Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод разезд как убежат

Слово -" НУЖНА" (((....для меня вызывает раздражение....-да конечно
нужна - привычка, У меня сейчас стоит вопрос съезда от бывшего...вчера
обещал..отвезет с вещами , комнату я нашла,сначала обещал помочь с
ремонтом,(сейчас и слышать не хочет- передумал...согласна уйти в
комнату с ободранными стенами...Я понимаю я ТУТ нужна - стирать
,готовить,убирать!Это не хамство!!!!Сабака на сене!)...Нашел
другую,развелись,ОТПУСТИ!.Сын в глаза смеется _ отец ты смешен., Нашел
"мышь" мозги парил год, продолжаешь мутить,МАТЬ не такая ты знаешь ее
21 год,что не понятного - идет на все уступки если она обещала нам
немного помогать еще и по хозяйству она это сделает,что ты еще от нее
хочешь,или устроит тебя что бы вы жили как жили ты делал как хочешь и
бывшая жена была под рукой,у ней начинается своя личная жизнь и ей
решать что и как делать!!!.Это говорит парень ,которому 21 год!!!!
жужика жужиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина Марьясова
Читаю уже третий ваш пост... Не понимаю, почему это ВЫ съезжаете с квартиры, прожив с мужем 21 год?
жужика жужиковнаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Читаю уже третий ваш пост... Не понимаю, почему это ВЫ съезжаете с квартиры, прожив с мужем 21 год?
СсылкаПожаловаться
Тут все так запутано.,Строили дом его родителям - что бы остаться в этой квартире! После смерти его отца (не успели переоформить)..По завещанию квартира подписана на его сестру и дом который строили тоже на нее(которая уже проживает в своей квартире)., мы имеем право ( так как прописаны - только проживать).,жить с ним под одной крышей я не могу и не хочу,Уйти к своей "пассии" он не хочет(она мне чужая) ,уйти к маме он смог толькоо на неделю) (соскучился)....
Ирина МарьясоваВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
Тут все так запутано.,Строили дом его родителям - что бы остаться в этой квартире! После смерти его отца (не успели переоформить)..По завещанию квартира подписана на его сестру и дом который строили тоже на нее(которая уже проживает в своей квартире)., мы имеем право ( так как прописаны - только проживать).,жить с ним под одной крышей я не могу и не хочу,Уйти к своей "пассии" он не хочет(она мне чужая) ,уйти к маме он смог толькоо на неделю) (соскучился)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите вместе, просто сложите с себя полномочия и обязанности жены, заботьтесь о сыне, а мужу предоставьте полную свободу и станьте свободной сама: если живете в городе- запишитесь на йогу, на танцы, приобретайте по вечерам какую-нибудь смежную профессию, которая поможет больше зарабатывать( мастер по маникюру и наращиванию ногтей, например) Не надо даже иммитировать присутствие в вашей жизни вздыхателя- муж будет ревновать вас уже просто к тому, что вы проводите время вне дома, что у вас появились интересы помимо семьи. Может, начнется какой то новый отсчет в ваших отношениях и все еще сложится?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Живите вместе, просто сложите с себя полномочия и обязанности жены, заботьтесь о сыне, а мужу предоставьте полную свободу и станьте свободной сама: если живете в городе- запишитесь на йогу, на танцы, приобретайте по вечерам какую-нибудь смежную профессию, которая поможет больше зарабатывать( мастер по маникюру и наращиванию ногтей, например) Не надо даже иммитировать присутствие в вашей жизни вздыхателя- муж будет ревновать вас уже просто к тому, что вы проводите время вне дома, что у вас появились интересы помимо семьи. Может, начнется какой то новый отсчет в ваших отношениях и все еще сложится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна и я поступила бы именно так. Прислушайтесь!!!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
Тут все так запутано.,Строили дом его родителям - что бы остаться в этой квартире! После смерти его отца (не успели переоформить)..По завещанию квартира подписана на его сестру и дом который строили тоже на нее(которая уже проживает в своей квартире)., мы имеем право ( так как прописаны - только проживать).,жить с ним под одной крышей я не могу и не хочу,Уйти к своей "пассии" он не хочет(она мне чужая) ,уйти к маме он смог толькоо на неделю) (соскучился)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушайтесь к совету Ирины Марьясовой. Он передумал вас перевозить, помочь с ремонтом, а вы передумали переезжать. Только не давайте повод ему думать, что вы остались из-за него.
жужика жужиковнаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Прислушайтесь к совету Ирины Марьясовой. Он передумал вас перевозить, помочь с ремонтом, а вы передумали переезжать. Только не давайте повод ему думать, что вы остались из-за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему сейчас все что я не делаю (да и всегда было так) не так.., останусь если повода не давать из-за него,а времени меньше дома - значит что- то,где-то,как-то,! Просто если я не съеду - адаптация холостяка у него будет дольше происходить, а зачем мне здесь остоваться?
Валентина КенжебаеваВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
ему сейчас все что я не делаю (да и всегда было так) не так.., останусь если повода не давать из-за него,а времени меньше дома - значит что- то,где-то,как-то,! Просто если я не съеду - адаптация холостяка у него будет дольше происходить, а зачем мне здесь остоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может со временем простите и помиритесь. 21 год из жизни не выбросить и не стереть.
Ирина МарьясоваВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
ему сейчас все что я не делаю (да и всегда было так) не так.., останусь если повода не давать из-за него,а времени меньше дома - значит что- то,где-то,как-то,! Просто если я не съеду - адаптация холостяка у него будет дольше происходить, а зачем мне здесь остоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
! Просто если я не съеду - адаптация холостяка у него будет дольше происходить, а зачем мне здесь остоваться?[/i]

Мужчины, как и кошки, больше привыкают не к человеку, а к дому: его диван, его тв , уют, созданный вами... Вы уйдете и все это ему оставите, возможно, что перемены в жизни он сразу и не заметит, а когда заметит, то уже немного отвыкнет от вас... Где гарантия, что он не заиграется в холостую жизнь и не притащит в дом другую. Да и не только в этом дело: нельзя после стольких лет брака уходить ни с чем в никуда.
Анна Шевченко
Очень хочется Вас подбодрить. Но как - то ничего не получается. Просто понимаю как Вам тяжело. А может просто съехать в съемную комнату, просто чтоб никого не видеть и отдохнуть от происходящего.
жужика жужиковнаВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Очень хочется Вас подбодрить. Но как - то ничего не получается. Просто понимаю как Вам тяжело. А может просто съехать в съемную комнату, просто чтоб никого не видеть и отдохнуть от происходящего.
СсылкаПожаловаться
)) мне не тяжело - я летаю на крыльях,у меня столько идей , стимул огромнейший) Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
жужика жужиковнаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
....да не вопрос,у меня и сын может,и брат - "золотые руки", да и сама не "пальцем делана)
Banan PerezrelyВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
....да не вопрос,у меня и сын может,и брат - "золотые руки", да и сама не "пальцем делана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, делайте и перезжайте. Потому что он - собака на сене. А сын всегда сможет хабежать к вам поужинать или перекусить. Стирают, сейчас, машины-автоматы. Так что парень ваш не пропадет. А вот муж задумается. А если нет - туда ему и дорога. Пока вы от него не съедете - новую жизнь не получится начать. А он хочет на двух стульях усидеть - ваш сын, абсолютно, прав. Съезжайте обязательно. И если вы ему нужны, то пусть добивается, а вы только на своих условиях соглашайтесь возвращаться (если он захочет, конечно). А то эта соседская жизнь - ему в радость, вам в гадость.
жужика жужиковнаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
значит, делайте и перезжайте. Потому что он - собака на сене. А сын всегда сможет хабежать к вам поужинать или перекусить. Стирают, сейчас, машины-автоматы. Так что парень ваш не пропадет. А вот муж задумается. А если нет - туда ему и дорога. Пока вы от него не съедете - новую жизнь не получится начать. А он хочет на двух стульях усидеть - ваш сын, абсолютно, прав. Съезжайте обязательно. И если вы ему нужны, то пусть добивается, а вы только на своих условиях соглашайтесь возвращаться (если он захочет, конечно). А то эта соседская жизнь - ему в радость, вам в гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За сына я не переживаю - работает поваром,стирает и убирает (принципиально у себя в комнате), всегда воспитывала - быть самостоятельным (пригодилось), да и армия помогла)
Banan PerezrelyВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
За сына я не переживаю - работает поваром,стирает и убирает (принципиально у себя в комнате), всегда воспитывала - быть самостоятельным (пригодилось), да и армия помогла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт хорошо, что сын, парень самостоятелный. Просто, если у вас реального разрыва не получится, то и скандалы начнутся и нервотрепки. Лучше разъехаться пока все более или менее по человечески и решать квартирный вопрос. С продажами и кредитом на квартиру.
Василиса
Не готовьте, не стирайте, не убирайте, кто вас заставляет.
Переходят пусть все на самообслуживание.
Валентина Кенжебаева
Поверьте, я так жила 3 месяца и по той же самой причине. Мне некуда было идти, а идти лишь бы уйти это не по мне. А потом я лучше все сожгу, чем оставлю кому-то. Ничего все обошлось. Не уходите, зачем сами себя лишаете собственности и ставите в сложное положение.
жужика жужиковнаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Поверьте, я так жила 3 месяца и по той же самой причине. Мне некуда было идти, а идти лишь бы уйти это не по мне. А потом я лучше все сожгу, чем оставлю кому-то. Ничего все обошлось. Не уходите, зачем сами себя лишаете собственности и ставите в сложное положение.
СсылкаПожаловаться
здесь мне не какая собственность не светит...Продаем гараж машины и берем кредит - потом покупка,Но он все тормазит _ Пока он хочет оставаться в друзьях надо жать на приобретение мне жилья! а будем рядом только "пересобачимся" - возникнут другие припоны!
Валентина КенжебаеваВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
здесь мне не какая собственность не светит...Продаем гараж машины и берем кредит - потом покупка,Но он все тормазит _ Пока он хочет оставаться в друзьях надо жать на приобретение мне жилья! а будем рядом только "пересобачимся" - возникнут другие припоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, ситуация сложная. Кредит, надеюсь, он на себя оформляет. Даже если это так, ваше жилье еще не скоро вашим будет, так как кредит если возьмет он, то залог квартира, и она на нем будет, опять зависимость от него. А если на себя, то долго вам еще пахать придется, чтобы иметь крышу над головой. Для меня материальная часть дела очень важна, очень много вкалывала, чтобы что-то иметь, и не собираюсь раздавать что-либо.
жужика жужиковнаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Даааа, ситуация сложная. Кредит, надеюсь, он на себя оформляет. Даже если это так, ваше жилье еще не скоро вашим будет, так как кредит если возьмет он, то залог квартира, и она на нем будет, опять зависимость от него. А если на себя, то долго вам еще пахать придется, чтобы иметь крышу над головой. Для меня материальная часть дела очень важна, очень много вкалывала, чтобы что-то иметь, и не собираюсь раздавать что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кредит не большой - беру я его,все равно какое то время вместе не для нас, мы пересобачиться успеем! и уж точно лучше не будет
Валентина КенжебаеваВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
здесь мне не какая собственность не светит...Продаем гараж машины и берем кредит - потом покупка,Но он все тормазит _ Пока он хочет оставаться в друзьях надо жать на приобретение мне жилья! а будем рядом только "пересобачимся" - возникнут другие припоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто жила и ни слова, не стирала, не готовила, не убирала, жила только для себя. Знаете, понравилось.
Само Совершенство
Тут больше вопрос, Вы хотите там ЖИТЬ или Вы хотите быть там ДОМРАБОТНИЦЕЙ?
Что мешает Вам вести раздельное хозяйство? Сын уже взрослый.
Елена Жосан
вы уже третью тему создаете, пишите.что вроде бы все хорошо у вас,но создается такое впечатление.что вам так хреново, аж на стену лезете
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вы уже третью тему создаете, пишите.что вроде бы все хорошо у вас,но создается такое впечатление.что вам так хреново, аж на стену лезете
СсылкаПожаловаться
А что хорошего в расставании с человеком, который за столько лет уже стал родным? Даже если обстоятельсва вынуждают развестись, все равно это не просто.
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А что хорошего в расставании с человеком, который за столько лет уже стал родным? Даже если обстоятельсва вынуждают развестись, все равно это не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда создавать такие темы.типа уххх, поздравьте.отмучилась. а потом в следующей теме плакаться как хреново
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем