайте, а не сейчас. Не надо обрекать себя на нищенство (не думаю, что у вас миллионы в запасе). Думайте о детях пока. Они главнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миллионов нет. Спасибо вам за поддержку
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое, надеюсь только на себя. Не могу его простить, хоть он и говорит, что это было 1 раз, но смущает ее появление спустя столько лет. И не получится ли так, что сейчас я не разведусь с ним, а спустя какое то время он сам уйдет. И я буду жалеть, что не развелась с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К кому уйдет? К замужней? Нафиг был его телефон? Думать сначала надо, а потом действовать
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое, надеюсь только на себя. Не могу его простить, хоть он и говорит, что это было 1 раз, но смущает ее появление спустя столько лет. И не получится ли так, что сейчас я не разведусь с ним, а спустя какое то время он сам уйдет. И я буду жалеть, что не развелась с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прощайте.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое, надеюсь только на себя. Не могу его простить, хоть он и говорит, что это было 1 раз, но смущает ее появление спустя столько лет. И не получится ли так, что сейчас я не разведусь с ним, а спустя какое то время он сам уйдет. И я буду жалеть, что не развелась с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, ну чего вы как маленькая?! Не один раз там было... И его вранье не просто так... Но с тремя детьми вы конечно подумайте прежде чем разводится
Natalia SklyarВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое, надеюсь только на себя. Не могу его простить, хоть он и говорит, что это было 1 раз, но смущает ее появление спустя столько лет. И не получится ли так, что сейчас я не разведусь с ним, а спустя какое то время он сам уйдет. И я буду жалеть, что не развелась с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты предъявляешь слишком большие права на него - выпытываешь, перед иконами ставишь, короче, навязыааешь свою волю и контролируешь. Это недопустимо, и я бы давно ушла от тебя. Тоже мне героиня - обездолить троих детей, ради своего самолюбия. А ты их спросила - хотят они жить без отца, или нет. Что ты за всех всё решила? Ты будешь мучиться с тремя детьми - это однозначно, и они тебе за это спасибо не скажут. Отобьются от рук и им жизни загубишь. Отсутствие отца сказывается на детской психике, как и недосмотр. Спросила бы лучше мужа чем ему с тобой плохо, чтоб исправить положение и жить долго и счастливо. Прости мужа - по слабости он грешит. И прстарайся сделать его счастливым, чтоб всем было хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем